Гость
Статьи
Санаторий для …

Санаторий для родителей

Добрый день, порекомендуйте пожалуйста санатории в Ленинградской или Псковской области. Хочу отправить родителей на юбилей свадьбы в хорошее и живописное место.
#маршрутыдляпутешествия
#делимсяопытом
#отдыхвроссии
#медицинскийтуризм

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЛО есть санаторий в Коробицыно, «Красное Озеро». Там хоршие программы 60+. Природа там правда живописная)

Гость
#3
Гость

В ЛО есть санаторий в Коробицыно, «Красное Озеро». Там хоршие программы 60+. Природа там правда живописная)

А это разве не горнолыжный курорт? Про природу их знаю, катались зимой, правда красиво.

Гость
#4
Гость

А это разве не горнолыжный курорт? Про природу их знаю, катались зимой, правда красиво.

У них есть курорт, а есть санаторий, очень достойный. Врачи и процедуры хорошие, и для пожилых всё комфортно устроено. У меня ездила мама уже дважды, возваращается всегда довольная. Не только из-за медицины, но и из-за того, что для пожилых там компания хорошая)

Гость
#5
Гость

У них есть курорт, а есть санаторий, очень достойный. Врачи и процедуры хорошие, и для пожилых всё комфортно устроено. У меня ездила мама уже дважды, возваращается всегда довольная. Не только из-за медицины, но и из-за того, что для пожилых там компания хорошая)

Спасибо, буду изучать!

Гость
#6

Очень хорошая идея, желаю, чтобы всё получилось!🙏😊

Василий
#7

А мы с женой 11 раз были в санатории "Буг" в Белоруссии.

Гость
#8
Гость

Очень хорошая идея, желаю, чтобы всё получилось!🙏😊

Спасибо вам!

Гость
#9
Василий

А мы с женой 11 раз были в санатории "Буг" в Белоруссии.

посмотрю на будущее, спасибо

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: