Гость
Статьи
Куба, Варадеро

Куба, Варадеро

Скажите, те кто там отдыхал? Там же Атлантический океан?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на карту глянуть?

Гость
#2
Гость

А на карту глянуть?

На карте рядом с ним ещё и мексиканский залив
Поэтому уточняю

Чайка
#3

Там Атлантический океан, да. И Карибское море.

Гость
#4
Чайка

Там Атлантический океан, да. И Карибское море.

До Карибского моря от Варадео очень далеко.
Да, Автор Атлантический океан, сам пляж Варадео регулярно входитт в топ самых красивых пляжей мира. Очень чисто, нет водорослей и всяких ракушек, камешков. От себя могу сказать, что обычный отельный пляж Варадео красивее многих райских островов.

Гость
#5
Гость

До Карибского моря от Варадео очень далеко.
Да, Автор Атлантический океан, сам пляж Варадео регулярно входитт в топ самых красивых пляжей мира. Очень чисто, нет водорослей и всяких ракушек, камешков. От себя могу сказать, что обычный отельный пляж Варадео красивее многих райских островов.

Да, пляж красивый, белый песок, как мука, вода голубая-голубая... а вот ракушки иногда есть, когда волны большие приносит откуда-то, сама ловила. Крупные очень.
Водрослей ни разу не замечала. Пляжи чистые и красивые.
Была там 2 раза в разных отелях.

Чайка
#6
Гость

Там Атлантический океан, да. И Карибское море.

Я и не говорила, что близко ) Была в Варадеро на майских праздниках в этом году. Популярная экскурсия - на Карибское море. Съездили. Разумеется, пляж Варадеро лучше!

До Карибского моря от Варадео очень далеко.
Да, Автор Атлантический океан, сам пляж Варадео регулярно входитт в топ самых красивых пляжей мира. Очень чисто, нет водорослей и всяких ракушек, камешков. От себя могу сказать, что обычный отельный пляж Варадео красивее многих райских островов.

Чайка
#7

А отельный пляж просто прекрасен ) И вода там изумительная - прозрачная, бирюзово-лазоревая...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: