Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции

Пожалуйста, с собственным чистым ПЕСЧАНЫМ пляжем, не каменистым дном в море, не старый, соответствие цены и качества, в котором вы были не много лет назад)), с хорошим отношением к русским, …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хмурый дед
#51
Гость

За 50 тысяч?))))

В день.

Гость
#52
Гость

Их несколько, есть топкапи в анталии, свандор и топкапи сейчас называется. И в Кемерн мне понравился отель эвог авангард, но возможно он больше 100 выйдет

А я интересуюсь, где такие, у какого туроператора? что-то нет таких!

Пишут от фонаря 😂 👆 👎
#53

И еще, здесь понаписали галечно-песчаные пляжи, а не песчаные.

Гость
#54
Гость

Utopia world 5* Аланья.
Шикарный отель, с огромной территорией.
Но ходить придется много.

Ооо, месяц назад прилетели из утопии. Виды шикарные, теоритория тоже. Но пляж не очень. Слишком узкая береговая линия, тесно.

Название помните?
#55

А был кто в отеле многоэтажном с песчаным пляжем, чистым морем?

Гость
#56

Коммодор Элит- толпы народу, пляж просто море людей, поля лежаков. И рядом речка в море впадает, вода смешивается и не то море.
Камелия... ну ничего, но тоже толпы и реновация нужна уже.
Утопия несерьезно, через оживленную трассу и нет пляжа.
Адам и Ева для молодых парочек. Выбор невелик- Макс Рояль в Белеке и Кемере, рядом Вояж. Ещё хвалили знакомые Сентидо в Сиде и Сентидо в Ичмелер, это из приличных четвёрок прямо на хорошем пляже.

Гость
#57
Гость

Коммодор Элит- толпы народу, пляж просто море людей, поля лежаков. И рядом речка в море впадает, вода смешивается и не то море. Камелия... ну ничего, но тоже толпы и реновация нужна уже. Утопия несерьезно, через оживленную трассу и нет пляжа. Адам и Ева для молодых парочек. Выбор невелик- Макс Рояль в Белеке и Кемере, рядом Вояж. Ещё хвалили знакомые Сентидо в Сиде и Сентидо в Ичмелер, это из приличных четвёрок прямо на хорошем пляже.

Спасибо! Почему то часто в Турции речки возле хороших 5* отелей!

Гость
#58

А что на счёт вируса в этом сезоне в отелях Турции? Видели больных?

Гость
#59

Поинтересуюсь, делал кто массажи в отеле, в каком? понравилось?

Гость
#60

Sui side

ди
#61

the sense 5* в сиде. Очень понравился - интересный дизайн в т.ч. в номерах, большой пляж, отличное питание, до Сиде можно пешком по облагороженной набережной. Весной 70 за 8 дней отдали, сейчас наверное как раз около 100

Ксюша
#62
Автор

Пожалуйста, с собственным чистым ПЕСЧАНЫМ пляжем, не каменистым дном в море, не старый, соответствие цены и качества, в котором вы были не много лет назад)), с хорошим отношением к русским, качественным питанием, нормальным контингентом, где нет старья в номере, грязи, грибка, антисанитарии. Анимация не особо важна, как и всё включено.)

Concorde de Luxe Resort & SPA 5*. Lara, Antalya. Могу смело советовать, были в этом отеле 7 раз, в августе полетим в 8-ой. Всё, как Вы хотите. Первая линия, песок,отличный сервис,чисто,уютно и вкусно. В конце августа уже мало семей с детьми, так что не шумно,хотя детский бассейн находится в стороне от основного. От аэропорта Анталия всего минут 15-20 езды. Правда не знаю как по цене. Мы летаем с Германии, так как здесь живём. Хорошего отдыха.

Ника
#63
Автор

Точно не та цена, по которой можно в любую другую страну полететь!) Примерно на 10 дней сейчас цена с учетом пожеланий вышеперечисленных 50-65 тыс. на человека. Конечно есть и за 100 и > но Турция не стоит того) Еще желательно, чтоб не семейный, не детский отель, для взрослых

Не реальная цена за хороший отель((
Не детский отель «Адам и Ева» в Белеке,хотя интерьер там и на любителя,но в эту сумму не уложитесь

Ника
#64
Ксюша

Concorde de Luxe Resort & SPA 5*. Lara, Antalya. Могу смело советовать, были в этом отеле 7 раз, в августе полетим в 8-ой. Всё, как Вы хотите. Первая линия, песок,отличный сервис,чисто,уютно и вкусно. В конце августа уже мало семей с детьми, так что не шумно,хотя детский бассейн находится в стороне от основного. От аэропорта Анталия всего минут 15-20 езды. Правда не знаю как по цене. Мы летаем с Германии, так как здесь живём. Хорошего отдыха.

Про Конкорд. Во первых ценник за 10 дней никак в 110 тысяч не уложится,во вторых бассейнов маловато,в третьих рестораны а ля карт откровенное *** и номерной фонд пора бы обновить,все староватое для отеля типа 5+

Гость
#65

А кто был в Турции на Эгейском море, какие там нормальные отели?

Гость
#66

А кто был в Турции на Эгейском море, какие там нормальные отели?

Гость
#67
Гость

А кто был в Турции на Эгейском море, какие там нормальные отели?

Хилтон даламан

Гость
#68
Гость

Хилтон даламан

А ещё ? Понравилось Эгейское море вам вообще? Чистое, волны?

Ксюша
#69
Ника

Про Конкорд. Во первых ценник за 10 дней никак в 110 тысяч не уложится,во вторых бассейнов маловато,в третьих рестораны а ля карт откровенное *** и номерной фонд пора бы обновить,все староватое для отеля типа 5+

Добрый день. Я сразу и уточнила, что не знаю, сколько будет стоить в рублях, мы не из России. Автор просила посоветовать отель в Турции, в котором сами недавно отдыхали, я и посоветовала. На вкус и цвет, как говорится. Нас в этом отеле устраивает всё. Живём мы всегда в одной и той же комнате, в Suite,с видом на море, мебель там очень хорошая,хороший WiFi, вино и фрукты ежедневно, так же, как и напитки, включая вино. Про другие комнаты не скажу, не была. Ну а бессейны нам не нужны, мы на море приехали, хотя, в принципе, нормальные бассейны в отеле. Но, как я написала выше, каждому своё.

Гость
#70

Кому понравилось Эгейское море в Турции? Чистое, пляж, волны?

Гость
#71

Какое-то га.вно понаписали, то вторая линия, сами ходите в Турции по жаре 10 мин до моря, то старьё-отель, то неликвид, автор, не слушай здесь всяких!

Гость
#72

Кому понравилось Эгейское море в Турции? Чистое, пляж, волны?

Гость
#73

О, а 4* есть в Турции воообще нормальные или тока 5* хорошие там?

Гость
#74
Автор

Спасибо, посмотрю! В основном нужно поплавать в чистом море, не отравиться-не заболеть, нормально питаться, объедаться и пить не обязательно).

Это очень дорогой отель

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: