Гость
Статьи
Вечные путешествия-это …

Вечные путешествия-это признак богатства

и успешности? Как считаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#16

Путешествия не требуют денег, вопрос уже в том, какие у человека предпочтения в комфорте) я как то ночевала на заправке, одна, когда автостопом ехала одна из Севастополя в Питер. И для меня это прекрасное путешествие было))

Гость
#17
Veronica

Путешествия не требуют денег, вопрос уже в том, какие у человека предпочтения в комфорте) я как то ночевала на заправке, одна, когда автостопом ехала одна из Севастополя в Питер. И для меня это прекрасное путешествие было))

вас кто-то высадил на заправке? и что было дальше? где вы ночевали?

#18
Гость

вас кто-то высадил на заправке? и что было дальше? где вы ночевали?

Высаживают где угодно, это абсолютно не страшно)) ночевала на заправке, потому что слился человек с каучсерфинга, у которого я должна была ночевать. Это была зима, поэтому это была вынужденнач мера, каучсерфинг и эта заправка, а в некоторых городах друзья. А если тепло, обычно есть палатка)

Гость
#19
Veronica

Высаживают где угодно, это абсолютно не страшно)) ночевала на заправке, потому что слился человек с каучсерфинга, у которого я должна была ночевать. Это была зима, поэтому это была вынужденнач мера, каучсерфинг и эта заправка, а в некоторых городах друзья. А если тепло, обычно есть палатка)

у вас с собой палатка? или вы троль?

#20
Гость

у вас с собой палатка? или вы троль?

В смысле?)) Естественно, с собой, просто под звёздами спать романтично, но совершенно не практично))

Гость
#21
Гость

ну вы же не сможете просто для себя путешествовать, обязательно нужно фотки выкладывать, кто-то кто не путешествует дожен вам завидовать. А про ремонт и вобще про дом, если бы быо место которое вы любите -вы бы не хотели от него бежать.

Ну не завидуйте, просто посмотрите или не смотрите фото. Вас никто не заставляет.
А фото для друзей выкладывают. Так намного проще, чем рассылать в мессенджерах. Особенно если друзья разбросаны по городам и странам.
Сначала сами лезут на странички, а потом завидуют. Люди путешествуют для себя, до таких как вы им нет никакого дела. А вот вам есть. Смотрите телевизор, не отвлекайтесь

Гость
#22
Гость

Ну не завидуйте, просто посмотрите или не смотрите фото. Вас никто не заставляет.
А фото для друзей выкладывают. Так намного проще, чем рассылать в мессенджерах. Особенно если друзья разбросаны по городам и странам.
Сначала сами лезут на странички, а потом завидуют. Люди путешествуют для себя, до таких как вы им нет никакого дела. А вот вам есть. Смотрите телевизор, не отвлекайтесь

Все кто так делают "путешествуют" из моих знакомых это часть их работы и они выкладывают фотки для всех и делают рекламу.
Зачем обычные люди куда-то мотаются по самолетам и поездам...кто их где ждет?

Гость
#23
Гость

вы путешествуете и у вас нет ни 1 соц сети? Зачем тогда вы путешествуете? Может вы и фото не делаете?

Вот оно … вы считаете что путешествуют для того чтобы делать фото ?? Я больше поверю человеку что ему нравится путешествовать который не делает фото

Гость
#24
Гость

Все кто так делают "путешествуют" из моих знакомых это часть их работы и они выкладывают фотки для всех и делают рекламу.
Зачем обычные люди куда-то мотаются по самолетам и поездам...кто их где ждет?

Я понимаю что вы троль. Никто нигде не ждет. А зачем мотаются, например слетать из зимы в лето, покупаться в теплом море в январе. Насладится другой кухней, архитектурой и культурой.
А некоторые еще и летать любят. Не все же в лоукостах мучаются.
Да, мы тут уже все в курсе, что вам все это по телевизору показывают. Ну так и смотрите телевизор, что вы в ветке путешествий то все толчетесь и убеждаете всех, что они заняты чем-то не тем. В конце концов люди тратят деньги так, как считают нужным. С вами все равно не поделятся.

Гость
#25
Гость

Я понимаю что вы троль. Никто нигде не ждет. А зачем мотаются, например слетать из зимы в лето, покупаться в теплом море в январе. Насладится другой кухней, архитектурой и культурой.
А некоторые еще и летать любят. Не все же в лоукостах мучаются.
Да, мы тут уже все в курсе, что вам все это по телевизору показывают. Ну так и смотрите телевизор, что вы в ветке путешествий то все толчетесь и убеждаете всех, что они заняты чем-то не тем. В конце концов люди тратят деньги так, как считают нужным. С вами все равно не поделятся.

вы считаете кто-то завидует путешественникам?
и люди от безденежья смотрят тв?

Гость
#26
Гость

вы считаете кто-то завидует путешественникам?
и люди от безденежья смотрят тв?

Я считаю что лично вы завидуете, от безденежья. Те, которым все равно в такие темы не заходят и не убеждают всех, что посмотреть на какое-то место по тв равнозначно в этом месте побывать.
Тема зависти именно в ваших сообщениях проходит красной линией. Так что вывод напрашивается сам собой

Гость
#27
Гость

Я считаю что лично вы завидуете, от безденежья. Те, которым все равно в такие темы не заходят и не убеждают всех, что посмотреть на какое-то место по тв равнозначно в этом месте побывать.
Тема зависти именно в ваших сообщениях проходит красной линией. Так что вывод напрашивается сам собой

вы сами себе кого-то придумали, я же совсем другой человек. по-моему троль это вы, богачка наша!

Гость
#28
Гость

вы сами себе кого-то придумали, я же совсем другой человек. по-моему троль это вы, богачка наша!

Очень ожидаемо и предсказуемо. Вы вообще наредкость унылы и предсказуемы.

Гость
#29
Гость

вы сами себе кого-то придумали, я же совсем другой человек. по-моему троль это вы, богачка наша!

И да, не надо уж так откровенно то палиться, я про деньги ни слова не написала. )))

Svetlyachok
#32

Ну почему, есть ведь направления и варианты которые все могут себе позволить) Например я ездила в полноценный тур о Каспиан Тревел по Дагестану на 5 дней, эмоций получила целый вагон, отдохнула прекрасно, налюбовалась природой, накайфовалась от атмосферы, и помимо этого мне еще на карту МИР вернули от стоимости тура 20% кешбека, так что по деньгам тоже получилось очень удачно. Нужно просто уметь находить варианты)