Гость
Статьи
Европа или Дубай?

Европа или Дубай?

В марте с парнем собираемся заграницу, я хочу на море - в Дубай, а он в Европу ( Чехия, Австрия и Германия ). А я не люблю Европу, скучно там, хочу на море. Стоит ли ехать в Европу?

Гульмира
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Поедьте в Дубай, там тоже вашему мч будет на что посмотреть.
А в Европу и на 3-4 дня можно слетать погулять хоть сейчас...

Лана
#2

Да. В марте море хочется больше, чем достопримечательности. Тем более в Дубаи тоже есть что посмотреть.

Настюша
#3

Тр@хаться в Дубай или в Турцию - без парня. Исторические памятники смотреть вместе с парнем - в Европу.

Илья Муромец
#4
Настюша

Тр@хаться в Дубай или в Турцию - без парня. Исторические памятники смотреть вместе с парнем - в Европу.

Тебя, видимо, в Эмиратах и Турции местные уже хорошо оттарабанили. Поэтому и советуешь?))

Гость
#5

Конечно Дубаи, поездку в Германию вообще за отпуск не считаю...Вена и Прага красивые, но это макс 3 дня и лучше ближе к маю;₽

Гость
#6

Я бы только в Дубай, в Европе скучно

Гость
#7
Настюша

Тр@хаться в Дубай или в Турцию - без парня. Исторические памятники смотреть вместе с парнем - в Европу.

_
Во фрукт! Дома не трахают что л и?..

Гость
#8

Дубай - город, который разочаровал. Не понимаю восторга от этого города. Смотреть нечего, вокруг полно чучмеков, да и вообще там много людей, дорого.

Гость
#9

скучно в Европе? ддаааааааааааааааа............

Гость
#10

Меня Дубай потряс, однозначно круче старушки Европы по впечатлениям

Гость
#11
Гость

Меня Дубай потряс, однозначно круче старушки Европы по впечатлениям

Что вам там понравилось?

Гость
#12
Гость

Меня Дубай потряс, однозначно круче старушки Европы по впечатлениям

Согласна Дубай-крутой город, но Нвропа Нвропе рознь...все же Рим больше впечатлений произвёл...да и атмосфера...обожаю Италию!

гостья
#13

Дубай

Гость
#14

Дубай крутой футуристический, дорогой город. Блестящий, загадочный, утопающий в грязи по краям ( мусорная пустыня) и роскоши в центре. Мертвый город. Приехать на шопинг, полюбоваться на благополучие арабов и погонять по пустыне, ну или в молле на горнолыжном искусственном курорте..
Европа живая, разноликая, естественная.
Если вам нужно солнце, что бы привести в порядок свою нервную систему и зеленую после зимы кожу, то конечно Дубай.
Если вас интересует история, архитектура, пешие прогулки и музеи, то однозначно Европа.

Гость
#15

Единственное клёвое место в Дубае - это парк цветов. Ну и Дубай Марина производит впечатление на тех, кто раньше небоскребов не видел. Больше там смотреть нечего.

Oxi
#16

Я бы всегда выбрала Европу, че там в этом Дубае, небоскребы на песке? Если только ради морюшка.. а вообще если парень платит - то едьте куда он велит, ну а если пополам - то тут уж обсуждайте, может на Кубу вообще, например - там и море, и архитектура, есть где погулять и что посмотреть..

#17
Гость

скучно в Европе? ддаааааааааааааааа............

Ну а что там? Только ходить по улицам да на здания и памятники смотреть, все.
Я больше чем на 3-4 дня и не езжу в Европу, на больше нет смысла

Гость
#18
Solie

Ну а что там? Только ходить по улицам да на здания и памятники смотреть, все. Я больше чем на 3-4 дня и не езжу в Европу, на больше нет смысла

Действительно, в Европе ведь нет ни моря ни природных достопримечательностей)

Гость
#19
Гость

Действительно, в Европе ведь нет ни моря ни природных достопримечательностей)

А какие в европе природные достопримечательности? Ну Альпы, ну озера кое-где, еще что?

Oxi
#20
Гость

А какие в европе природные достопримечательности? Ну Альпы, ну озера кое-где, еще что?

Вулканы с пляжами из вулканического песка, кальдеры, пресноводные озера в горах, миллионы островов, разрушенные города, камни причудливых форм, скалы, гроты, ледники.. миллиард достопримечательностей по всей Европе, не говоря уж об архитектурных шедеврах

Гость
#21
Гость

А какие в европе природные достопримечательности? Ну Альпы, ну озера кое-где, еще что?

Вы просто до неприличия ограничены, ну нельзя же так( в посте выше многое перечислено. Есть еще масса парков и заповедников, где можно наблюдать дикиx животныx в естественной среде, пещеры, водопады, даже пустыни с дюнами...

#22
Гость

Действительно, в Европе ведь нет ни моря ни природных достопримечательностей)

Лето - другое дело, но автор про март говорит)) и про чехию, автрию и германию)
а морские курорты в европе шикарные конечно

Гость
#23

Автор, март- лучший месяц для посещения Дубая, а вот для Европы- не лучший.

Гость
#24
Solie

Лето - другое дело, но автор про март говорит)) и про чехию, автрию и германию) а морские курорты в европе шикарные конечно

Это был ответ не автору, а комментатору, которая писала, что в Европе делать больше 3 дней нечего, она всегда туда на столько ездит. О времени года не было ни слова.

Гость
#25

Автор, вам стоит поискать парня разделяющего ваши интересы. Вряд ли ваш уживется с человеком, считающим Европу скучной, а вот море интересным.

Гость
#26
Oxi

Вулканы с пляжами из вулканического песка, кальдеры, пресноводные озера в горах, миллионы островов, разрушенные города, камни причудливых форм, скалы, гроты, ледники.. миллиард достопримечательностей по всей Европе, не говоря уж об архитектурных шедеврах

Ещё фьорды.

#27

А мы с мужем тоже в Дубай собираемся, только, на майские праздники) В Европе везде были))

Гость
#28
Мария

А мы с мужем тоже в Дубай собираемся, только, на майские праздники) В Европе везде были))

Ожидайте 37-40 градусов

#29
Гость

Ожидайте 37-40 градусов

Да ничего страшного)) Я его еле-еле на Дубай уговорила, а так, тоже все Европа, Европа…

Ирина
#30

Каждому свое. Поэтому нельзя сказать, что лучше, а что хуже. Я летала семьей в Дубаи и в Европе была в некоторых странах. Для развития полезно конечно разный вид отдыха выбирать - пляжи, экскурсии, горы, музеи. Все должно быть в меру. Дубаи- конечно очень классно, ничего не скажешь, а какие там аквапарки, дети точно оценят. Вот здесь можете подробнее узнать о лучших аквапарках waterparkworld.ru/uae/top-aqua-dubai .Обязательно надо побывать в оном из них.Это незабываемый отдых и для взрослых. крутые горки и вода - просто супер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема