Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Канаду?

Может здесь есть такие кто живет/работает или хотя бы был в Канаде? Что вообще скажете о стране, стоит ли туда ехать, как там с работой или все же стоит выбрать страну с более мягким климатом? Как там обстоят дела с отоплением, чем в основном отапливаются или как в Европе тоже экономят и любят попрохладнее?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был там и собираюсь жить. Говорить можно очень много. Посмотрите в Ютубе блоги о жизни наших там. Короче. ДА. Стоит!!!

Kelly
#2

Явно стоит. Как уже сказали, посмотрите блоги на ютубе. Там очень много тем про продукты, обучение, съем жилья, работу, больницы и тд. Мы с мужем туда же собираемся, как тут определённую квалификацию получим.

Гость
#3

говорят, что в канаде климат приближен к нашему сибирскому. так что если привыкли к холоду, то и канада будет норм

Гость
#4

Ну если вы тут пристроены у кормушки или по знакомству получаете зп за факт своего существования, любите гонять с превышением скорости, парковаться вторым, третьим рядом и т д, то не едте, а если нормальный человек, то бегите, если есть возможность))

Гость
#5
Гость

говорят, что в канаде климат приближен к нашему сибирскому. так что если привыкли к холоду, то и канада будет норм

Канада - она большая, мой родственник живет в Канаде в Ванкувере, так там очень мягкий климат, как в Англии, зимой морозов нет совсем, но и летом нет жары. И очень красиво - горы зеленые, озера, море недалеко. Это рядом с Америкой - на крайнем юго-западе Канады.

Гость
#6

А у вас уже виза на руках? Просто я связана с этой темой и знаю, что касательно россиян/украинцев отбор в Канаду как в отряд космонавтов. А вот из Индии, Филиппин людям приехать легче.

Гость
#7
Гость

А у вас уже виза на руках? Просто я связана с этой темой и знаю, что касательно россиян/украинцев отбор в Канаду как в отряд космонавтов. А вот из Индии, Филиппин людям приехать легче.

лайфхак
сначала приобретаете гражданство филиппин или индии, а потом оттуда в канаду

Гость
#8
Гость

Канада - она большая, мой родственник живет в Канаде в Ванкувере, так там очень мягкий климат, как в Англии, зимой морозов нет совсем, но и летом нет жары. И очень красиво - горы зеленые, озера, море недалеко. Это рядом с Америкой - на крайнем юго-западе Канады.

Ох, я бы переселилась)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: