Гость
Статьи
Если дороги люди …

Если дороги люди которым уже все равно

Что делать, если дороги люди для которых ты не имеешь особого значения? Они были в моей жизни, оставили след, но жизнь продолжается, а для меня они все также важны. Иногда хочется им написать что-то, подарить какой-то подарок или встретиться. Да, они общаются, можем встретиться, но знаки внимания не будут для них иметь такого значения, которое я вкладываю. Если вообще будут иметь хоть какое-то. Как научиться выбрасывать людей и забывать их? Как жить моментом и ценить только то, что есть сейчас, а не то, что уже прошло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема, не знаю что делать, просто живу с этим и нахожу новых людей, которые это ценят)

Гость
#2
Гость

Та же проблема, не знаю что делать, просто живу с этим и нахожу новых людей, которые это ценят)

Да, приходится просто жить. Вот уж кому точно на все плевать, так это времени. Оно просто уходит, а ты можешь сидеть жалеть или жить дальше.

Гость
#3

К психологу.
Будет интересная самодостаточная жизнь , любовь к себе эти вопросики отпадут сами собой.

Гость
#4

Это достигается постепенно. Путем переключения внимания на себя, свои дела и других людей, для которых вы важны. Внимание - очень важный момент. Ведь где наше внимание - там и мы. Вам нужно внимание свое перевести на выше мной перечисленное.

Гость
#5

Так бывает, дорОги людей расходятся. Мы все меняемся с годами. Иногда общение становится неинтересным или тягостным. Иногда друг может нагрубить, нахамить и т.д. В таких случаях случае люди стараются сократить общение или вовсе прекратить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: