Гость
Статьи
Месячные за день до …

Месячные за день до поездки на море

Всем Привет! Меня зовут Настя мне 12 Лет. Этим Летом мы поедим отдыхать в Испанию(точнее уже завтра) так вот моя проблема в том что у меня сегодня начались Месячные а поездка завтра да и тем более мы поедим на специальном Автобусе(Flexbus) и ехать нам 20 Часов. Мои Родители знают что у меня Месячные( уже не первые). Но вот только что мне делать в Испании ведь купаться с Пракладками в Бассейне а уж тем более в Море нельзя а тапмонами я не пользуюсь(хотя Мама их с собой взяла). Но больше всего я боюсь что наступит Смена Климата и месячные потом будут длиться чутли не 2 Недели. Едут у нас одни Девочки(мама,бабушка и сёстра) в этом мне повезло и сказать им я то скажу но сидеть на Море и смотреть как другие купаються мне тоже не хочется. Подскажите что делать?

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с тампоном маленьким будешь купаться значит. все так делают

Гость
#2

Посвящать в свою физиологию отца не стоит, достаточно мамы. Чтобы ехать в автобусе, купите длинные 36 см прокладки always, они идеальны для долгих путешествий, а в море спокойно купайтесь с тампонами, никакой проблемы нет. и научитесь сами справляться со своей физиологией, это-ваше личное и об этом никто не должен знать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: