Гость
Статьи
Отпускать ли девушку …

Отпускать ли девушку на море?

Ситуация такая. Встречаемся с девушкой почти год, до этого было все хорошо. На днях разговаривали об отпуске ( у неё и у меня он выпадает на сентябрь). И узнаю что в отпуск она собралась лететь в Испанию. Я невыездной, предложил ей вместе поехать на черноморское побережье, отказывается категорически «грязно и не ее уровень». Вобщем то разрешения она у меня не спрашивала, но отпускать ее туда не хочется. Едет она с мамой или подругой ещё не решила. Как настоять на своём?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это не ваше дело, где она отдыхает. Вы ей не муж.

Гость
#2

Автор, так всегда все будет "не ее уровень" - Вы это-то хоть понимаете? Вы всегда будете невыездной... Не проще девушку сменить, ? Тут системная проблемка вытанцовывается, а не локальная.

Гость
#3
Ирина

Это не ваше дело, где она отдыхает. Вы ей не муж.

При чем здесь муж, все зависит кто кого финансирует. Если девушка едет за свои -- то конечно не вопрос. Вообще с невыездными лучше не связываться, ездить одной быстро надоест.

Гостья
#4

Невыездной он... Долгов что ли до фуя? ) А, ну конечно ты майор или полковник какой сейчас напишешь) И вообще, девушка твоя собственность что ли? Она взрослый человек куда хочет туда и едет. Тебя забыла спросить должника по кредитам или алиментам)))

Гость
#5

Вы оплачиваете поездку? Просто не дать денег тогда. Не вы оплачиваете? Тогда ваши претензии необоснованны.

Гость
#6

Она там будет ибаться без перерыва и ганджубасить. Вернется потрепанной шала-шовкой

Гость
#7

Ты ей не муж, так что, заткнись

Гость
#8

Она необязана подчинятся,а ты получаешь выбор...других чем плохо то

Гость
#9
Ирина

Это не ваше дело, где она отдыхает. Вы ей не муж.

Не зае-балась кэш чистить?

Гость
#10
Ирина

Это не ваше дело, где она отдыхает. Вы ей не муж.

То есть когда парень изменяет девушке, не жене, это нормально?

Гость
#11

Пахнет разводкой. Или ты мусульманин? Иш у тебя забыли спросить разрешения, чтобы съездить в отпуск!

#12

Надеюсь,что она вас пошлет,когда вы ей запретите!!!!

ар
#13

ты уже с ней не встречаешься. я тоже буду в испании скоро и мы с ней встретимся там и она моя

Гость
#14
Гость

Автор, так всегда все будет "не ее уровень" - Вы это-то хоть понимаете? Вы всегда будете невыездной... Не проще девушку сменить, ? Тут системная проблемка вытанцовывается, а не локальная.

Сейчас большинство девушек любит путешествовать,так что и с другой будут ровно такая де проблема.

Гость
#15

Невыездной мужик это не проблема,но на отдыхе мужик не нужен,лучше с мамой ездить. Мужик должен пахать,а не отдыхать. Самое хорошее в жизни простой российской девушки это отдых.

Карина
#16

Из за такого же оленя как ты, я в замужестве не ездила отдыхать. Жалею, что не спросила у других, чтоб мне сказали, что нахрен слать нужно оленя. А то запросов у вас дохера, а сами дать ничего не можите, а только на дно тянете.