Гость
Статьи
Никогда не была в …

Никогда не была в Турции

Кто был в Турции расскажите ,вам понравилось ?На каких экскурсиях были ,в какой город лучше поехать ,на какой курорт ?
Обязательные условия 5*
Отель спа ,с бесплатными массажами ,обертываниями ,массаж камнями ,хамам
Вкусная еда ,икра(черная -красная ) ,всякие морские гады ,натуральные соки .
Отель 18+ без детей
Бюджет до 100 тыс на 2

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими запросами вам лучше отправиться в Турцию в своих фантазиях

Гость
#2

это вам в палатку и в лес
там и спа бесплатно будет, и гады. и икра

Лана
#3

На ваши желания- это 200 на двоих мин.

Гость
#4

Вашего бюджета хватит на 2-3 дня в отелях такого уровня.
Даже советовать ничего не буду

Гость
#5
Автор

Кто был в Турции расскажите ,вам понравилось ?На каких экскурсиях были ,в какой город лучше поехать ,на какой курорт ?
Обязательные условия 5*
Отель спа ,с бесплатными массажами ,обертываниями ,массаж камнями ,хамам
Вкусная еда ,икра(черная -красная ) ,всякие морские гады ,натуральные соки .
Отель 18+ без детей
Бюджет до 100 тыс на 2

Типа Египта и Турции не была и не хочу, дешевые голимые страны, куда ездиет всякий сброд, вообще курортные поездки не особо люблю, больше нравиться что то душевное...вот не так давно во Флоренцию ездили, в Париж, в Бахчисарай, зиму в Кемерово повидали, в Испанию, на озеро Байкал

Гость
#6
Лана

На ваши желания- это 200 на двоих мин.

Бред .
Отель Акка Антедот (серия отелей в разных городах )
Единственный момент ,отель семейного типо ,дети есть и их много .Красная и черная икра была у нас на выходные ,в остальные дни раки ,лангусты ,креветки ,омары .
Спа тоже было ,но на масскаж камнями отельная плата ,все остальное входит в стоимость путевки .Летали в августе ,на 2 вышло 1,500$

Гость
#7
Гость

Типа Египта и Турции не была и не хочу, дешевые голимые страны, куда ездиет всякий сброд, вообще курортные поездки не особо люблю, больше нравиться что то душевное...вот не так давно во Флоренцию ездили, в Париж, в Бахчисарай, зиму в Кемерово повидали, в Испанию, на озеро Байкал

Можно подумать в Париже нет сброда!?🤣🤣🤣 Насмешили.... Как вы можете делать вывод о Турции и Египте, если там не были? Для вас, наверное, будет открытием, что в этих страх есть и люксовые отели? Да, да, представьте себе....

Гость
#8
Гость

Вашего бюджета хватит на 2-3 дня в отелях такого уровня.
Даже советовать ничего не буду

Ой как смешно ,не напишите потому что никуя не знаете .Решила выепнутся ,да не получилось ,всяких сброд сидит на вумане

Гость
#9
Гость

Бред .
Отель Акка Антедот (серия отелей в разных городах )
Единственный момент ,отель семейного типо ,дети есть и их много .Красная и черная икра была у нас на выходные ,в остальные дни раки ,лангусты ,креветки ,омары .
Спа тоже было ,но на масскаж камнями отельная плата ,все остальное входит в стоимость путевки .Летали в августе ,на 2 вышло 1,500$

Спасибо ,за один адекватный ответ ,сейчас почитаю про этот отель

Гость
#10
Гость

Типа Египта и Турции не была и не хочу, дешевые голимые страны, куда ездиет всякий сброд, вообще курортные поездки не особо люблю, больше нравиться что то душевное...вот не так давно во Флоренцию ездили, в Париж, в Бахчисарай, зиму в Кемерово повидали, в Испанию, на озеро Байкал

Можно подумать в Париже нет сброда!?🤣🤣🤣 Насмешили.... Как вы можете делать вывод о Турции и Египте, если там не были? Для вас, наверное, будет открытием, что в этих страх есть и люксовые отели? Да, да, представьте себе....и не хочу представлять...не люблю курортные поездки, люблб экскурсионные, в нормальные страны, а по египту и турции там вообще черте что твориться и самолетов сколько бились именно кто летел из турции или египта, у вас просто денег на нормальные страны нет, потому кроме турции и египта вы ничего себе позволить и не можете

Гость
#11

Нормальные люди на ыоруме есть ,или один неадекват ??
Напишите хорошие отели 5*

Блэт
#12
Гость

Нормальные люди на ыоруме есть ,или один неадекват ?? Напишите хорошие отели 5*

Неавдекват здесь только ты, шaBka. На твои ссаные 100 тыр может в лес сходить отдохнуть, пральна тебе тут посоветовали
Тявкай дальше в одиночестве.

Гость
#13
Гость

Ой как смешно ,не напишите потому что никуя не знаете .Решила выепнутся ,да не получилось ,всяких сброд сидит на вумане

Автор, что за реакция такая? Она права! У вас люксевые запросы и хотите заплатить минимум! Хотите новый 5 звезд отель + СПА и все остальное. Это будет стоить не те деньги что вы планируете заплатить....Увы, сейчас такие цены.

Гость
#14
Гость

Можно подумать в Париже нет сброда!?🤣🤣🤣 Насмешили.... Как вы можете делать вывод о Турции и Египте, если там не были? Для вас, наверное, будет открытием, что в этих страх есть и люксовые отели? Да, да, представьте себе....

и не хочу представлять...не люблю курортные поездки, люблб экскурсионные, в нормальные страны, а по египту и турции там вообще черте что твориться и самолетов сколько бились именно кто летел из турции или египта, у вас просто денег на нормальные страны нет, потому кроме турции и египта вы ничего себе позволить и не можетеГлупости! Я была в Азии, и в Европе. Это разный отдых. Но как вы делаете выводы о тех странах, где не были? Где эти самолеты которые по вашему разбиваются чаще? Если для вас потолок Париж, то у меня занавис....Не были вы значит в настоящей Франции!

Гость
#15
Гость

Нормальные люди на ыоруме есть ,или один неадекват ??
Напишите хорошие отели 5*

А что мешает САМОЙ ИЗУЧИТ эту тему? Или лень... Набрали рейтинг отелей в Турции и изучайте.

Гость
#16
Гость

Можно подумать в Париже нет сброда!?🤣🤣🤣 Насмешили.... Как вы можете делать вывод о Турции и Египте, если там не были? Для вас, наверное, будет открытием, что в этих страх есть и люксовые отели? Да, да, представьте себе....

и не хочу представлять...не люблю курортные поездки, люблб экскурсионные, в нормальные страны, а по египту и турции там вообще черте что твориться и самолетов сколько бились именно кто летел из турции или египта, у вас просто денег на нормальные страны нет, потому кроме турции и египта вы ничего себе позволить и не можетеГлупости! Я была в Азии, и в Европе. Это разный отдых. Но как вы делаете выводы о тех странах, где не были? Где эти самолеты которые по вашему разбиваются чаще? Если для вас потолок Париж, то у меня занавис....Не были вы значит в настоящей Франции!это вы кроме своей турции с египтом нигде не были, а я была не только во Франции, и знаю как отличается отдых во Франции или Швейарии от Турции с Египтами

Гость
#17
Гость

Бред .
Отель Акка Антедот (серия отелей в разных городах )
Единственный момент ,отель семейного типо ,дети есть и их много .Красная и черная икра была у нас на выходные ,в остальные дни раки ,лангусты ,креветки ,омары .
Спа тоже было ,но на масскаж камнями отельная плата ,все остальное входит в стоимость путевки .Летали в августе ,на 2 вышло 1,500$

Откуда вылет? Киев?

Гость
#18
Блэт

Неавдекват здесь только ты, шaBka. На твои ссаные 100 тыр может в лес сходить отдохнуть, пральна тебе тут посоветовали
Тявкай дальше в одиночестве.

Сраные это твои родители ,котрые шмаль подзаборную родили ,нишебродка заепаная ,пшла с моей темы ,сейчас в блоке сидеть будешь

Гость
#19
Гость

А что мешает САМОЙ ИЗУЧИТ эту тему? Или лень... Набрали рейтинг отелей в Турции и изучайте.

Не лень ,я уже читала ,хочется реальных отзывов .Но забыла что вуман это помойка ,с вымышленными милионершами для которых 1,500 тыс баксов это те деньги которые можно потратить на шашлык в лесу ))

Гость
#20
Гость

и не хочу представлять...не люблю курортные поездки, люблб экскурсионные, в нормальные страны, а по египту и турции там вообще черте что твориться и самолетов сколько бились именно кто летел из турции или египта, у вас просто денег на нормальные страны нет, потому кроме турции и египта вы ничего себе позволить и не можетеГлупости! Я была в Азии, и в Европе. Это разный отдых. Но как вы делаете выводы о тех странах, где не были? Где эти самолеты которые по вашему разбиваются чаще? Если для вас потолок Париж, то у меня занавис....Не были вы значит в настоящей Франции!

экскурсионные туры по Европе для нищебродов. гоняют как собак бешенных, везде были и ничего не видели. только сфоткаться и успевают чтобы потом показывать и говорить что были в настоящей Европе. ахахаха

Гость
#21

Да уж, что-то расхотелось авторше что-либо советовать. Тагиииил классический...

Гость
#22
Гость

Автор, что за реакция такая? Она права! У вас люксевые запросы и хотите заплатить минимум! Хотите новый 5 звезд отель + СПА и все остальное. Это будет стоить не те деньги что вы планируете заплатить....Увы, сейчас такие цены.

Слушайте ,в 2017 году у меня была свадьба и мы с мужем летали в свадебное путешестие в ОАЭ ,отель 5 * ,все вклученно ,тоже спа и жратва разнообразная ,короче мне оч понравилось .Заплатили мы 3 тыс уже с перелетом и были там 10 дней .Но то Эмираты ,а это Турция

Гость
#23
Гость

Сраные это твои родители ,котрые шмаль подзаборную родили ,нишебродка заепаная ,пшла с моей темы ,сейчас в блоке сидеть будешь

В блоке ты сидишь видимо. В том который для самых буйных в вашей психушке отведен.

Гость
#24
Гость

Да уж, что-то расхотелось авторше что-либо советовать. Тагиииил классический...

Ошибаетесь .
Петербург классический ))))

Гость
#25
Гость

В блоке ты сидишь видимо. В том который для самых буйных в вашей психушке отведен.

Иди наКккуй подруга

Феячка
#26
Гость

Бред .
Отель Акка Антедот (серия отелей в разных городах )
Единственный момент ,отель семейного типо ,дети есть и их много .Красная и черная икра была у нас на выходные ,в остальные дни раки ,лангусты ,креветки ,омары .
Спа тоже было ,но на масскаж камнями отельная плата ,все остальное входит в стоимость путевки .Летали в августе ,на 2 вышло 1,500$

Ну вот и посчитайте, что летом уже будет больше 100. Ндс вырос, цена на топливо вырастет.

Гость
#27
Гость

Ошибаетесь .
Петербург классический ))))

Не ошибаюсь, место жительства/рождения в вашем случае роли не играет. Тагиииил у вас в голове.

Гость
#28
Гость

и не хочу представлять...не люблю курортные поездки, люблб экскурсионные, в нормальные страны, а по египту и турции там вообще черте что твориться и самолетов сколько бились именно кто летел из турции или египта, у вас просто денег на нормальные страны нет, потому кроме турции и египта вы ничего себе позволить и не можетеГлупости! Я была в Азии, и в Европе. Это разный отдых. Но как вы делаете выводы о тех странах, где не были? Где эти самолеты которые по вашему разбиваются чаще? Если для вас потолок Париж, то у меня занавис....Не были вы значит в настоящей Франции!

экскурсионные туры по Европе для нищебродов. гоняют как собак бешенных, везде были и ничего не видели. только сфоткаться и успевают чтобы потом показывать и говорить что были в настоящей Европе. ахахаханеобязательно туда турами экскурсионными ездить, можно и своим ходом и тогда программу экскурсий решаешь сам))

Гость
#29
Гость

и не хочу представлять...не люблю курортные поездки, люблб экскурсионные, в нормальные страны, а по египту и турции там вообще черте что твориться и самолетов сколько бились именно кто летел из турции или египта, у вас просто денег на нормальные страны нет, потому кроме турции и египта вы ничего себе позволить и не можете

Глупости! Я была в Азии, и в Европе. Это разный отдых. Но как вы делаете выводы о тех странах, где не были? Где эти самолеты которые по вашему разбиваются чаще? Если для вас потолок Париж, то у меня занавис....Не были вы значит в настоящей Франции!это вы кроме своей турции с египтом нигде не были, а я была не только во Франции, и знаю как отличается отдых во Франции или Швейарии от Турции с Египтами Молодец!!! Во что тебя так разнесло, не пойму? Да, Швейцария, Австрия, Франция - это сказочные страны, но вот нет у них только - МОРЯ! А я море люблю....а не арабов в Париже или в Цюрихе....

Гость
#30
Гость

Не ошибаюсь, место жительства/рождения в вашем случае роли не играет. Тагиииил у вас в голове.

Ошибаетесь еще раз )

Гость
#31
Гость

экскурсионные туры по Европе для нищебродов. гоняют как собак бешенных, везде были и ничего не видели. только сфоткаться и успевают чтобы потом показывать и говорить что были в настоящей Европе. ахахаха

+10000, полностью согласна!

Гость
#32
Гость

Молодец!!! Во что тебя так разнесло, не пойму? Да, Швейцария, Австрия, Франция - это сказочные страны, но вот нет у них только - МОРЯ! А я море люблю....а не арабов в Париже или в Цюрихе....

Как это во Франции моря нет? А Лазурный берег - Ницца, Каны, очень красивое Средиземное море.

Гость
#33
Гость

Слушайте ,в 2017 году у меня была свадьба и мы с мужем летали в свадебное путешестие в ОАЭ ,отель 5 * ,все вклученно ,тоже спа и жратва разнообразная ,короче мне оч понравилось .Заплатили мы 3 тыс уже с перелетом и были там 10 дней .Но то Эмираты ,а это Турция

Новые отели в Турции сейчас недешевые. Т.к.есть спрос. Эмираты тоже на любителя. Смотря какой курорт и отель. Египет закрыт для россиян.

Гость
#34
Гость

Как это во Франции моря нет? А Лазурный берег - Ницца, Каны, очень красивое Средиземное море.

В Ницце- грязно! Это разве море? В Красное море, и с маской можно поплавать, черепах, рыб всех мастей посмотреть. 🦀🐬🐠🐡Во Франции только Антал.побережье прекрасно и все .

Гость
#35

На эти запросы ценник маловат. Это цены 2-3 летней давности. Или снижайте запросы или надо больше денег.

Гость
#36
Гость

В Ницце- грязно! Это разве море? В Красное море, и с маской можно поплавать, черепах, рыб всех мастей посмотреть. 🦀🐬🐠🐡Во Франции только Антал.побережье прекрасно и все .

Ну это уже дело вкуса. Кому что больше по душе, какой климат больше нравится, подходит. Не вижу ничего плохого ни в Турции, ни в Швейцарии.

Гость
#37
Гость

Ну это уже дело вкуса. Кому что больше по душе, какой климат больше нравится, подходит. Не вижу ничего плохого ни в Турции, ни в Швейцарии.

Так, я про тоже! Это РАЗНЫЙ отдых. Я не говорю, что Атлантика-это плохо. Или Париж это сброд! В каждой стране есть свои плюсы. Но и утверждать, что Турция и Египет это *** как плохо (когда человек там и не был), это странно. В Ницце галька, контингент на пляже разный, лежака платные, город грязный и мало туалетов. Когда, как в Марса Аламе, ты себя чувствуешь совсем по другому))), там РЕЛАКС!🏖🏖🏖🏝

Гость
#38
Гость

Ошибаетесь . Петербург классический ))))

По вашим запросам Макс роял. Советую посмотреть цены туда и подтереться своими ста тысячами.

Гость
#39
Гость

это вам в палатку и в лес
там и спа бесплатно будет, и гады. и икра

и икра

Ага кабачковая

Гость
#40
Гость

Нормальные люди на ыоруме есть ,или один неадекват ??
Напишите хорошие отели 5*

В Турции не была и не собираюсь. Много где была. Запомнилось: Октоберфест в Мюнхене, Америка-она сама в целом, по тому что неожиданно другая оказалась, зоопарк в Праге немного удивил. До Японии не доехали пока, хотелка такая. Чувствую понравится. Я неадекват, автор?:)

Блэт
#41

Отэта бомбалейло у афторши)))))
Сразу видно - нищeeбка проклятая.

Блэт
#42
Гость

Сраные это твои родители ,котрые шмаль подзаборную родили ,нишебродка заепаная ,пшла с моей темы ,сейчас в блоке сидеть будешь

Попробуй заблокируй =)))
Спорим, не получится?

Гость
#43
Гость

На эти запросы ценник маловат. Это цены 2-3 летней давности. Или снижайте запросы или надо больше денег.

шутите ?
и 2-3 года назад в 5* спа-отель даже в январе не стоил 100 тыс на двоих
тема - примитивная разводка на с.рач

Гость
#44

Автор не обращайте внимания. тут тролли сидят. видела недавно в тц рекламу про 5* ные отели, примерно 65+ тысяч на двоих. вроде как десять дней. это были насколько помню кипр, турция и еще какие то страны. да удивительно что такие цены. но в турции думаю реально отдохнуть на 100 тысяч на двоих.

Лана
#45
Гость

Автор не обращайте внимания. тут тролли сидят. видела недавно в тц рекламу про 5* ные отели, примерно 65+ тысяч на двоих. вроде как десять дней. это были насколько помню кипр, турция и еще какие то страны. да удивительно что такие цены. но в турции думаю реально отдохнуть на 100 тысяч на двоих.

Конечно реально, но не с такими как у автора запросами. А те что тут когда то, куда то дешево ездили, видимо не учитывают рост валюты, топлива и т.д. Все вчерашним днем живут.

Гость
#46
Гость

шутите ?
и 2-3 года назад в 5* спа-отель даже в январе не стоил 100 тыс на двоих
тема - примитивная разводка на с.рач

Да автор, цен не знает!

Гость
#47

Народ, ну как?...КАК?? Можно ехать в Турцию за отдыхом после случая с летчиком, а ждать открытия Египта, после терракта в Питерском рейсе?? Ну, это же безбожно.....неужели вы не понимаете, что нечего там делать? А в Турции ещё и вот это вот Натяшшя, один кис😖ехайте в другие места и ведите себя там пристойно, прости господи.

Гость
#48
Гость

Можно подумать в Париже нет сброда!?🤣🤣🤣 Насмешили.... Как вы можете делать вывод о Турции и Египте, если там не были? Для вас, наверное, будет открытием, что в этих страх есть и люксовые отели? Да, да, представьте себе....и не хочу представлять...не люблю курортные поездки, люблб экскурсионные, в нормальные страны, а по египту и турции там вообще черте что твориться и самолетов сколько бились именно кто летел из турции или египта, у вас просто денег на нормальные страны нет, потому кроме турции и египта вы ничего себе позволить и не можете

А, у тебя, лапуля, денег на букварь нет по ходу. И, да-да, это я от зависти к тебе королеве мухосранска пишу.

Гость
#49

Жалких 100 тыс на двоих за отель 5 звёзд с наворотами ещё и без детей. Нет таких! Ещё спроси как за тысячу рублей год на Мальдивах прожить. Умерь аппетит или увеличь бюджет.

Гость
#50
Гость

Автор не обращайте внимания. тут тролли сидят. видела недавно в тц рекламу про 5* ные отели, примерно 65+ тысяч на двоих. вроде как десять дней. это были насколько помню кипр, турция и еще какие то страны. да удивительно что такие цены. но в турции думаю реально отдохнуть на 100 тысяч на двоих.

Реально,но это будет 4 звезды в Алании( и те отели,которые на самом деле 3), если на 2 недели