Гость
Статьи
Эгейское побережье …

Эгейское побережье Турции

Кто был? Понравилось? Стоит ли ехать? Например, в Олюдениз, Фетхие, Мармарис? Или лучше выбрать один из Греческих островов?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Только что оттуда. Большой воронежский форум/Путешествия и туризм/Отзывы о путешествиях.
всё зависит от цели отдыха. Но за 32т.р. с перелётом и олэнклюзив на неделю однозначно стоит

Вася
#2

Предлагали туда, но половина сотрудников отказалась, согласились лишь те кто хотел пожахать русских туристок (они изначально хотели в Россию для секс-туризма, но нас россиян было двое), в итоге решили в ближнюю Ливию контролируемую правительством "типа", адреналин, корпоратив, мужицкий отдых, правда мужики из США и Индии не поняли, но Скандинавы красавчики)) Побегали поискали с ними псевдофугасы)) Девочки наши индийки в основном, им низя без мужей, а мужья в других сферах, так что мы чисто мэнкомпанитрэвел))

Гостья
#5

Я была, мне очень понравилось. И море прекрасное, и люди, и природа.

Гость
#6

Ох какие там жеребцы! Девчата, я как в раю побывала! Какие у них хиуи! У каждого не меньше 30 см! А яйца, девчатки, яйца! Как огромные орехи, тугие и крепкие! Я заходилась в оргазмах. С момента, как я ступила на эгейское побережье Турции, и до момента, как я села в самолет лететь домой - все это время моя пизьда вибрировала в оргазмах

Сутулая собака
#7

Мармарис и Ичмелер безумно понравились.Мармарис больше молодежный и тусовочный город,много баров,кафех,клубов.По вечерам в каждом своя развлекательная программа - от живой музыки до стриптиза.Море тёплое и абсолютно спокойное.

Гость
#8
Гость

Ох какие там жеребцы! Девчата, я как в раю побывала! Какие у них хиуи! У каждого не меньше 30 см! А яйца, девчатки, яйца! Как огромные орехи, тугие и крепкие! Я заходилась в оргазмах. С момента, как я ступила на эгейское побережье Турции, и до момента, как я села в самолет лететь домой - все это время моя пизьда вибрировала в оргазмах

Еще Толщее чем у похранцов?🙄

Гость
#9

Были в Марморисе, не понравилось

Гость
#10

Были в Мармарисе в июне этого года.
Это сказка.
Невероятно красиво)
Но не ждите сервиса как на средиземноморском побережье.

Гость
#11

Мармарис не похож на другую Турцию, более европейский и гостиницы попроще. Молодёжный, тусовочный. Море было грязное, ездили несколько раз на великаз в ичмилер, там купались в чистейшем море диких пляжей. И все равно в Мармарис очень понравилось.

Алена
#12

В Олюденизе была 2 раза подряд. Очень понравилось, планирую еще сьездить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: