Гость
Статьи
Осталась одна в …

Осталась одна в поездке

Привет, вы когда-нибудь путешествовали в одиночку? Вам понравилось?
Я уже неделю в Грузии, приехала изначально в гости к подруге из Тбилиси на 3,5 недели. Сначала все было хорошо, а на 5 день путешествия в Батуми мы поругались из-за ерунды, обе психанули и она уехала. Всё это странно, чувствую себя выброшенным котёнком. Но обратный билет на 9 октября. Сейчас приехала в Кутаиси, тут льёт, как из ведра, пещеры и каньоны закрыты из-за этого, а мне тут быть 5 дней ещё до переезда в Казбеги. Такая тоска 😞 так ждала эту вторую поездку в Грузию, первая была просто замечательная, а сейчас так грустно #путешествия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А должна Ваша тоска нивелироваться тем,что в Вашей жизни -1 ненадежный человек.Хотя,не зная конфликта,судить сложно…

Гость
#2

Не грустите. Читайте книги. Пишите на Вумане. В каждой теме давайте советы. Так 5 дней и пролетят))

Гвоздь
#3

Познакомься с гарячим грузином, время пролетит

Гость
#4
Гость

А должна Ваша тоска нивелироваться тем,что в Вашей жизни -1 ненадежный человек.Хотя,не зная конфликта,судить сложно…

Самое интересное, я считала ее одной из самых надежных моих подруг. И даже никак не перестраховалась в поездку, не взяла MasterCard, например, только наличные на то, что мы планировали и т.д. Конфликт вообще глупый был, но осадок остался и повод нашёлся, мы друг друга считаем виноватыми 🙈 но она в курсе была, что мой бюджет ограничен был, т е я не готова оплачивать все отели одна и друзей у меня в Грузии близких нет. Теперь уже перевела сама себе деньги через вестер юнион и смирилась, что потрачусь. Пытаюсь дышать ровно. Хотя я теперь понимаю, что так же как и она слишком много анализирую и додумываю, навсегда это на пользу

Гость
#5
Гвоздь

Познакомься с гарячим грузином, время пролетит

Кстати, хозяин апартаментов в отеле в Батуми меня позвал прогуляться после всей этой истории, а потом говорит, что не хочет, чтобы я оставалась одна, он просто посидит рядом в моем номере 🥲 такая забота. Когда я отказалась, он сказал, что я трудная вообще 😅 обиделся, что не дала видимо

Гость
#6
Гость

Не грустите. Читайте книги. Пишите на Вумане. В каждой теме давайте советы. Так 5 дней и пролетят))

Кстати никогда не давай советы на вумене, вот и время пришло 😎 начну

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: