Гость
Статьи
Девушка хочет только в …

Девушка хочет только в пятизвёздочный отель.

Собрались с девушкой в Италию на 10 дней, я плачу за все, мне в принципе все равно где жить, а она хочет именно в 5 звездочный, получается за одного 70 тыс в этих отелях , но у меня на это недостоточно средств.

Кирилл
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

езжай один

Гость
#2

она просто для инсты старается, чтобы красивые фотки залить

Гость
#3
Кирилл

Собрались с девушкой в Италию на 10 дней, я плачу за все, мне в принципе все равно где жить, а она хочет именно в 5 звездочный, получается за одного 70 тыс в этих отелях , но у меня на это недостоточно средств.

едь один или с другой, попроще

Гость
#4

А она знает, что для вас затруднительно оплатить 5-зездный отель? Может, вы пускали пыль в глаза, что такой состоятельный и "плачу за всё". Она и намечтала себе отдых в дорогущем месте. Объясните ей честно, что не настолько богаты. А по её реакции и увидите, стоит ли вообще такую девушку везти в Италию.

Гость
#5

[quote="Кирилл " message_id="4992066"]Собрались с девушкой в Италию на 10 дней, я плачу за все, мне в принципе все равно где жить, а она хочет именно в 5 звездочный, получается за одного 70 тыс в этих отелях , но у меня на это недостоточно средств.
У нее губа не дура, хочет в 5 звездочном отеле- пусть сама платит. А на какую сумму вы вообще рассчитывали?
вы давно встречаетесь или только первый месяц? А вообще я была бы рада, тому что парень просто платит и не важно в какой отель или гостиницу.

Гость
#6

вам нужно ее отпустить, потому что вы нинастоящщий мущщина и недостйны ее.
настоящщий мущщина все сделает для того, чтобы его девушка была счастлива и смогла выложить красивые снимки в инсте, ведь для нее это так важно.
продаст почку, например.

Гость
#7

И зачем вам такая девушка?

#8

А свое очко она достаточно разработала?

Гость
#9

Пошли её на хрен. Скажи, что или она едет с тобой в отель без звёздочек, или поедет просто другая. Она или согласится , или смоется. Последний вариант --- лучше, т. к. она просто разводит тебя на бабло.

Гость
#10

Не очень порядочно простить "5 звездочный", когда платишь не сама.... найдите лучше нормальную хорошую девушку, а такие должны сидеть одинокими

Гость
#11

Кто платит, тот заказывает музыку.
Озвучте ей конечную сумму, которые можете заплатить. Подберите пару вариантов на эту сумму, например 3* в Италии или 5* но в Турции. А дальше пусть сама выбирает.

Гость
#12

Приглашение поехать вместе не равно покупке отеля)) Озвучиваете какой уровень Вы предлагаете, если девушка не согласна на тот отель в который ВЫ лично собираетесь. то пусть едет одна куда ей хочется

Гость
#13

Ну я бы в дыру не поехала (я и для себя одной в состоянии 3-4 звезды спокойно снять,а 5 с напрягом, но тоже могу). Может для нее это нормально? В каком она кругу общается?

А
#14

Где это в Италии 5 звезд за 10 дней?😂🤣🤣🤣

А
#15

Всего за 70 штук на человека))

Гость
#16

Ваша " королева " видимо никогда не была заграницей,насмотрелась фоток инстаграмных гламурных кисо.
Большинство европейцев останавливаются в 3-4 звездах,и им пофиг наличие доп.бара или ресторана,или площадь санузла,в отелях они только ночуют,а не проводят все время, целыми днями.

Гость
#17
Гость

Ваша " королева " видимо никогда не была заграницей,насмотрелась фоток инстаграмных гламурных кисо.
Большинство европейцев останавливаются в 3-4 звездах,и им пофиг наличие доп.бара или ресторана,или площадь санузла,в отелях они только ночуют,а не проводят все время, целыми днями.

Да просто селянку впервые вывозят куда-то, кроме Турции, это она по необразованности.

кус кус
#18

Уважаемый Кирилл!

Простите,Конечно,но вы мужики потом сидите и плачьтесь какие все девушки корыстные и как вас используют. Поверьте,очень много красивых,образованных,милых,скромных девушек,их куда больше чем мужчин.

Просто вы не хотите их замечать и будто специально связываетесь с какими-то силиконовыми дворняжками,которые вряд ли двух книг прочли.

А потом такие и детей рожают причем не от вас,а от других мужиков и вам втюхивают чужого дите,которе вы и воспитываете как своего.

Гость
#19

Деваха наверное первый раз в загранку вырвалась))Трешки в Италии отличные, просто она не в курсе.Вот конечно в Турции в трешку лучше не стоит, а в Европе и хостелы зачастую не плохи.Короче, баба ***, в баню ее))

Гость
#20

Действительно могла по глупости захотеть, потому что переоценила ваш кошелёк, а вы не уточнили в какие границы ваши хотелки должны укладываться. У меня был один знакомый болобол, у которого в крови было пыль в глаза пускать, а потом его временные девушки плакались мне, почему сначала он обещал так и сяк, что всё оплатит, были от него вечные фразы "у нас будет лучше" на всё что видели (дом, квартира, отдых, техника), производил впечатление не бедного парня, девушки уже слюни пускали на подарки и прочее, а он потом разочаровывал. И все сказали "ну нельзя было раньше об этом сказать, мы хотя бы не мечтали бы и не успели бы похвастаться подругам, что он мне телефон купит/куда-то отвезёт". Так что здесь возможно обе стороны виноваты.

Гость
#21
Гость

Ну я бы в дыру не поехала (я и для себя одной в состоянии 3-4 звезды спокойно снять,а 5 с напрягом, но тоже могу). Может для нее это нормально? В каком она кругу общается?

На птицефабрике работает уборщицей

Гость
#22

В 5* в Италии селятся люди с доходами от нескольких сотен евро в год. А вы что там собираетесь делать? Скажите, что она рылом не вышла для таких отелей и над её нарядами и привычками там посмеются. Может, отпугнёте.

Гость
#23
Гость

Ваша " королева " видимо никогда не была заграницей,насмотрелась фоток инстаграмных гламурных кисо.

Это которые эскортницы, дыркой зарабатывают? Так они только и видят аэропорт с отелями. Такова их работа.

Лилс
#24
Гость

В 5* в Италии селятся люди с доходами от нескольких сотен евро в год. А вы что там собираетесь делать? Скажите, что она рылом не вышла для таких отелей и над её нарядами и привычками там посмеются. Может, отпугнёте.

В 5 звёздах селятся и обычные люди с хорошим доходом, такие не стебутся над причёсками и нарядами других, вот. Им своих дел хватает. Но если девушка из села и этого не знает, то реально будет думать, что ее начнут там осматривать, достаточно ли дорога- бахато она одета🧐 вам +

Гость
#25
А

Всего за 70 штук на человека))

Я тоже посмеялась с етого😂😂😂

Гость
#26
А

Всего за 70 штук на человека))

Я тоже посмеялась с етого😂

Eugesha
#27
Кирилл

Собрались с девушкой в Италию на 10 дней, я плачу за все, мне в принципе все равно где жить, а она хочет именно в 5 звездочный, получается за одного 70 тыс в этих отелях , но у меня на это недостоточно средств.

А Вашей девушке есть 18 лет? Если да - за свои хотения она должна платить сама. Хочет 5-звёздный отель - пусть платит. Не вижу тут никаких сложностей.

Гость
#28
Гость

Не очень порядочно простить "5 звездочный", когда платишь не сама.... найдите лучше нормальную хорошую девушку, а такие должны сидеть одинокими

Да ладно! Здесь пол-форума парня заклюют за то, что не в состоянии поселить свою подругу в 5-звёздный отель.

Гость
#29

Селите в 3 звезды, а ей скажите, что 5. все равно не разберет.
Не нравится, то пусть домой возвращается

Оксана
#30

Автор, честно скажите ей, что не потянете 5-ти звёздочный отель в одиночку, а если она все -таки хочет именно такой, то тогда пусть доплачивает из своих средств. То есть вы тратите столько, сколько запланировали, а она доплачивает. Если её это не устроит, тогда езжайте один и сделайте вывод для себя нужна ли вам такая девушка.

Гость
#31
А

Всего за 70 штук на человека))

Тожн хочу об этом спросить. Дешево как-то, да еще для августа.

Гость
#32
Оксана

Автор, честно скажите ей, что не потянете 5-ти звёздочный отель в одиночку, а если она все -таки хочет именно такой, то тогда пусть доплачивает из своих средств. То есть вы тратите столько, сколько запланировали, а она доплачивает. Если её это не устроит, тогда езжайте один и сделайте вывод для себя нужна ли вам такая девушка.

Да нет . Пусть поступит как правильный ллох . Если денег не хватает пусть отправит ее в 5 звездочный отель, а сам дома сидит раз денег нет у нищеброда

🐿
#33

Довыпендривался?))))
Напустил пыль в глаза какой бохатый?))
Отгребай теперь, балабол.

Гость
#34
Eugesha

А Вашей девушке есть 18 лет? Если да - за свои хотения она должна платить сама. Хочет 5-звёздный отель - пусть платит. Не вижу тут никаких сложностей.

Молодая красотка будет сама за себя платить?
А накой ей тогда автор?
Лучше уже с подружками поехать.

Гость
#35
Гость

Приглашение поехать вместе не равно покупке отеля)) Озвучиваете какой уровень Вы предлагаете, если девушка не согласна на тот отель в который ВЫ лично собираетесь. то пусть едет одна куда ей хочется

Красивой девушке это будет не проблема)))
А трындабол автор пусть едет с правой рукой))

Гость
#36

Ну предложите 3 звезды:)) Самое главное all inclusive! Только ради Бога, не предлагайте палатку:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: