Гость
Статьи
А если вам все равно?

А если вам все равно?

А если вам все равно на чужое мнение и когда люди это поймут, они на вас обидятся?

Зефирка
15 ответов
Последний — Перейти
Ттт
#1

Какая тогда разница, что подумают другие, если безразлично их мнение?

Зефирка
#2
Ттт

Какая тогда разница, что подумают другие, если безразлично их мнение?

Будут мстить.

Гость
#3

Так это их проблемы, пусть обижаются.
У каждого есть право на своё мнение, и не золотой червонец чтобы всем нравицца

Ттт
#4
Зефирка

Будут мстить.

Значит уже небезразлично их мнение.
Иначе мысли о их дальнейших действиях не возникают.

Ниф Ниф
#5

Не пофиг что ты меня не любишь
Зато люблю тебя я
Мне пофиг что ты сказала зарубишь
Зато умру любя
😍

Зефирка
#6
Ттт

Значит уже небезразлично их мнение.
Иначе мысли о их дальнейших действиях не возникают.

А если что-нибудь сделают? Ощутимое. А если, когда они сделают, ты станешь зависимым от их мнения? А если они начнут манипулировать, позорить, стыдить? А если они реально могут повлиять на твою жизнь?

Ттт
#7
Зефирка

А если что-нибудь сделают? Ощутимое. А если, когда они сделают, ты станешь зависимым от их мнения? А если они начнут манипулировать, позорить, стыдить? А если они реально могут повлиять на твою жизнь?

И? Если безразлично = безразлично на все последствия от конкретного индивида.
А вот если важны/страшны действия/слова, то значит имеет вес и мнение онного человека.

Зефирка
#8
Ттт

И? Если безразлично = безразлично на все последствия от конкретного индивида.
А вот если важны/страшны действия/слова, то значит имеет вес и мнение онного человека.

А если я думаю, что от мнения зависит моя безопасность?

Гость
#9

Не, все наоборот. Когда люди видят, что человек не зависит от них и их мнения, он начинают его считать сильным и начинают перед ним прогибаться. А когда видят, что для человека очень важно мнение окружающих, то его начинают прогибать и вытирать об него ноги.

Зефирка
#10
Гость

Не, все наоборот. Когда люди видят, что человек не зависит от них и их мнения, он начинают его считать сильным и начинают перед ним прогибаться. А когда видят, что для человека очень важно мнение окружающих, то его начинают прогибать и вытирать об него ноги.

Но ведь человеку, которому наплевать на ваше мнение можно отомстить, портить, испортить жизнь. Просто за то, что ему наплевать на ваше мнение. А если ему стало наплевать на ваше мнение? А если вас это вас задело. То это нормально мстить? За это могут мстить?

Зефирка
#11
Ттт

И? Если безразлично = безразлично на все последствия от конкретного индивида.
А вот если важны/страшны действия/слова, то значит имеет вес и мнение онного человека.

А вот действия страшны. То есть, любого, кто может вам причинить какой то вред, мнение важно?

Гость
#12
Зефирка

Но ведь человеку, которому наплевать на ваше мнение можно отомстить, портить, испортить жизнь. Просто за то, что ему наплевать на ваше мнение. А если ему стало наплевать на ваше мнение? А если вас это вас задело. То это нормально мстить? За это могут мстить?

Все правильно автор делаете.
Не теряете бдительность.
Люди могут вредить и исподтишка, даже не заметите...
Самое лучшее, что можно сделать, это переехать в другой город, желательно большой и начать все сначала, тогда враги не достанут и мстить не смогут.

Зефирка
#13
Гость

Все правильно автор делаете.
Не теряете бдительность.
Люди могут вредить и исподтишка, даже не заметите...
Самое лучшее, что можно сделать, это переехать в другой город, желательно большой и начать все сначала, тогда враги не достанут и мстить не смогут.

😆

Ттт
#14
Зефирка

А вот действия страшны. То есть, любого, кто может вам причинить какой то вред, мнение важно?

Именно.

Ттт
#15
Зефирка

А вот действия страшны. То есть, любого, кто может вам причинить какой то вред, мнение важно?

Если вы об этом думаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: