Гость
Статьи
Еду в Турцию, с собой …

Еду в Турцию, с собой только 100долларов

Как думаете хватит мне этих денег? при том что покупать ничего не планирую, планирую плядный отдых и с подругой увидется которая там живет. Просто волнуюсь очень без денег ехать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Если по ультра все включено едешь, то деньги не нужны, а если нет, то прихвати с собой пару бичпакетов с говядиной

Гость
#2

Ха-ха,подруга, а я в Сочи. И у меня всего 20 тыщ!
Мой поганый мухосранск так ненавижу что лучше шоркаться на жизнь по постелям чем жить в поганом мухосранске.
Я в совем поганом мухосранске уборщицей 8 тыщ получала. Теперь все это *** мне надоело, я с тем что есть валю на юг, в сказку.

Гость
#3

Если правильно подойти к летнему отдыху, то ещё и заработаешь )))

Гость
#4

Русские женщины у турков котируются, так что можете зарабатывать там телом от $100 за вечер.

гостя
#5

[quote="Гость"]Если правильно подойти к летнему отдыху, то ещё и заработаешь )))[/quot++😅👌

гостя
#6

[quote="Гость"]Русские женщины у турков котируются, так что можете зарабатывать там телом от $100 за вечер.[/quot+++

Гость
#7

Мифы россиянии. Рашен бабы турки шпилят, но свои намного больше у них котируются, турчаники много сипатичнее в массе, чем рашн бабье с мордами колхоза.

Гость
#8
Гость

турчаники много сипатичнее в массе, чем рашн бабье с мордами колхоза.

Вы правы, но турчанки не дают каждому встречному. Общество в Турции кастовое и религиозное, турчанки стараются давать только в браке и мужу.

#9
Автор

планирую плядный отдых

Плядный отдых - отличная возможность заработка.)

Юлия
#10

Девушка ,я еду в Турцию самостоятельно ,без тура с 10 тыс.рублями. у меня то таких вопросов не возникают.все зависит от ваших предпочтений

Гость
#11

Плядный отдых? Ну, что сказать... Удачи вам.

Гость
#12

ха ха ха, со ста долл даже памела андерсон в турции не отдохнет, с ее то сиськами и половинками попы

Гость
#13
Гость

Мифы россиянии. Рашен бабы турки шпилят, но свои намного больше у них котируются, турчаники много сипатичнее в массе, чем рашн бабье с мордами колхоза.

не радуйся хохлота с видом на париж, твой негр в попу тебя не одну немытую за ночь имеет

Маслобреший киборг
#14

Зависит от того че делать, можно даже за 15к туда на 5 дней летом
К примеру выловить дешевые авиа туда обратно за 8к, потом 3к на жилье( хостелы), а остальное на личные расходы, пожрать попить поесть , на трамвай и тд

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: