Гость
Статьи
Куба отменяется, …

Куба отменяется, поедем на Байкал

Ситуации из за короновируса не ахти. В июне хотели лететь на Кубу, хорошо что хоть тур не покупали. Решили, что в июне полетим на Байкал, а уже в октябре на Кубу(надеюсь что все наладится) у кого тоже отпуск срываться или меняется из за короновируса?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

А что на Байкале не мрут от вируса?)))
Только на Кубе?

Гость
#2

У нас изменения. Планировали в Испанию летом, в итоге не стали из-за коронавируса покупать путевку. Забронировали коттедж в Крыму на месяц. Если ситуация в России усугубится, то отменем бронирование. Потеряем в деньгах всего 3тыс.руб.

#3

У меня сорвалась поездка в Европу. Мне кажеться, пока рано что-то планировать. Пусть сначала нормализуется ситуация и вирус пойдет на спад, а до этого загадывать или делать бронь глупо. У меня вообще пока отпало желание по заграницам кататься, хоть я и ярая путешественница. Возможно по Украине у себя поезжу, в Карпаты наконец наведаюсь.

Гость
#4

Мы тож в Крым собрались, но если народу будет валом, придумаем что-то поспокойнее

Гость.
#5

В октябре только все начнётся. Эпидемиологи обещают спад летом и уже настоящую пандемию осенью. Тогда все будет по взрослому. А пока просто учебная тревога и время хоть как-то подготовиться.

#6

У многих сорвалась поездка заграницу из-за вируса, но считаю, что и у нас можно неплохо отдохнуть. Мы прошлым летом ездили на Байкал, там очень хорошо, мы брали тур на неделю в Калейдоскопе. Там красивая природа, чистый воздух, много интересных мест, нам с гидом повезло, очень интересно все рассказывала, так что впечатления были самые лучшие от Байкала. Хорошей вам поездки.