Гость
Статьи
Купить тур и не …

Купить тур и не полететь.

Когда покупала - хотела, планировала. В день отъезда никакой тревоги, но желания нет вообще. Не хочу и все. Хотя на 5 дней лечу.. У вас было такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было, но все равно полетела и сейчас вспоминаю как один из лучших отдыхов

Гость
#2
Гость

было, но все равно полетела и сейчас вспоминаю как один из лучших отдыхов

Вы с кем-то летели?

Гость
#3
Гость

Вы с кем-то летели?

нет одна

Гость
#4
Автор

Когда покупала - хотела, планировала. В день отъезда никакой тревоги, но желания нет вообще. Не хочу и все. Хотя на 5 дней лечу.. У вас было такое?

Вы конечно меня извините, но я напишу. Не хочу нагнетать обстановку, но может лучше вам не лететь? Возможно это ваш внутренний голос таким образом пытается предостеречь и предупредить об опасности.

гостья
#5

у меня так всегда😁но лечу,деньги то уплочены все норм всегда было

Гость
#6
Автор

Когда покупала - хотела, планировала. В день отъезда никакой тревоги, но желания нет вообще. Не хочу и все. Хотя на 5 дней лечу.. У вас было такое?

У меня такое всегда. Просто собираю вещи и лечу. Когда прилетаю - все проходит. Таким образом объездила несколько стран без всяких туров.
А синдром это известный, классика.

Гость
#7
Гость

Вы конечно меня извините, но я напишу. Не хочу нагнетать обстановку, но может лучше вам не лететь? Возможно это ваш внутренний голос таким образом пытается предостеречь и предупредить об опасности.

Я и не полетела. Просто уехала из аэропорта домой :)

Гость
#8
Гость

У меня такое всегда. Просто собираю вещи и лечу. Когда прилетаю - все проходит. Таким образом объездила несколько стран без всяких туров.
А синдром это известный, классика.

У меня обычно тревога. А тут просто нежелание. Не понимаю зачем. Ну увижу я новый город и что?))

Гость
#9

Первый раз когда летела, 19 было, летела с подругой, тоже без опыта путешествий. Уже в аэропорту после регистрации испугалась так что чуть не сбежала. 10 лет прошло почти. заядлая путешественница, так что зря вы, иногда чтобы видеть что-то в своей жизни кроме серых будней нужно себя заставлять

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: