Гость
Статьи
Анапа или Сочи?

Анапа или Сочи?

Выбираем с парнем, куда метнуть в отпуск на 10 дней в июль: Анапа или Сочи. Где интереснее? Какие плюсы, какие минусы? А куда бы вы поехали? #путешествияв2022 #путешествия #отдыхвроссии

Южная нигга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анапа - песчаный пляж.
Сочи - крупная галька, но горы. Плюс, можно сгонять в Абхазию и глянуть, что там понастроили к Олимпиаде.

Но вообще вы можете пожить и там, и там. Там на поезде ехать часов 5, наверное. Если вам важен пляж, можете капитально обосноваться в Анапе, но на пару дней оттуда рвануть в Сочи.

Гость
#2

Китай ;)

#3

Мы с мужем пока никуда не собираемся

павел
#4

Крым не рассматриваете?

Гость
#5

Сочи

Гость
#6

В Сочи дороже многое и да,пляж больше нравится в Анапе,песок!в Сочи в основном камни,неудобно выходить особенно если волны и босиком не походить нормально (.в обоих городах много хороших экскурсий,из Сочи ездили в Абхазию,Олимпийский парк,там же красивый парк Ривьера и Дендрарий;из Анапы хороший тур на Азовское море, Грязевой бассейн,винное спа И так далее,Кипарисовое озеро,экстрим тур по реке Пшада в грузовике👍🏻.по климату больше нравится Анапа,меньше и ветров

павел
#7
Гость

Анапа - песчаный пляж.
Сочи - крупная галька, но горы. Плюс, можно сгонять в Абхазию и глянуть, что там понастроили к Олимпиаде.

Но вообще вы можете пожить и там, и там. Там на поезде ехать часов 5, наверное. Если вам важен пляж, можете капитально обосноваться в Анапе, но на пару дней оттуда рвануть в Сочи.

когда вижу ролики из сочи - обалдеваю, как там красиво. И природа и то, как там все обустроили. Но галька на пляже - на любителя, да.

#8
павел

Крым не рассматриваете?

Алушта ф0ревер!!!

Гость
#9

Я в России никогда не отдыхала, но вот мама у меня была и в России везде, сказали Крым лучше всего из российских курортов

Гость
#10

СОЧИ ОТВЕЧАЮ Я ВСЕ ГОРОДА КУРОРТЫ ИЗМОТАЛА В КРД ЖИВУ

Гость
#11

Может я чего то не понимаю? Какой смысл отдыхать в Сочи, Анапе? Ладно ещё Анапа, пишите, что песчаный пляж. Но в Сочи тащиться ради каменистого пляжа? Или я зажралась просто, у меня под боком тоже каменистый пляж правда японского моря, вот вообще не люблю, хотя кроксы для купания наверное есть у каждого жителя.

..
#12

Конечно Сочи.
Как можно Анапу рядом ставить? Анапа -пуствня, никакой природы.
В Сочи горы, зелень.
В Анапе песок -но при этом море часто цветет, покрывается плесенью, вонь стоит, ротовирус гуляет....
Конечно Сочи! Там и природа, и горы, и экскурсии, и развлечения , цивилизация.

Гость
#13
Гость

Анапа - песчаный пляж.
Сочи - крупная галька, но горы. Плюс, можно сгонять в Абхазию и глянуть, что там понастроили к Олимпиаде.

Но вообще вы можете пожить и там, и там. Там на поезде ехать часов 5, наверное. Если вам важен пляж, можете капитально обосноваться в Анапе, но на пару дней оттуда рвануть в Сочи.

7 на ласточке

Гость
#14
..

Конечно Сочи.
Как можно Анапу рядом ставить? Анапа -пуствня, никакой природы.
В Сочи горы, зелень.
В Анапе песок -но при этом море часто цветет, покрывается плесенью, вонь стоит, ротовирус гуляет....
Конечно Сочи! Там и природа, и горы, и экскурсии, и развлечения , цивилизация.

Вонь от тебя стоит,а не от моря)

Гость
#15
Гость

7 на ласточке

На Ласточке понравилось!👍🏻Особенно то,что есть розетки у каждого места,кондиционер нормальный,места для чемодана и туалет постоянно открыт,не как в поездах обычно !

Гость
#16

Сочи ужасен.

Гость
#17

Разумеется, Сочи. Шикарный курорт.

Гость
#18

Аквалоо..там супер.советую.
И рядом горы.красота.Сочи.
Абхазия.есть что посмотреть

#19

Никуда не полетели, у него в июне родилась дочь, от бывшей с кем мне изменил, и уже в июле он типа ее полюбил

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: