Гость
Статьи
Мальдивы для среднего …

Мальдивы для среднего класса

Возможно ли поехать на райские Мальдивы, снять виллу на воде, но не за 1000 евро в сутки?
Есть ли острова для среднего класса, с райским пляжем, но ценником пониже?
Кто был, поделитесь впечатлениями пожалуйста)
В соцсетях, на букинге вижу либо райский отдых за бешенные деньги, либо бюджетные Мальдивы, которые уже и не выглядят как райские острова. Есть ли что-то среднее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занзибар вроде дешевле.
А картинка та же.

Гость
#2

Все там есть, но вам же лень сходить на форум Винского и погуглить цены на английском, вы тут будете сидеть и спрашивать информацию у тех, кто дальше бабушкиной дачи не отъезжал.

Гость
#3
Гость

Все там есть, но вам же лень сходить на форум Винского и погуглить цены на английском, вы тут будете сидеть и спрашивать информацию у тех, кто дальше бабушкиной дачи не отъезжал.

Сейчас в гугле вшита функция и он любой сайт вам переведет на русский.
Поэтому английским козырнули ни к месту))

Гость
#4

лет пять назад отель Fun island 3*.!! домики вдоль берега ,у каждого свой вход, кормили очень хорошо, домашний риф очень богатый, приплаывают даже крупные манты,-- если только купаться и загорать - лучше не придумаешь

Автор
#5
Гость

лет пять назад отель Fun island 3*.!! домики вдоль берега ,у каждого свой вход, кормили очень хорошо, домашний риф очень богатый, приплаывают даже крупные манты,-- если только купаться и загорать - лучше не придумаешь

У этого отеля нет домиков на воде.
Из того, что я посмотрела, больше всего понравился отель Paradise Island Resort & Spa дешевле подобных, но для меня все же дорого. Хотя, с другой стороны, если брать "все включено", но может еще не так дорого для Мальдив? Там же цены на все очень сильно завышены.

Автор
#6
Гость

Все там есть, но вам же лень сходить на форум Винского и погуглить цены на английском, вы тут будете сидеть и спрашивать информацию у тех, кто дальше бабушкиной дачи не отъезжал.

Зачем мне форум Винского читать, когда есть букинг? Я хочу обсудить данную тему, а не читать старые комменты на форумах. И да, английкий у меня весьма неплохой)

Анна
#7

Добрый день! Конечно можно подобрать все что угодно! Было бы желание. Мы сейчас практику в университете проходим по специальности Туризм. Очень много крутых сайтов есть по подбору. Если нужна помощь-пишите. Буду только рада)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: