Гость
Статьи
Поездка в Израиль , …

Поездка в Израиль , нужен совет

Всем привет ) собираемся с сыном лететь в палестину к мужу через Израиль , билеты куплены в обе стороны, проблемы только как лучше сделать приглашения от мужа или поехать как турист . Всю ночь сидела в интернете читала , как многих пограничники не пропускали отправляли обратно , мучали , некоторых отправляли ждать рейс в места плхожие на тюрьму и не волнует с ребёнком или нет . Если делать приглашения в палестину , то вдруг не пропустят так как Палестина и Израиль враги . Прошу не пишите «зачем тебе эта Палестина , там война , арабы жестокие , там голод » Я прошу совета что лучше сделать приглашения или ехать как турист ? Какие вопросы задают ? Бывало ли у вас так что отправляли с ребёнком обратно , мучали ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из России через Израиль в Палестину летите, чтобы было приключение?

ktopvv22
#2

езжай как турист, про мужа вообще ничего не говори. могут спросить "везешь ли что-нибудь, чтобы потом кому-то передать?", если ответишь "да" - то будет допрос с перспективой высылки обратно. езжай как турист и все будет пучком, про мужа ни слова

Гость
#3
Гость

А вы из России через Израиль в Палестину летите, чтобы было приключение?

А как в палестину попасть ? Через Израиль только !

Гость
#4
Гость

А вы из России через Израиль в Палестину летите, чтобы было приключение?

А как ещё можно добраться до Палестины ? У них нет аэропорта , и все кто хотят побывать в Палестине летят через Израиль !

ktopvv22
#5
Гость

А как в палестину попасть ? Через Израиль только !

можно через Амман, но прямые рейсы в два-три раза дороже чем через Бен Гурион

#6

Ох, автор, сложно советовать, там как повезет. Могут найти к чему прикопаться если ты и турист и если к мужу летишь. Я из Египта в мае на экскурсию ехала в Иерусалим, то на границе добрых полчаса допрос был, уже хотели не пропускать, а если так летишь, то думаю еще больше подозрений.

Гость
#7

летите как турист, не говорите что к мужу, знакомых тоже нет, забронируйте отель на весь срок поездки, что бы хотя бы подтверждение брони было, у нас спрашивали подтверждение всех отелей на время пребывания в Израиле

Мариш
#8

Вам понадобится Английский язык. Вот курс который мне помог на сайт товара
http://partglo.ru/affiliate/10567210
на покупку
http://partglo.ru/affiliate/buy/10567210

Гость
#9

Израильцы конечно бессовестные захватчики. Автор, очень вам сочувствую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: