Гость
Статьи
Можно ли из Турции …

Можно ли из Турции привезти шубу?

Ну, собсто, вопрос в сабже. Хочется и отдохнуть и шубейку прикупить. Девица из турагенства убеждает меня, что Эгейское побережье Турции прямо таки завалено дешевыми шубами. Я была в другом месте Турции несколько раз, но не помню там шубных развалов...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оно Вам надо? даже если там и развалы шуб по дешевке,качество соответствующее! и если что не так менять в Турцию полетите?!))

Настоящая
#2

Где именно эти шубы?))) Их в принципе и в Анталье можно купить. Но за какие деньги!!!!

Эжени
#3

2,вы абсолютно правы.Ездила я туда,где "завалено шубами"(как мне сказали)-полный отстой!:и выбор,и цены высокие.Не тратьте на это время.

Гость
#4

тут нет шуб. в турции КОЖА. а это дублёнки, куртки.

Гость
#5

и потом. для туристов намного дороже. надо в стамбул, на базар. там много магазинов. русские продавцы.

Ленок
#6

Из Турции можно много всего привезти! Уж лучше шубу, чем что-то другое ,)

Гость
#7
Р⌠Р╬С│С┌С▄

тут нет шуб. в турции КОЖА. а это дублёнки, куртки.

Я видела в Анталии шубы - норка,каракуль.

Видела,как девушка,дико торгуясь за норку,ушла-таки довольная и счастливая.

Ленок
#8

И я видела в Турции шубки =) Если знаете в них толк (в шубках и в турках) - тогда смело можно ехать и покупать. И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТОРГИ!!!! Минимум 50% сбрасывайте с первоначальной стоимости. УДАЧИ!

Гость
#9

сами продавцы говорят, что за шубами надо в грецию, а у них мол, только кожа и дубленки хорошие...У каждого свой хлеб...

Osman
#10

Мы приглашаем вас посетить наш торговый центр Hadrian Group: Hadrian Jewellery & Ceres Leather на побережье Средиземного моря в курортных городах - Анталье (Анталии). Если вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия - мы пришлем за Вами машину и привезем к нам (за это платить не надо). Большой выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки); широкий ассортимент ювелирных изделий. Позвоните нам или пошлите SMS-ку : GSM: 009 0535 337 34 05 , Осман (круглосуточно).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: