Гость
Статьи
Пляжный отдых зимой с …

Пляжный отдых зимой с ребенком

Помогите предварительно определиться на будущую зиму, хотя бы отсеять то, что не будет того стоить. Присматриваю, куда поехать зимой муж+жена+ребенок 2 года. Боюсь разной заразы для ребенка в отпуске: комары-переносчики лихорадок и пр. Есть варианты: Мальдивы, Сейшелы, ОАЭ, Маврикий. Остальное не рассматриваю, так как лететь дольше и не хочу менять часовой пояс (я про Карибы), в азию просто не хочу пока что. Из четырех стран какая лучше для пляжного отдыха с ребенком + какие-то развлечения небольшие и редкие (пусть это будет хоть просмотр рыбок, нормально)? Какая более безопасна и безопасна для здоровья?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2

Самый лучший Патмос.
Тепло, пляжи, достопримечательности. Я с папой хотела на Сатурн, но Иисус настоял: Патмос. Ну вот мы на Патмосе. Здесь и правда хорошо, но пока ни с кем не познакомилась. Хочется форумов, оперных пений, тусовок. Здесь, говорят, мало народу: 3044 человек.
народ 'в'
Разговаривать нельзя.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#3
Автор

Присматриваю, куда поехать зимой муж+жена+ребенок 2 года.

На ж**е с горки. Самое полезное для ребенка в таком возрасте.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4
Гость

На ж**е с горки. Самое полезное для ребенка в таком возрасте.

Патмос -- не горка.
Это остров.
Средиземное море: тепло, хорошо.

Гость
#5
Радио о.Патмос, Средиземное море

Патмос -- не горка. Это остров. Средиземное море: тепло, хорошо.

У автора речь о зиме.

Гость
#6

В ОАЭ не так уж тепло зимой , а о Маврикии отзывы неважные . Может все таки Таиланд ? По джунглям же не будет лазить , в курортных зонах никакой особой заразы нет

Гость
#7
Гость

В ОАЭ не так уж тепло зимой , а о Маврикии отзывы неважные . Может все таки Таиланд ? По джунглям же не будет лазить , в курортных зонах никакой особой заразы нет

Как-то не представляю пляжный отдых в ОАЭ зимой. Если только на пляже в полотенце сидеть укутавшись. 23-24 градуса воздух , но ветер. А вода-то 18-19 градусов, как вы в такую воду ребенка запустите.

Дама
#8

Если надо сделать так,чтобы жена отвлеклась от вечных домашних дел и обратила внимание на мужа,то ,конечно,чтобы было"все включено".А чтобы малыш был в безопасности и чтобы родители были за него спокойны,так это-на попе с горки!Надо туда-где зимой зима,но мягкая ,без метелей и слякоти.По мне-так лучше Болгарии и Венгрии нету .
Там без расизма,все понятно,нет игилов всяких,олл инклюзив,пища не экзотическая-есть чем дитя кормить,комаров с малярией нету,перелет минимальный по времени.Удобно

Гость
#9
Гость

Как-то не представляю пляжный отдых в ОАЭ зимой. Если только на пляже в полотенце сидеть укутавшись. 23-24 градуса воздух , но ветер. А вода-то 18-19 градусов, как вы в такую воду ребенка запустите.

На яндекс погоде прочитала, что в среднем в ОАЭ в марте вода 25 градусов, воздух 27 - прогреется уже все.

Гость
#10
Дама

Если надо сделать так,чтобы жена отвлеклась от вечных домашних дел и обратила внимание на мужа,то ,конечно,чтобы было"все включено".А чтобы малыш был в безопасности и чтобы родители были за него спокойны,так это-на попе с горки!Надо туда-где зимой зима,но мягкая ,без метелей и слякоти.По мне-так лучше Болгарии и Венгрии нету . Там без расизма,все понятно,нет игилов всяких,олл инклюзив,пища не экзотическая-есть чем дитя кормить,комаров с малярией нету,перелет минимальный по времени.Удобно

А как же климат, море и погреться?

Гость
#11
Гость

На яндекс погоде прочитала, что в среднем в ОАЭ в марте вода 25 градусов, воздух 27 - прогреется уже все.

Речь идет о зиме, читайте внимательнее, я написала про Январь. Март - это не зима.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: