Гость
Статьи
Повезли бы ребека на …

Повезли бы ребека на море?

Если собирались ехать на море, а муж не может, работы много, да и не сильно хотел, поехали бы одни с ребенком, в Турцию например или на наше море?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не за что !!!! Были мы на нашем море без ребенка , но те кто были с детьми видимо очень пожелали об этом ! Дети травились все у всех температура вирус этот , не знаю как заграницу мы без детей всегда ездили , но на наше море никогда ,для нас там был трешь , а ребенок там трешь в двойном размере!!! Канализация вонь от нее все это в море , Фуу до сих пор содрагаюсь от этой вонючей Анапы с ее пригородами этой толпы родителей и детей , которые постоянно болеют , ну если ребенка не жалко совсем и хочется экстрима , нашь юг это самое оно ((( Велком как говорится

Гость
#2

нет.

маша из ералаша
#3

Ездила в Турцию с ребенком. Все включено, море рядом, чего бояться?

Гость
#4

Нет, у всех знакомых которые ездили на море с детьми от года до десяти лет-дети обязательно подхватывали какую нибудь заразу, хоть на наших курортах, хоть на заграничных, мы с ребёнком в горы ездим, там пока никакую заразу не подцепляли.

Гость
#5

Ты не успеешь оглянуться, как вместо твоего ребенка будет лежать кукла, а его порежут на органы! И чернота опустится на твои дни и города!

Гость
#6

А в чем проблема? Боитесь что не справитесь или что мужо обидется?

Гость
#7

На наше море я б не поехала и с мужем, и с подругой и с кем угодно.
Заграницу, в нормальный отель - да, не вижу проблемы

Гость
#8
Гость

Нет, у всех знакомых которые ездили на море с детьми от года до десяти лет-дети обязательно подхватывали какую нибудь заразу, хоть на наших курортах, хоть на заграничных, мы с ребёнком в горы ездим, там пока никакую заразу не подцепляли.

Так нет гарантии, что ребенок не подхватит какую-нибудь заразу в 12 или 14 лет, например. Зараза на курортах, это, обычно, понос, так что не страшно

Гость
#9
маша из ералаша

Ездила в Турцию с ребенком. Все включено, море рядом, чего бояться?

А почему без мужа?

Ирина
#10

Всегда ездила с дочкой вдвоем, с пять лет её правда, за границу. Муж не выездной. Всегда всё нормально было.

Лиза
#11

Смотря сколько лет ребенку. Совсем с маленьким не поехала бы. А так в прошлом году ездила в Геленджик, девочке 4 года. Нормально, ничего не подцепили, пили для профилактики ацепол

Гость
#12
Гость

А почему без мужа?

Это был второй отпуск за лето, ради экономии

Евдокия
#13

Ой, с детьми сложно. Может нахлебаться воды с моря или бассейна и потом лежать лихорадить с рвотой. Или перегреется под солнцем, тоже так себе.

Гость
#14

Кто-нибудь ездил на море к нам или заграницу с годовалым ребенком?

Гость
#15

Я как раз ездила, но не рекомендую, как правильно здесь написали может быть что угодно, одной будет сложно справиться. У меня был случай, женщина приехала с мальчиком лет 6, Египет, по моему, лет 20 назад было. Ну познакомились шапочно, так как в одном отеле жили. Потом с этой женщиной что-то случилось, по моему кровотечение, короче забрали ее в больницу, а мальчик один, и за ним около 2 недель русские, что в отеле были, присматривали по очереди, короче ребенок как беспризорный был, а папа из России приехать быстро не мог, у него загранпаспорта не было. Чем там все делр закончилось не знаю, мы раньше уехали. Но это,конечно, экстренная ситуация, а отравление и вас и ребенка - как не фига делать, вот и подумаете, вы с поносом и рвотой лежите в номере. Что делать с ребенком?

Гость
#16

Дочке 9лет

Лиза
#17
Гость

Дочке 9лет

9 лет -это уже большая девочка. А заболеть ребенок может и с мужем, главное соблюдать все рекомендации и все будет хорошо.

Марина
#19

С ребенком не поехала бы вообще, это не отдых. С мужем потом, когда у него будет отпуск.

Гость
#20

В Турцию, Египет - нет.
В Испанию, Италию, Грецию поехала бы.

Гость
#21
Лиза

9 лет -это уже большая девочка. А заболеть ребенок может и с мужем, главное соблюдать все рекомендации и все будет хорошо.

Рекомендации - какие? У меня ребенок в бассейне воды заглотил, хотя естественно был предупрежден, чтобы рот не открывал. Точнее думаем, что от бассейна, а там фиг его знает, а фактум, что в один прекрасный день в 5 ке в Белеке начался и понос и рвота и температура под 40 и чего? Я не решилась оставаться с отеле, повезли в больницу, таксист турецкий так гнал, что думала не доедем, обгонял на слепых поворотах, я сама водитель, знаю о чем гоаорю. Приехали, там по русски никто не говорит, естественно, я по английский через пень колоду, дали какие то таблетки, вроде стало получше, всю.ночь не спали, я никакая, а через день нам домой уезжать, а у нее опять все по новой, и таблетки не помогают, и я одна,.как мы доехали, вспоминаю.как страшный сон

Гость
#22

Я очень часто езжу с двумя детьми одна. У мужа такая работа -что он крайне редко может вырваться.
Езжу, ведь детям нужен морской воздух, морская вода, закалка. Все хорошо всегда, никогда сложностей и проблем не было.

Гость
#23

Смотря сколько ребенку лет, на сколько ехать. Я считаю, с ребенком на море надо ехать надолго, на месяц-два-три. Иначе получается не оздоровление, а удар по организму. Со мной так и ездили когда-то, поэтому воспоминания - от Анапы в четыре года, от Одессы в восемь.., - остались волшебные.
Конечно, такой расклад предполагает недорогую жизнь в недорогом месте на частном секторе, а не отдых в роскошном отеле - это лучше без детей, для взрослых. Или уже с подростком.
Тех, кто берет на юга малышей, категорически не понимаю. На этих крох, даже когда они лежат в тени, смотреть страшно.

Гость
#24
Гость

А почему без мужа?

Автор, это, судя по всему, единственный вопрос, который Вас волнует? То есть, Ваш "пунктик" - это муж, а не ребенок и качество отдыха? Тогда сидите дома и не ездите никуда. Вам будет в любом месте некомфортно.

Orange horse
#25
Гость

В Турцию, Египет - нет.
В Испанию, Италию, Грецию поехала бы.

А почему нет?

Orange horse
#26
Гость

Дочке 9лет

Вообще не вижу проблем. В этом году ездила с 5-летним, там пол-отеля было таких же.

Гость
#27

С трёх лет ребенок по-морям. Позавчера прилетели с Турции. Ребенку 5 лет. Все отлично. Отлично. Сама боялась. Но это предрассудки. Везите. Все будет хорошо

Гость
#28
Гость

Рекомендации - какие? У меня ребенок в бассейне воды заглотил, хотя естественно был предупрежден, чтобы рот не открывал. Точнее думаем, что от бассейна, а там фиг его знает, а фактум, что в один прекрасный день в 5 ке в Белеке начался и понос и рвота и температура под 40 и чего? Я не решилась оставаться с отеле, повезли в больницу, таксист турецкий так гнал, что думала не доедем, обгонял на слепых поворотах, я сама водитель, знаю о чем гоаорю. Приехали, там по русски никто не говорит, естественно, я по английский через пень колоду, дали какие то таблетки, вроде стало получше, всю.ночь не спали, я никакая, а через день нам домой уезжать, а у нее опять все по новой, и таблетки не помогают, и я одна,.как мы доехали, вспоминаю.как страшный сон

Тоже были в Белеке. Моя и в бассейне хлебала и в море. Случайно конечно. Бесились дети. И ныряли. Вода и во рту и в ушах. Везде. И все ок. А у подруги первый день-кирриловка. У ребенка восполение лёгких. До сих пор в больнице лежат

Гость
#29
Гость

Рекомендации - какие? У меня ребенок в бассейне воды заглотил, хотя естественно был предупрежден, чтобы рот не открывал. Точнее думаем, что от бассейна, а там фиг его знает, а фактум, что в один прекрасный день в 5 ке в Белеке начался и понос и рвота и температура под 40 и чего? Я не решилась оставаться с отеле, повезли в больницу, таксист турецкий так гнал, что думала не доедем, обгонял на слепых поворотах, я сама водитель, знаю о чем гоаорю. Приехали, там по русски никто не говорит, естественно, я по английский через пень колоду, дали какие то таблетки, вроде стало получше, всю.ночь не спали, я никакая, а через день нам домой уезжать, а у нее опять все по новой, и таблетки не помогают, и я одна,.как мы доехали, вспоминаю.как страшный сон

рекомендация не посещать бассейн вам как???
для чего ходить в бассейн, если вы приехали на море?

Orange horse
#30
Гость

рекомендация не посещать бассейн вам как???
для чего ходить в бассейн, если вы приехали на море?

Детские горки, чтоб их...

Гость
#31
Гость

рекомендация не посещать бассейн вам как???
для чего ходить в бассейн, если вы приехали на море?

Мне лично бассейна не надо, а вот ребенка попробуйте оттащите от бассейна, они там и плавают и ныряют и горки и друзья. И естественно, вода везде. Мы тоже, кстати, несколько раз ездили и все было нормально, а один раз вот ненормально. А вопрос был стоит ли ехать без мужв, мой совет - нет, или с подругой, бабушкой, сестрой, короче чтоб быть не одной, потому что если что случиться - решать и разруливать только вам, в чужой стране с непонятными законами на непонятном языке

Гость
#32
Гость

Тоже были в Белеке. Моя и в бассейне хлебала и в море. Случайно конечно. Бесились дети. И ныряли. Вода и во рту и в ушах. Везде. И все ок. А у подруги первый день-кирриловка. У ребенка восполение лёгких. До сих пор в больнице лежат

Как вы сами понимаете у вас было все ок, не потому, чтоту вас дочка такого богатырского здоровья, а потому, что вам просто повезло. А кому то не повезло и он лежит в больнице. Что и доказывает, что раз на раз не приходится, и может быть все, что угодно.Отошла бы ваша дочка на 10 метров вправо, и хлебнула бы инфекции и лежала бы сейчас она в больнице в.Египетской или турецкой, а вы бы голову ломали чего они там дают и сколько все это будет стоить

Гость
#33
Гость

Ты не успеешь оглянуться, как вместо твоего ребенка будет лежать кукла, а его порежут на органы! И чернота опустится на твои дни и города!

Не звизди и не пугай хороших людей злой отрок!

Гость
#34
Гость

Нет, у всех знакомых которые ездили на море с детьми от года до десяти лет-дети обязательно подхватывали какую нибудь заразу, хоть на наших курортах, хоть на заграничных, мы с ребёнком в горы ездим, там пока никакую заразу не подцепляли.

Ерунду не пишите! Наши дети в 6 месяцев летают на море, ни разу ничего не подцепили. А мы в Азию летаем, и в Египет часто так как любим подводный мир. Зимой в горы на лыжах кататься. Детей 3 раза в год вывозим на море и 1 раз в горы. Дети здоровые, не болеют.
В Турции для детей все условия, можно и без мужа спокойно лететь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: