Гость
Статьи
Почему все перелеты …

Почему все перелеты через Москву?

Смотрели путевки на отпуск. Я живу во Владивостоке. На кой мне лететь в Москву, чтобы улететь на Мальдивы? Когда вернутся чартеры? И что Вьетнам там закрылся весь? Бюджетно же можно было отдохнуть. Что за несправедливость. Свекровь вот улетела чартером в Турцию. Но Турция с той стороны, а ради Мальдив, Бали зачем такой крюк делать да ещё и платить дофига за ненужный перелет. #перелет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Россия, здесь всё против людей. А вы чего хотели? Голосуйте и дальше за "статус кво".

Гость
#2

Что тебе мешает не ныть, а переехать в Москву?

гость
#3

это третий Рим, всё через Москву поэтому

гость
#4
Гость

Это Россия, здесь всё против людей. А вы чего хотели? Голосуйте и дальше за "статус кво".

что дало вам право утверждать, что автор голосовал?

Гость
#5
гость

что дало вам право утверждать, что автор голосовал?

Не голосовал? Ещё лучше. Автор подарил свой голос нынешней системе, что теперь слезы лить? Или это вы не голосовали, признавайтесь.

гость
#6
Гость

Не голосовал? Ещё лучше. Автор подарил свой голос нынешней системе, что теперь слезы лить? Или это вы не голосовали, признавайтесь.

у меня есть информация, что бумажки вынимают и подкладывают те, которые у них заготовлены ранее

Гость
#7
гость

у меня есть информация, что бумажки вынимают и подкладывают те, которые у них заготовлены ранее

Там ещё и не такое творится, но население всё устраивает, на выборы не ходят, предпочитают способствовать. Пришло бы более 60 % населения, расклад был бы совсем иной. Но каждый думает так же, как и вы. Это именно то, чего и добивалась пропагандой нынешняя верхушка. Логично ведь?

гость
#8
Гость

Там ещё и не такое творится, но население всё устраивает, на выборы не ходят, предпочитают способствовать. Пришло бы более 60 % населения, расклад был бы совсем иной. Но каждый думает так же, как и вы. Это именно то, чего и добивалась пропагандой нынешняя верхушка. Логично ведь?

нет, не логично

ваши предложения? идти с копьем в одиночку, чтоб попасть в дурдом?

или как в Хабаровске ходить кругами? ну ходили, а дальше что? то, что думаю я, вы не знаете, вы понятия не имеете, что я думаю, смотрю и какой информацией обладаю, какие есть у меня умозаключения

ходить на выборы, значит, быть проведенным по их реестрам как полностью недееспособный, ищите инфу

ЛСВ
#9

Автор, вы серьезно не понимаете почему? Если бы из Владивостока летало достаточно людей на Мальдивы регулярно, то давно бы пустили чартерный рейс.

Гость
#10
Гость

Что тебе мешает не ныть, а переехать в Москву?

Нафига мне сдалась Москва?

Гость
#11
ЛСВ

Автор, вы серьезно не понимаете почему? Если бы из Владивостока летало достаточно людей на Мальдивы регулярно, то давно бы пустили чартерный рейс.

Так раньше то и были. В Азию чартерами летали. Даже ОАЭ чартер был

ЛСВ
#12
Гость

Так раньше то и были. В Азию чартерами летали. Даже ОАЭ чартер был

Спрос рождает предложение, не выгодно видимо. У нас например прямых рейсов из Лондона в Питер нет уже года 2 (ещё до пандемии начали отменять ), хотя было каждый день раньше и порой по два рейса двумя разными авиакомпаниями. Два года назад пустили Wizzair и два года подряд они не взлетели ни разу за лето, хотя билеты активно продавали.

Вам наверное через Японию летать удобнее, хотя и назад вернуться, но там всего час-два полёта

Гость
#13
Гость

Нафига мне сдалась Москва?

Тогда не ной

Гость
#14
ЛСВ

Спрос рождает предложение, не выгодно видимо. У нас например прямых рейсов из Лондона в Питер нет уже года 2 (ещё до пандемии начали отменять ), хотя было каждый день раньше и порой по два рейса двумя разными авиакомпаниями. Два года назад пустили Wizzair и два года подряд они не взлетели ни разу за лето, хотя билеты активно продавали.

Вам наверное через Японию летать удобнее, хотя и назад вернуться, но там всего час-два полёта

Блин, да как нет спроса? Очень многие отдыхают. Тут много морских, смешанных браков, народ летает, отдыхают и особенно отдыхали оченьмногие. Раньше во Вьетнам, Тай и Китай каждый раз в пару дней самолёт летал. Мы леталт всегда битком набито. Туроператоры через Москву продают. Знакомые сами ездят, они через Пекин. Но Китай же закрыт. Даже в Янцзы блин не съездить. Зато возле Москвы все дороги открыты.

Гость
#15

Так поглощение и слияние многих рос.авиакомпаний произошло же года три назад, и перераспределение денежных потоков (в качестве перелетов) через москву выгодно определенным бенефициарам. К тому же бюджеты регионов в прошлом году урезали, чего вы еще хотели?

Гость
#16
Гость

Так поглощение и слияние многих рос.авиакомпаний произошло же года три назад, и перераспределение денежных потоков (в качестве перелетов) через москву выгодно определенным бенефициарам. К тому же бюджеты регионов в прошлом году урезали, чего вы еще хотели?

Чтоб как было. Жизнь боль. Вот вы меня сейчас расстроили 😭😭😭

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: