Гость
Статьи
Кто был в Тае?

Кто был в Тае?

Кому понравилось? И чем? При этом есть с чем сравнить.

Зима уже
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, скажем так, если есть с чем сравнить, то смотря в какой стране вы отдыхали. Смотря, какой суммой располагали. На мой взгляд, сейчас можно прекрасно отдохнуть, если есть кругленькая сумма-в любой стране мира. Мне там нравится. Особенно в феврале. Предпочитаю спокойный пляжный отдых, чаще ,,смываемся" на острова-воистину потрясающий отдых, надолго запоминается. Шоппингом не увлекаюсь, но мужу всегда шьём деловые костюмы и шелковые рубашки на заказ-есть любимое, скажем так ,,ателье". Очень нравятся. Море дозревших фруктов, солнце и невероятно тёплая вода-парное молоко. Кстати, смотря какой район и город выберите. Всё индивидуально. А вообще, не рекомендую брать путёвки на острова и различные экскурсии через туроператора, лучше на месте: отдых одинаковый, цена только сильно разнится. Проверено, не раз. Все потом едут ,,в одной лодке".

Гость
#2

Я была в Тае. Очень понравилось. Сравнить есть с чем ( была примерно в 30 странах).

Гость
#3

Была, окончательно после этого поняла, что я исключительно европейский человек. Была очень много где, сейчас живу в Европе.

Фея
#4
Гость

Была, окончательно после этого поняла, что я исключительно европейский человек. Была очень много где, сейчас живу в Европе.

Я вот тоже к такому отношусь ))

звезда мишлен
#5

Мне очень нравится, если правильно все организовать. Тай , конечно же, нельзя сравнивать с европейскими направлениями, там все иначе. Надо быть готовым к специфике. При всех издержках там прекрасное море, пляжи, еда, природа, есть что посмотреть. За пределами Паттайи милые доброжелательные люди. Отличный массаж и другие сама процедуры.

Фея
#6
звезда мишлен

Мне очень нравится, если правильно все организовать. Тай , конечно же, нельзя сравнивать с европейскими направлениями, там все иначе. Надо быть готовым к специфике. При всех издержках там прекрасное море, пляжи, еда, природа, есть что посмотреть. За пределами Паттайи милые доброжелательные люди. Отличный массаж и другие сама процедуры.

Климат не мой. Люблю жару, но и дышать воздухом хочется. Гулять невозможно.

Плюсы:
1.экзотические вкусные фрукты
2. Вкусная национальная еда (и мороженое:)
3. Природа.

Гость
#7

Была 2 недели в феврале 2017 на Пхукете... Отдых моей жизни, обязательно на следующий год повторю. Не типичный отдых, 2 недели чистки организма, ноль пищи, весь день имбирный чай, вода, массажи, процедуры и клизмы дважды в день... Всё под присмотром специалистов. Ощущения после описать: невероятный прилив энергии, лёгкости, потеряла 6кг жидкости и другой гадости, состояние кожи вообще без слов ... Если бы появилась возможность, жила бы у них :)

#8

Подскажите, а если сравнивать Тай со Шри-ланкой, то что лучше?

никГость
#9

2 недели в Паттайе, отель Амбассадор оушен. Брали дискавери, Камбоджу 2 дня, 2 дня по Таю (водопад Эраван, купание со слоном и пр), Бангкок+океанариум, крокодиловую ферму. Очень понравилось!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: