Гость
Статьи
Перелет …

Перелет Санкт-Петербург-Москва

Всем привет!
Кто часто летает Аэрофлотом СПб-Москва (Шереметьево), подскажите пожалуйста, во время ли рейсы выполняются и часто ли с задержками? У меня рейс Москва-Владивосток (Аэрофлот) в 23.45, а вот СПб-Москва (тоже Аэрофлот) есть рейс на 20.30 (прибытие в 21.50) или раньше, но там совсем уж рано получается....не знаю на какое время лучше билет купить...успею ли как думаете, если на 20.30 взять? Пока багаж и т.д. У меня оба рейса Аэрофлот, но билетов 2, то есть стыковочный рейс я выбираю сама и если вдруг опоздаю, то придется новый билет покупать. Раньше я всегда напрямую из СПб летала и проблем не было, а тут через Москву....да еще и Аэрофлотом....да еще и выбор билетов невелик, именно Шереметьево....короче засада какая-то...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летаю Аэрофлотом через Москву к родителям,все рейсы были без задержек.Правда мне в Питере давали посадочные талоны сразу на два рейса,багаж забирала только в конечном пункте.Между рейсами разница была 1.15-1.40ч

#2

Сколько я летала Аэрофлотом Питер-Москва и обратно, никогда не было задержек. В последний раз была авиакомпания "Уральские авиалинии" по-моему, в Москве на час задержали...

Автор, главное, чтобы рейс во Владик был тоже с Шереметьево. Успеете по-любому, будете еще два часа скучать и пинать балду при пересадке.

Гость
#3

Спасибо, что ответили) рейс во Владик конечно из Шереметьево, просто в Москве переживаю, что багаж будут долго выдавать или еще-нибудь) пока там в аэропорту буду нужную стойку регистрации искать тоже время.... Ох, надеюсь, что успею)))

#4
Гость

Спасибо, что ответили) рейс во Владик конечно из Шереметьево, просто в Москве переживаю, что багаж будут долго выдавать или еще-нибудь) пока там в аэропорту буду нужную стойку регистрации искать тоже время.... Ох, надеюсь, что успею)))

А зачем будут выдавать багаж на пересадке? Вам же дальше лететь с той же авиакомпанией. Они вроде просто перекидывают багаж на следующий рейс.

Гость
#5
Сонная тетеря

А зачем будут выдавать багаж на пересадке? Вам же дальше лететь с той же авиакомпанией. Они вроде просто перекидывают багаж на следующий рейс.

Ваш текст

Так у меня же билеты разные. Я сама покупаю сначала до Питера, а потом до Владивостока. Вот и переживаю успею ли... Как думаете?

#6
Гость

Ваш текст

Так у меня же билеты разные. Я сама покупаю сначала до Питера, а потом до Владивостока. Вот и переживаю успею ли... Как думаете?

А что там не успевать за два часа в Шереметьево.. Конечно, успеете.