Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Вчера утром прилетела из Турции, ностальгия, вообще ничего не радует дома. Кажется, влюбилась в повара, который работает в отеле.
Сначала он мне желал приятного аппетита во время обеда и ужина, потом по геолокации нашёл меня в инстанрамме. После этого, когда я приходила в зал за едой, ложил мне на тарелку розу, один раз прошёл мимо стола, где я ужинала и посыпал маленькими лепестками роз. Вчера он ещё писал мне, спрашивал как долетела, говорил, что не забудет... А сегодня молчит. Скорее всего, он так часто ухаживает за девушками, которые приезжают отдыхать?

Annast444
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая история )))тоже лепестки роз на столе были это все так банально для них ,только у меня ситуация с официантом была ))) хотел развести на разовый бесплатный секс а я ему предпочла прогулку по ночному городу

Истина
#2

Тебя Наташа зовут?

Alisa1996
#3
Гость

Знакомая история )))тоже лепестки роз на столе были это все так банально для них ,только у меня ситуация с официантом была ))) хотел развести на разовый бесплатный секс а я ему предпочла прогулку по ночному городу

Расскажите подробнее, пожалуйста)

Гость
#4

"ложил"))

Гость
#5
Alisa1996

Расскажите подробнее, пожалуйста)

Да особо не о чем рассказывать как я заехала в отель и пошла на ужин поздно вечером он подходил ко мне пару раз ,засматривался и так каждый день потом начал ходить в открытую мне улыбаться и просить мой Инстаграмм

Гость
#6

А мы видимо не забудем поездку на наш юг (((( большей глупости и совершить не могли !!!! Лучше б в Турцию полетели

Гость
#7

ЛОЖИЛ автору, сейчас ложит другой в надежде на секс

Гость
#8
Гость

Да особо не о чем рассказывать как я заехала в отель и пошла на ужин поздно вечером он подходил ко мне пару раз ,засматривался и так каждый день потом начал ходить в открытую мне улыбаться и просить мой Инстаграмм

стандартная схема

Марина
#9

Ностальгия - это тоска по родине. А у вас это скорее всего, от недостатка внимая или редкости путешествий.

Гость
#10

Автор какая тоска может быть по левому мужику,который ни копейки в тебя не вложил и не вложит, а только хочет поиметь за так,даже если и жениться,то без гарантий (бесплатно). Турецкие девушки еще те штучки,русские на их фоне лоху..шки. Попросила бы у него денег или подарок,турки жмотее русских в данном вопросе. Альфонсы и экономят.

Гость
#11

Мужчины вообще только и думают как женщину поиметь за бесплатно и еще пользу получить,а уж турки ... К сожалению так и есть все. Причем если русскому скажешь купи он тебе правду скажет,что не хочет ,а турок начнет так выкручиваться,что неопытная может и повестись, есть исключения конечно,но к сожалению при отдыхе в Турции меня никто подарками не осыпал,а просто внимание,мне не интересно,потому что я знаю ,что показатель отношения мужчины-это трата и давать денег. И на русских сайтах турки очень хитрые, знают болевые точки русских мужчин,что они неотесанные в основном,но деньги для турков стоят выше женщины.

Гость
#12

Они так обходительны ,чтобы продать товар,услугу или получить секс, а вы на свой счет принимаете,этому надо учиться,не воспринимать такое поведение на свой счет.

Гость
#13

Очень знакомая история)))) А я в Турцию не хочу больше. Так же улыбался и делал узоры из лепестков роз молодой мальчик, который в номере убирался и воду в минибар носил. Мне 37, мальчику тому чуть за 20. Но вот только почти перед отъездом ездила на экскурсию, устала очень. Еще и это вино за ужином. Одним словом после ужина пришла в номер и очень крепко заснула. С утра была сказать в шоке - ничего не сказать. Сплю я всегда на отдыхе в пижаме с шортами. Просыпаюсь, чувствую что-то не то. На столе новые бутылки с водой, лепестки розы. Я в кровати, но шорты аккуратно лежали сложенными, как я их никогда сама не складываю. Я любли полностью накрываться, тут проснулась от того, что ноги голые. Поняла, что на меня пялились, может и лапали. Как я только не почувствовала ничего не понимаю.