Гость
Статьи
Мои путешествия …

Мои путешествия рассказ+совет

Не подумайте, что я просто бот со спамом, просто хочу посоветовать турфирму, через которую еду уже не первый раз за границу: Испания (Остров Тенерифе), Болгария (Приморско), Финляндия (Гуйтинен), автобусный тур по Чехии + 1 день в Бресте, паром из Финляндии в Стокгольм (Швеция), также плавал на Валаам, Во всех поездках обслуживание было хорошим =) немного о том где был и как там было:
1. Испания,- ожидал большего, всё таки все говорят Канары- Канары, а по сути нечего там делать,,, Отдых- конечно,,, но море такое же как везде, то есть нету этого лазурного цвета, пальм и т.д., как на картинках; Аквапарк наверное лучший из тех, где был,,, ещё понравился рыцарский турнир, купить эту экскурсию можно прямо там в любом экскурсионном агенстве =) Ещё одна экскурсия очень интересная- Джунгли- зоопарк, там реально классно, детям ОЧЕНЬ понравится =) Погода- жара, сгораешь очень быстро; всего 8 дней в году бывает пасмурно, и мне повезло, что попал на один из этих дней, т.к. приехал сгоревший =(

Кеша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, какого совета ждете?

Гость
#2

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Эврика
#3

Ахахаха! Мальчик вырвался впервые в другие страны, спешит поделиться впечатлениями.

гость
#4

Хде фотки?

Гость
#5

кто-то перегрелся.. .

Настя
#6

Да уж...

уеццуеу
#8

Ну чтож всякое бывает )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: