Гость
Статьи
Поездка

Поездка

Хочу поехать в другой город, пока у меня отпуск. Одна.
Но проблема: живу с родителями (мне 21, еще учусь, но работаю, обеспечиваю себя на 90% сама). И родители крайне против моей поездки.

Но суть в том, что я не отпрашиваюсь у них, а ставлю в известность, а они не хотят принимать этот факт.

Что им сказать, как убедить? Уезжать на скандале бы не очень хотелось. Были ли у вас подобные ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что едешь в Грозный к своему парню. Уверен, они поймут.

Гость
#2

Езжайте с подругой. И им на душе полегче будет

Гость
#3
Гость

Езжайте с подругой. И им на душе полегче будет

В действительности я хочу поехать одна, подруг не вариант уговаривать, все работают

Гость
#4

Они не из вредности же. Переживают, что девушка одна поедет, мало ли что... Да и странно как-то одной. Вы бы маму одну в другой город отпустили? Душа бы не болела?

Гость
#6

Родителям или подруге координаты оставь!

Гость
#7
Гость

Они не из вредности же. Переживают, что девушка одна поедет, мало ли что... Да и странно как-то одной. Вы бы маму одну в другой город отпустили? Душа бы не болела?

Переживала бы, но это было бы ее решение. Я бы не стала оспаривать, она взрослый человек, как и я.

#10

Вам придётся уехать на скандале. И сейчас, и и в следующий раз. Потом привыкнут, будет просто норма жизни.

Александрина
#14

Автор! А смысл вашей поездки? Просто так в другие города не ездят, тем более в одиночку. Мне 22 года и я тоже учусь, заканчиваю универ в этом году. Вот есть соседние областные города, и чего я там забыла??? Ну, летом я помню ездила на своей машине с двумя приятельницами в выходной день. Погуляли по городу в парке с аттракционами, в супермаркеты и универмаги заходили, кое-что прикупили, посидели в ресторане пообедали, девушки с вином, а я с соком, т.к. за рулём. Вернулись в свой облцентр домой. Как-то проехались по городам "Золотого Кольца", побывали на пару экскурсиях с экскурсоводом, после пофотографировались, заехали в кафе хорошо пообедали, с шашлыками. Тоже летом было. А сейчас я езжу только на учёбу в универ и обратно, иногда с приятельницами в ресторан. А вас, извините, куда нелёгкая несёт в такое время года??? Да ещё одну. Я бы одна не поехала из своего города никуда, мало ли что в дороге случится. Да, и в чужом городе тоже. Меня родители попросту бы не отпустили сейчас одну никуда. Вы к парню, наверно, ехать загорелись, признайтесь уж?

Гость
#17

взрослый человек,21 год. Что ещё за родительская опека.