Гость
Статьи
Мой фен-шуйский совет …

Мой фен-шуйский совет для вас от меня(для драконов)

Девочки,всем доброй ночи,я начинающий мастер фен-шуя,и хочу вам дать один совет,для тех кто родился в год дракона ,это год обещает быть не из легких ,но очень событийным ,не смотря на что это наш год ,и казалось что дракон в год дракона должен почивать на лаврах ,но это не так ,так как это год водный , и все остальные были другие он дает столкновение знаков ,что это значит( очень многие могут сильно заболеть,у других начнутся проблемы на работе и всякие мелкие неурядицы так же ждут дракона ) но что бы это избежать надо купить фигурку(статуэтку) либо брелок и изображение петуха(петух давний друг дракона а так же петух обозначает силы и друзей) Но есть и хорошие новости для драконов , в этом году звезда персика (звезда романтики) выпадает на их личный сектор,что это значит?! а значит это что все драконы будут излучать положительную любовную энергетику и вполне возможно встретят свою любовь ,а так же станут еще красивея и обоятельне ,а еще драконов может ждать путешествие в этом году ,так как и звезда лошади входит в свои права .Еще один мой совет,драконы которые не могут давно найти свою любовь ,могут в этом году активировать звезду романтики,она находится на западе( в вашей спальне)просто поставить красивую статуэтку петуха (можно на пол,можно на полку)что дает цветение персика?!Если пока не ваше время то вы не выйдите замуж,но на повышенное внимание со стороны противоположного пола вы можете расчитывать(цветет персик всего1-2 месяца )поэтому бывайте чаще на людях и будьте доброжелательны,еще важный месяц в жизни драконов в 2012 году это сентябрь,что-то важное должно произойти:) Всем удачи и успехов) если что-то не понятно спрашивайте,всем отвечу)

автор
35 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

реклама магазина фуфловых статуэток?

Гость
#2

Спасибо! Это мой год. Ой, только на счёт здоровья расстроилась, и так слабое.

#3

спс! пойду скорей активировать звезду романтики, пока персик не отцвел..

))))))

чувак
#4

а парням чо делать с их аморфофаллосами?

автор
#5
табуретка

реклама магазина фуфловых статуэток?

бред,вечно вы видите подвох)))

автор
#6
Гость

Спасибо! Это мой год. Ой, только на счёт здоровья расстроилась, и так слабое.

покупайте петуха)

автор
#7
ТУД

спс! пойду скорей активировать звезду романтики, пока персик не отцвел..



))))))

уже один месяц удачный для знакомст прошел) это был февраль,еще осталось 2 важных месяца в этом году сентябрь и ноябрь ,в эти месяцы возможны романтичные встречи,но так же надо смотреть по личной карте(ее можно найти в интернете бесплатно)называется базцы

#8

туда, а ты что дракоша?)

#9
траляля

туда, а ты что дракоша?)

ага) уже 24 в этом году стукнет..

скорпион-дракон
#10

У меня весь февраль была самая настоящая оппа, и вообще я уже ничего хорошего не жду от этого года, потому что прошлый год дракона тоже оппа была, я развелась, вот так-то.

скорпион-дракон
#11

В сентябре я догадываюсь , какая оппа будет- нам лицензию не продлят и я останусь без работы.

#12

вот кстати да, у меня в этом году тоже опа)) каким был прошлый год дракона - не помню уже, естественно..

Инфернальная женщина
#13

В год дракона по старой традции конец света намечается.

В 2000 грозился наступить, теперь в 2012.

Дракоша
#14

Я тоже недавно прочитала про цветок персика, повесила на запад распечатанного на принтере петуха, и еще купила статуэтку петуха, тоже поставила туда же на запад, хотя говорилось, что нужно с собой носить. Все это сделала 4 дня назад, результат: пока что активировался мой бывший любимый, который пропал два года назад, и вот буквально через два дня после "петухов" позвонил и мы встретились, но у меня уже чувств к нему нет. Жду вот дальше что будет.

скорпион-дракон
#15

Дракоша, ну вот видите, как г., так к нашему берегу, я даже боюсь что-то распечатывать и на стенку вешать, за мной вечно какие-то маньяки таскаются, внешность у меня простая, лицо доброе и располагающее, вести себя с мужчинами не умею, так что ну нафик))

Кстати может дадите мне совет, меня уже почти год домогается один мужичонка, на св. Валентина прислал мне смску - Извини, что не лично поздравил.

Хотя я пол-года вообще трубку не снимаю, когда он звонит)))

Я ответила- 8 марта поздравишь.

Что бы мне такого коварного учудить 8 марта, чтобы отстал?

Хочу попросить денег или мобильный чтобы подарил, а может что-то покрупнее просить?

Всё равно же сольётся.

Дракоша
#16
скорпион-дракон

Дракоша, ну вот видите, как г., так к нашему берегу, я даже боюсь что-то распечатывать и на стенку вешать, за мной вечно какие-то маньяки таскаются, внешность у меня простая, лицо доброе и располагающее, вести себя с мужчинами не умею, так что ну нафик)) Кстати может дадите мне совет, меня уже почти год домогается один мужичонка, на св. Валентина прислал мне смску - Извини, что не лично поздравил. Хотя я пол-года вообще трубку не снимаю, когда он звонит))) Я ответила- 8 марта поздравишь. Что бы мне такого коварного учудить 8 марта, чтобы отстал? Хочу попросить денег или мобильный чтобы подарил, а может что-то покрупнее просить? Всё равно же сольётся.

Я читала, что должны активироваться как и прошлые мужчины, так и новые появиться. Пока жду. А насчет вашего, - да просите уже машину, чего телефоном то мелочиться)))

скорпион-дракон
#17

Дракоша, посмеялась) Он сам на допотопном фольксвагене ездит) Боюсь, у него сердечный приступ будет))

Кстати, я у одного попросила машину на прошлое 8 марта, знаете, какой ответ был? " У тебя не хватит денег на её содержание" :))

Я как-то растерялась)

Надо было ответить, что он пусть содержит, но я очень простая, не нашлась сразу)

Дракоша
#18
скорпион-дракон

Дракоша, посмеялась) Он сам на допотопном фольксвагене ездит) Боюсь, у него сердечный приступ будет)) Кстати, я у одного попросила машину на прошлое 8 марта, знаете, какой ответ был? " У тебя не хватит денег на её содержание" :)) Я как-то растерялась) Надо было ответить, что он пусть содержит, но я очень простая, не нашлась сразу)

Ха-ха-ха)) было бы что содержать)) как будто он Лексус дарить собрался)))

скорпион-дракон
#19

Дракоша, спасибо за позитив))

Я вообще не такая нытик по натуре, что-то меня тут жаловаться прорвало).

Дракоша
#20
скорпион-дракон

Дракоша, спасибо за позитив)) Я вообще не такая нытик по натуре, что-то меня тут жаловаться прорвало).

))

так что, петуха не будете вешать? :)

скорпион-дракон
#21

Нет, не буду вешать петуха наверное. Не знаю пока, что-то побаиваюсь).

А хотя, с другой стороны, его же и снять можно, если что-то не так пойдёт?)

До вечера решу.

Сегодня вообще 29 февраля, Касьянов день, он нехороший, если и повешу, то завтра.

Песик
#22

Автор, подскажите пожалуйста, я родилась в год собаки (водолей), что необходимо сделать,чтоб был карьерный рост, финансовый успех и замужество. Может есть какие нибудь рекомендации для рожденных в год собаки? Благодарю вас.

#23
ТУД

ага) уже 24 в этом году стукнет..

надо же какое совпадение. мне тоже 24 будет...мистика...

(:_=Бродяга=_:)
#24

Эх, пойду покупать петуха :)))

#25
драконя

надо же какое совпадение. мне тоже 24 будет...мистика...

серьезно?)) я то думала 12.. и правда, мистика..))

#26
(:_=Бродяга=_:)

Эх, пойду покупать петуха :)))

живого покупай)) будет тебе еще и будильником служить))

автор
#27
Песик

Автор, подскажите пожалуйста, я родилась в год собаки (водолей), что необходимо сделать,чтоб был карьерный рост, финансовый успех и замужество. Может есть какие нибудь рекомендации для рожденных в год собаки? Благодарю вас.

у вас не очень хороший год,вам также надо прикупить петуха)) вообще дракон и собака два врага и никогда не уживаются рядом оставьте ваши данные я сейчас посмотрю карту дата рождения полная,время и город рождения

#28
ТУД

серьезно?)) я то думала 12.. и правда, мистика..))

что? так хорошо выгляжу?

Песик
#29

Я родилась 25 января 1982 г. В 7:27. Город Кашира. Автор, посмотрите пожалуйста))) спасибо

счастливая
#30

Я в сентябре должна родить долгожданного ребеночка)

#31
драконя

что? так хорошо выгляжу?

ага) прям цветешь))

#32
счастливая

Я в сентябре должна родить долгожданного ребеночка)

деву или весы? ;)

любимая
#33

Автор, а как на этот год у Крыс? Я читала, мы отлично дружим с Драконом. Меня интересует личная жизнь, замужество.

минни
#34

да и меня интересует что у крысок ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стерлядь
#35

А сейчас уже поздно активировать? Или в течении года в принципе можно? Я вот читала про цветы,что надо определённую вазу с определёнными цветами поставить.А тут петуха надо пустить оказывается)))).Что же делать?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем