Гость
Статьи
Мои путешествия

Мои путешествия

Итак, я была:
Франция(Париж, Марсель, Ница, Диснейленд😻)
Италия( Генуя, Милан, Неаполь, Венеция, Рим)
Испания (Майорка, Барселона)
Великобритания (Лондон)
Чехия (Прага)
Нидерланды (Амстердам)
Германия (Берлин)
Египет (Хургада, Каир, пустыня Сахара)
Тунис (Джерба, Зарзис, Монастир)
Турция (Бодрум, Аланья, Стамбул)
США (Нью-Йорк, Сан-Франциско, Маями, Йеллоустоун😻)
Вьетнам (Нячанг)
Таиланд (о. Пухет)
Доминикана (Пунка Кана)
Куба (Варадеро)
Израиль( Тель-Авив, Иерусалим)
Индонезия (Бали)
Также была в России: Казань, Калининград, озеро Байкал, Карелия, Крым, Сочи, Таганрог, Краснодар, Смоленск, Санкт-Петербург.
Мне 26 лет, живу в Москве, замужем, детей нет, а где были Вы?)))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да че мы там, какое там были, после тебя-то... Смех один

Гость
#2

Вы стюардесса ?

Гость
#3
Гость

Вы стюардесса ?

Эскортница.

Гость
#4

Я все больше по Италии специализируюсь. Там мы с мужем посетили чуть больше 60 разных мест (города, острова, такие места, как Помпеи...).
В остальном мало где была. Франция, Германия, Австрия, Греция, Украина, Хорватия, Литва, Турция, Мальта, Польша, Чехия - вот, пожалуй, и всё. Остальное - пока на будущее.) Мне 45, всё впереди.

В России помимо Питера была в Перми по работе, а живу в Москве. Ну, в Питер, как в Италию, можно, конечно, возвращаться тысячу раз.

Вот муж у меня - настоящий путешественник, был даже в Австралии и Японии: весь мир объездил, половину - вообще бесплатно, по работе!

Короче. Всем классных приключений и путешествий в наступающем году и во все остальные годы!

Гость
#5

Мне 22. Нигде не была

Гость
#6

Мне 27, уже 22 страны посетила. В основном Европа. Весной планирую снова в Испанию и на 4 дня в Лиссабон В мае на Мальту лечу. Обожаю путешествовать.
А те кто пишет ескорница и тп обзавидуйтесь, в наше время путешествовать может каждый это не так дорого, просто попробуйте поднять зад с дивана.

Гость
#7

Я люблю Каталонию. Могу больше никуда не ездить. Когда перееду, вообще перестану путешествовать, ну разве что в Португалию

Гость
#8

Финляндия (Хельсинки, Тампере, Лапперанта)
Франция(Париж, Диснейленд)
Италия( Рим, Флоренция, Пиза, Неаполь, Тоскана, Верона, Сапри, Амалфи, Венеция)
Болгария (Золотые Пески)
Польша (горнолыжный курорт, название не помню)
Португалия (Фаро)
Греция (о. Кос, о. Крит)
Эстония (Таллин)
Латвия (Рига)
Литва (Каунас)
Украина (Киев)
Испания (Майорка, Барселона)
Великобритания (Лондон, Глазго, Эдинбург, Ливерпуль, Корнуэлл, Лидс, Бирмингем, Донкастер, Брайтон, Экзитер )
Ирландия (Дублин, Талламор)
Чехия (Прага)
Нидерланды (Амстердам)
Германия (Дрезден)
Египет (Шарм-эль-Шейх)
Турция (Реально не помню курорт...)
США (Лас Вегас, Гранд Каньон)
Таиланд (о. Пухет, Бангкок, Краби, о. Phi Phi)
Доминикана
о. Санта Лючия
о. Барбадос
о. Гренада
Индонезия (о. Бали)
Мальдивские острова
Сейшельские острова

Гость
#9

Раньше письками мерились, теперь списком путешествий?)))

Гость
#10

48 лет. 55 стран и 75 регионов России. Не знаю зачем столько) Радости уже особой путешествия не приносят. Так, по инерции катаюсь.

Домохозяйка
#11

Я была почти во всех странах Европы, все страны вот так не могу посчитать. Неоднократно была в Барселоне и Лондоне 😍 Мои любимые города 🤗
Из Африки, только Тунис. В Турции была.
В Индии была, в Тайланде.

Гость
#12

Была практически во всех странах Европы
Австралия
США -Гавайи
Тайвань
Корея
Китай материковый и Гонконг
Живу в Японии
Собираюсь в новую Зеландию

Мне 30, замужем. Есть ребёнок

Эльза
#13

Что б ты сдохла

Эльза
#14
Гость

Финляндия (Хельсинки, Тампере, Лапперанта)
Франция(Париж, Диснейленд)
Италия( Рим, Флоренция, Пиза, Неаполь, Тоскана, Верона, Сапри, Амалфи, Венеция)
Болгария (Золотые Пески)
Польша (горнолыжный курорт, название не помню)
Португалия (Фаро)
Греция (о. Кос, о. Крит)
Эстония (Таллин)
Латвия (Рига)
Литва (Каунас)
Украина (Киев)
Испания (Майорка, Барселона)
Великобритания (Лондон, Глазго, Эдинбург, Ливерпуль, Корнуэлл, Лидс, Бирмингем, Донкастер, Брайтон, Экзитер )
Ирландия (Дублин, Талламор)
Чехия (Прага)
Нидерланды (Амстердам)
Германия (Дрезден)
Египет (Шарм-эль-Шейх)
Турция (Реально не помню курорт...)
США (Лас Вегас, Гранд Каньон)
Таиланд (о. Пухет, Бангкок, Краби, о. Phi Phi)
Доминикана
о. Санта Лючия
о. Барбадос
о. Гренада
Индонезия (о. Бали)
Мальдивские острова
Сейшельские острова

И ты тоже

#16

Много где была, много где еще планирую побывать.

Гость
#17
Эльза

Что б ты сдохла

Завистница

Гость
#18

На*я? Вам занять себя нечем? Вы помогаете вообще своим родственникам? Ваши бабушки где были? Покупайте билеты бабушкам, мамам, папам. А то нашли достижение свою *** свозить на курорт, а бабуля дома сидит одна, тоскует без внимания. Или в приют для животных деньги отправили бы, или открыли свой приют. На свои прихоти тратить каждый может

#19
Эльза

Что б ты сдохла

Что Вы такая злая?
Откуда столько злости? Или это Вы от зависти?

#20
Гость

На*я? Вам занять себя нечем? Вы помогаете вообще своим родственникам? Ваши бабушки где были? Покупайте билеты бабушкам, мамам, папам. А то нашли достижение свою *** свозить на курорт, а бабуля дома сидит одна, тоскует без внимания. Или в приют для животных деньги отправили бы, или открыли свой приют. На свои прихоти тратить каждый может

Еще одна)). Люди ездят для того, чтоб отдохнуть. Если у Вас нет возможности поехать, никто в этом не виноват. Если бы была возможность поехать куда захотите, Вы бы отказались разве?

Гость
#21
Гость

На*я? Вам занять себя нечем? Вы помогаете вообще своим родственникам? Ваши бабушки где были? Покупайте билеты бабушкам, мамам, папам. А то нашли достижение свою *** свозить на курорт, а бабуля дома сидит одна, тоскует без внимания. Или в приют для животных деньги отправили бы, или открыли свой приют. На свои прихоти тратить каждый может

Сфигали человек должен помогать каким-то убогим? Она заработала - имеет право себя порадовать. Без отбыха никакой работы потом не будет

Гость
#22
Гость

На*я? Вам занять себя нечем? Вы помогаете вообще своим родственникам? Ваши бабушки где были? Покупайте билеты бабушкам, мамам, папам. А то нашли достижение свою *** свозить на курорт, а бабуля дома сидит одна, тоскует без внимания. Или в приют для животных деньги отправили бы, или открыли свой приют. На свои прихоти тратить каждый может

А мамы-папы пусть оторвут свои ленивые задницы от дивана и сами зарабатывают

Гость
#23
Гость

А мамы-папы пусть оторвут свои ленивые задницы от дивана и сами зарабатывают

Лично мои мама и папа сами и привили любовь к поездкам, впервые поехали в Лондон в 1993 году, с тех пор всегда стремятся отдохнуть в Европе не менее 2ух недель в году

Гость
#24
Valeri

Еще одна)). Люди ездят для того, чтоб отдохнуть. Если у Вас нет возможности поехать, никто в этом не виноват. Если бы была возможность поехать куда захотите, Вы бы отказались разве?

а кто вам сказал что у меня нет возможности и я это не делаю?

Гость
#25
Гость

А мамы-папы пусть оторвут свои ленивые задницы от дивана и сами зарабатывают

если у вас такое отношение к своим же родителям, понятно что вы не человек, а гнида

Гость
#26
Гость

Сфигали человек должен помогать каким-то убогим? Она заработала - имеет право себя порадовать. Без отбыха никакой работы потом не будет

если ваши мама, папа и бабушка убогие, а вы разъезжаете по курортам и им не помогаете, у меня для вас плохие новости

#27
Гость

а кто вам сказал что у меня нет возможности и я это не делаю?

Судя по Вашему озлобленному комментарию...

Гость
#28
Valeri

Судя по Вашему озлобленному комментарию...

а на вумане иначе нельзя, не воспримут вообще никак))

Гость
#29
Гость

Раньше письками мерились, теперь списком путешествий?)))

Пролетая над гнездом КукушкОЙ, можно насчитать и не такое количество.
А ответ "эскортница" верный.

Гость
#30
Гость

Пролетая над гнездом КукушкОЙ, можно насчитать и не такое количество. А ответ "эскортница" верный.

Не надо так откровенно завидовать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: