Гость
Статьи
Куда ехать на …

Куда ехать на праздники?

Куда податься на ноябрьские праздники? И не с кем и некуда. Просто крик души.
Я уже со страхом думаю в Новом годе, опять 10 дней слоняться из угла в угол по квартире. Хотела в Финляндию поехать, но просто туда- сюда ходить по Хельсинки смысла нет, надо поехать уже по всей стране или по ближайшем окрестностям. Искать попутчиков в интернет нет смысла. Может ещё у кого какие идеи есть в голове? Ехать в Питер, то я думаю там интереснее в летнее время года?!

Алёна Москва
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую Вам в Сочи поехать, там очень красиво и хорошо)) Мы с мужем туда на пару деньков ездили, но это было в самом начале октября этого года, день рождение мужа ездили справлять. Теперь задумываемся на новогодние праздники туда умчать, уж больно понравился город Сочи нам)))
А что касается Питера, то и зимой может быть интересно у нас))) главное развлечения найти))

Гость
#2

Есть вариант поехать в какой-нибудь тур для групп, типо дайвинга или горных лыж, примерно такие же есть и фото-туры или йога туры.
Видела еще в инсте.девушки организовывают совместные поездки только для девушек в Европу (набираю группу человек 10), как раз для тех, кому не с кем поехать.
Хотя я бы и одна поехала, если бы было не с кем.
И даже Питер в ноябре вполне неплох, можно смотреть город переходя из одной уютной кафешки в другую, можно в музей сходить (такое разнообразие от исторических до художественных), в Мариинский театр или на концерт. Даже одна вы не заскучаете. Или организуйте сами, напишите в соц сетях у себя, что вот друзья-коллеги-знакомые, давайте в Питер поедем: билеты стоит столько и столько, отели столько и столько, в программе распитие вина под мостом, шаверма и Эрмитаж))

Гость
#3
Valeri

Советую Вам в Сочи поехать, там очень красиво и хорошо)) Мы с мужем туда на пару деньков ездили, но это было в самом начале октября этого года, день рождение мужа ездили справлять. Теперь задумываемся на новогодние праздники туда умчать, уж больно понравился город Сочи нам))) А что касается Питера, то и зимой может быть интересно у нас))) главное развлечения найти))

Да, Сочи классный вариант даже не в сезон, просто пару дней у моря на свежем воздухе погулять, посмотреть город, выспаться, походить по ресторанам черноморской кухни, попить Лыхны))
А потом можно поехать на ласточке в горы, канатные дороги для туристов работают, посмотреть кавказский хребет, погулять, там полно отелей можно пожить в горах в отеле с бассейном и спа (есть даже на крышах с подогревом, где и зимой плавают).

Автор темы
#4

В Сочи была, и во-вторых, одна не поеду

Гость
#5
Автор темы

В Сочи была, и во-вторых, одна не поеду

Тогда смысл темы, если не с кем и компанию не хотите искать?

Гость
#6

Если есть проблема- решайте. Ищите компанию. Если ее нет, то и нет смысла о ней ныть и тему создавать!

#7
Алёна Москва

Куда податься на ноябрьские праздники? И не с кем и некуда. Просто крик души.
Я уже со страхом думаю в Новом годе, опять 10 дней слоняться из угла в угол по квартире. Хотела в Финляндию поехать, но просто туда- сюда ходить по Хельсинки смысла нет, надо поехать уже по всей стране или по ближайшем окрестностям. Искать попутчиков в интернет нет смысла. Может ещё у кого какие идеи есть в голове? Ехать в Питер, то я думаю там интереснее в летнее время года?!

На ноябрьские хорошие цены в Грецию ( морем подышать) , в Армению винца попопить с шашлычком, обращайтесь 8 495 787 49 49 Анна

Гость
#8

На КМВ. Там так красиво осенью! Людей поменьше, чем летом, цены на апарты и гостиницы ниже)) Можно погулять, минералки попить, на какую-нибудь экскурсию съездить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: