Гость
Статьи
Отдых в Египте

Отдых в Египте

Собираюсь летом в отпуск, думаю слетать в Египет, но побаиваюсь. Кто-то отдыхал недавно? Как там сейчас обстановка с безопасностью? Как сервис? В каком отеле были?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ума сошли летом в Египет????
Вам надо 50градусов жары???
В октябре в самы раз

Python3.6
#2
Алиса

Собираюсь летом в отпуск, думаю слетать в Египет, но побаиваюсь. Кто-то отдыхал недавно? Как там сейчас обстановка с безопасностью? Как сервис? В каком отеле были?

Ездил автостопом, путешествовал по Сахаре вместе с берберами, очень круто)

Ололошеньки
#3

А его открыли уже?
В прошлом году в тур фирме говорили, что закрыт. Ни разу там не была, говорят там рыбки красивые, тоже бы слетала осенью. Посижу почитаю тут)

Алиса
#4
Ололошеньки

А его открыли уже? В прошлом году в тур фирме говорили, что закрыт. Ни разу там не была, говорят там рыбки красивые, тоже бы слетала осенью. Посижу почитаю тут)

Рейсы летают, туристы вроде есть, вот интересуюсь, может кто-то летал не так давно)

Леди Париж
#5

Я лет семь - восемь назад летала летом, июль-август, тоже оговаривали ссылаясь на жару, не ощутила перегрева. В Турции жарче показалось в такое время. В Хургаде климат суше, жара не изнуряет. Если поедете одна будьте готовы к тому, что станете звездой номер один, повышенное внимание обеспечено,ничего личного- бизнес, как говорится. Это моё предупреждение, на случай, чтобы держали ухо остро.

Гость
#6

Леди Пердеж)) Поедите в Египет, одна, будьте готовы себя очень осмотрительно вести, ибо в стране полушариат по факту и уже нескольким иностранкам прошлись плетью по спине. Ну *** бабье всех, ну что поделаешь) От США до Египта

Гость
#7

Я еще до этого безобразия там была, жила одна в пятерке полмесяца, в громадной комнате с выходом в сад, и ездила на экскурсии, сафари, субмарину, рыбалку, посмотреть пирамиды, храмы, миражи, верблюдов, бедуинов, поющие фонтаны, шоу, плавала с аквалангом на рифах. Кучу денег потратила, и, как выяснилось, не зря: сейчас бы не поехала одна, небезопасно, тем более ночью.

Гость
#8

Раньше местная обслуга рот открыть боялась лишний раз.

Гость
#9

Не,жара там хорошо переноситься,влажность маленькая,не чувствуется по сравнению с Турцией.

Гость
#10
Гость

Я еще до этого безобразия там была, жила одна в пятерке полмесяца, в громадной комнате с выходом в сад, и ездила на экскурсии, сафари, субмарину, рыбалку, посмотреть пирамиды, храмы, миражи, верблюдов, бедуинов, поющие фонтаны, шоу, плавала с аквалангом на рифах. Кучу денег потратила, и, как выяснилось, не зря: сейчас бы не поехала одна, небезопасно, тем более ночью.

Посмеялась.. как можно представить-жила полмесяца)))) ну так бы и сказали-2 недели!!)))) Но как звучит, пол месяца)

Алена
#11

Чего хоть вас всех так прет Египет? Сомневаюсь, что среди вас дайверы. Даже теракты не останавливают 😟 Ведь в мире столько прекрасных мест для туризма, где и безопасность, и красота пейзажей, и отношение местного населения намного выше уровнем, чем в этой стране

Гость
#12

Были в Египте прошлым декабрем, всё было отлично в плане безопасности
Солдатов в автобусе как раньше уже нет)))
В Шарме грязно, мы летели по дешёвой горящей путевке, а что там делать в сезон хз🤷жарко очень и дорого, зимой то, что надо)

Гость
#13

А кстати, море да, шикарное)
А одной можно тусить на территории отеля, на пляже либо прибиться к компании
Мы с мужем отлично провели там время!

Таня
#14
Гость

Леди Пердеж)) Поедите в Египет, одна, будьте готовы себя очень осмотрительно вести, ибо в стране полушариат по факту и уже нескольким иностранкам прошлись плетью по спине. Ну *** бабье всех, ну что поделаешь) От США до Египта

Это был сарказм!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема