Гость
Статьи
Подарок дорогим людям

Подарок дорогим людям

Возможно здесь мне смогут помочь советом, сама я уже сломала голову)
Ситуация такая: я собираюсь поехать в гости к подруге и ее семье в Турцию( летом они живут там), обязательно нужно привезти подарок, сама семья проживает на кавказе( очень гостипреимные и щедрые люди, без подарков к ним даже и не подумаю приехать), они часто бывают в Москве, имеют свой магазин домашней одежды и предметов интерьера. Что им можно подрить я ума не приложу! Что-то для дома, у них практически все есть в магазине, сувениры из Москвы им вряд ли нужны, вина-фрукты в Турции получше, чем у нас сейчас, пожалуйста подкиньте идей, буду безмерно благодарна

Lili924
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть их фото совместное? Может с него картину заказать художнику? Или я видела с фотографии делают в фотоателье, как картина получается

КАТРИН
#2

ПОДАРИТЕ ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ИЛИ ШЕЛКОВОЕ ПОКРЫВАЛО НА КРОВАТЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКОМУ ПОДАРКУ ВСЕ БУДУТ РАДЫ. ЕЩЕ ВАРИАНТ - КАРТИНА.

Гость
#3

Подарите что-нибудь из посуды: блюдо ручной работы, графин, фруктовницу, вазу, набор бокалов - такие вещи всегда пригодятся и практично и красиво и прилично подарить.

#4
Гость

Подарите что-нибудь из посуды: блюдо ручной работы, графин, фруктовницу, вазу, набор бокалов - такие вещи всегда пригодятся и практично и красиво и прилично подарить.

Вот, может быть что-то из кубачинского серебра посмотреть?

Гость
#5
liorelein

Вот, может быть что-то из кубачинского серебра посмотреть?

да, нормально, еще я бы рассмотрела гжель и богемское стекло

#6

привезите сувенир именно из вашей области. Так сказать - чем богаты: что-то в стиле русском

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: