Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли из Турции привезти шубу?

Ну, собсто, вопрос в сабже. Хочется и отдохнуть и шубейку прикупить. Девица из турагенства убеждает меня, что Эгейское побережье Турции прямо таки завалено дешевыми шубами. Я была в другом месте Турции несколько раз, но не помню там шубных развалов...

Ответы (10) Ответить
  • оно Вам надо? даже если там и развалы шуб по дешевке,качество соответствующее! и если что не так менять в Турцию полетите?!))

• Реклама

• Где именно эти шубы?))) Их в принципе и в Анталье можно купить. Но за какие деньги!!!!

• 2,вы абсолютно правы.Ездила я туда,где "завалено шубами"(как мне сказали)-полный отстой!:и выбор,и цены высокие.Не тратьте на это время.

• тут нет шуб. в турции КОЖА. а это дублёнки, куртки.

• и потом. для туристов намного дороже. надо в стамбул, на базар. там много магазинов. русские продавцы.

• Из Турции можно много всего привезти! Уж лучше шубу, чем что-то другое ,)

• Р⌠Р╬С│С┌С▄

тут нет шуб. в турции КОЖА. а это дублёнки, куртки.

Я видела в Анталии шубы - норка,каракуль.
    Видела,как девушка,дико торгуясь за норку,ушла-таки довольная и счастливая.

• И я видела в Турции шубки =) Если знаете в них толк (в шубках и в турках) - тогда смело можно ехать и покупать. И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТОРГИ!!!! Минимум 50% сбрасывайте с первоначальной стоимости. УДАЧИ!

• сами продавцы говорят, что за шубами надо в грецию, а у них мол, только кожа и дубленки хорошие...У каждого свой хлеб...

• Мы приглашаем вас посетить наш торговый центр Hadrian Group: Hadrian Jewellery & Ceres Leather на побережье Средиземного моря в курортных городах - Анталье (Анталии). Если вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия - мы пришлем за Вами машину и привезем к нам (за это платить не надо). Большой выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки); широкий ассортимент ювелирных изделий. Позвоните нам или пошлите SMS-ку : GSM: 009 0535 337 34 05 , Осман (круглосуточно).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь