Гость
Статьи
Как переехать в Южную …

Как переехать в Южную Корею?

Всем привет. В общем моя история живу в провинции, хочу переехать в Москву. В Москве еще не бывала и не особо туда рвалась. Всегда хотела заграницу. Пыталась уехать в Европу, но не срослось. Сейчас сильно увлеклась Корейской культурой, всегда ее любила но ни так чтобы сильно, не предавала значения. Теперь прям хочу в Корею поехать не могу. Денег у меня нет, еду в Москву чтобы заработать, вакансии поискала, впринципе накопить можно что нибудь. Вот хочу денег накопить и поехать в Корею просто как турист. Как туда вообще переехать без денег? На учебу денег нет. Мужа там искать не представляю как. Прям хочу туда немогу. Загон какой то. Язык учу.

Недавно создавала тему где познакомится с корейцем так и не поняла где) #путиществиевКорею

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте сразу, минуя Москву, без вас народу хватает, не продохнуть.

Гость
#2

Успокойся. У тебя мозгов не хватит.
У каждого есть потенциальный лимит. Твой лимит скорей всего Челябинск

Гость
#3
Гость

Езжайте сразу, минуя Москву, без вас народу хватает, не продохнуть.

Сразу никак, денег нет. Там много надо. В провинции такие за 3 года не заработать.

Гость
#4
Гость

Успокойся. У тебя мозгов не хватит.
У каждого есть потенциальный лимит. Твой лимит скорей всего Челябинск

😆😆 не успокоюсь. Все равно уеду.

Гость
#5
Гость

😆😆 не успокоюсь. Все равно уеду.

Зря время потеряешь. А на выходе 20 лет еще просидишь в колхозе

Гость
#6

Только учтите много нашей молодежи возвращается оттуда. Они не могут вписаться в корейское общество. Там жесткое иерархическое общество, ты должен быть винтиком в системе. Для корейцев это нормально, они с детства делают поклоны учителю в школе. А для нашей свободолюбивой российской молодежи это не привычно, что нельзя дискутировать, что-то возражать своему учителю или начальнику на работе. Начальник там обладает большой властью.

Гость
#7
Гость

Только учтите много нашей молодежи возвращается оттуда. Они не могут вписаться в корейское общество. Там жесткое иерархическое общество, ты должен быть винтиком в системе. Для корейцев это нормально, они с детства делают поклоны учителю в школе. А для нашей свободолюбивой российской молодежи это не привычно, что нельзя дискутировать, что-то возражать своему учителю или начальнику на работе. Начальник там обладает большой властью.

И там жесткий патриархат

Гость
#8
Гость

Только учтите много нашей молодежи возвращается оттуда. Они не могут вписаться в корейское общество. Там жесткое иерархическое общество, ты должен быть винтиком в системе. Для корейцев это нормально, они с детства делают поклоны учителю в школе. А для нашей свободолюбивой российской молодежи это не привычно, что нельзя дискутировать, что-то возражать своему учителю или начальнику на работе. Начальник там обладает большой властью.

зато там порядка больше. а на нынешнюю российскую молодежь смотреть невозможно, одно бухло и траханье на уме, а еще хамы. Вот то ли дело кавказские ученики(особенно не армяне) - они воспитанные и занимаются спортом и уважают учителей.

Гость
#9
Гость

Успокойся. У тебя мозгов не хватит.
У каждого есть потенциальный лимит. Твой лимит скорей всего Челябинск

Язык кстати корейски легкий довольно. Можно за год выучить

Гость
#10
Гость

Зря время потеряешь. А на выходе 20 лет еще просидишь в колхозе

Нет в Москве уж тогжа буду жить. Дальше посмотрим. Я кстати не в колхозе живу.

Гость
#11
Гость

Нет в Москве уж тогжа буду жить. Дальше посмотрим. Я кстати не в колхозе живу.

Колхоз москва. Есть такой

Гость
#12
Гость

Только учтите много нашей молодежи возвращается оттуда. Они не могут вписаться в корейское общество. Там жесткое иерархическое общество, ты должен быть винтиком в системе. Для корейцев это нормально, они с детства делают поклоны учителю в школе. А для нашей свободолюбивой российской молодежи это не привычно, что нельзя дискутировать, что-то возражать своему учителю или начальнику на работе. Начальник там обладает большой властью.

Это без разницы. У нас тоже с начальником особо не подискуссируешь

Гость
#13
Гость

И там жесткий патриархат

А в России что?

Гость
#14

Россиянам - никак. Сейчас все богатые страны включая Юж Корею берут украинских беженцев и ресурсы для новых приезжих крайне ограничены, а российский паспорт токсичен.

Гость
#15
Гость

А в России что?

Матриархат и феминизм с равенством жестким

Гость
#16
Гость

зато там порядка больше. а на нынешнюю российскую молодежь смотреть невозможно, одно бухло и траханье на уме, а еще хамы. Вот то ли дело кавказские ученики(особенно не армяне) - они воспитанные и занимаются спортом и уважают учителей.

Незнаю насчёт кавказцев, но про русских точно. Меня не сам народ пугает а именно люди вокруг. Все безработные, бухушие. Девчонки милые такие, зачем им такие мужики.

Гость
#17
Гость

Колхоз москва. Есть такой

Москва колхоз да? Я первый раз туда. По россии вообще где была везде одинаково ужасно.

Гость
#18
Гость

Россиянам - никак. Сейчас все богатые страны включая Юж Корею берут украинских беженцев и ресурсы для новых приезжих крайне ограничены, а российский паспорт токсичен.

Нет Корея безвиз для россиян открыла. Я думаю обычным корейцам пофиг на это.

Гость
#19
Гость

Матриархат и феминизм с равенством жестким

Да прям)) а в чем патриархат проявляется?

Гость
#20
Гость

Нет Корея безвиз для россиян открыла. Я думаю обычным корейцам пофиг на это.

Безвиз для туристов. Но спорить лень, поезжайте, прочувствуйте все на своей шкуре.

Гость
#21

Купить билет, получить визу, собрать чУмадан

Гость
#22

Теперь мечтать буду о Сеуле. Надо было раньше туда ехать.

Гость
#23
Гость

Купить билет, получить визу, собрать чУмадан

Легко сказать

Гость
#24
Гость

Да прям)) а в чем патриархат проявляется?

Если ты спрашиваешь значит ты не россиянка

Гость
#25
Гость

Если ты спрашиваешь значит ты не россиянка

Ахах, да у нас бабы только и делают что мужиков на себе тащат и все их прихоти исполняют. А он видите ли устал после работы. А женщина как лошадь ломовая. Никогда не устаёт и еще красивая. И где тут матриархат? У нас штанообслуживание, а не мвтриархат. А детей женшинам отдают не потому, что матриархат, а потому что мужику наф не надо ребенка. И работает большой процент женщин по стране, потому что не хотят жить в нищете, так как мужик не способен заработать нормально. И где тут матриархат ещё раз спрашиваю?))

Гость
#26
Гость

Безвиз для туристов. Но спорить лень, поезжайте, прочувствуйте все на своей шкуре.

А вы там живете? Я думаю если не говорить ничего о спец операции, все норм будет

Гость
#27
Гость

Ахах, да у нас бабы только и делают что мужиков на себе тащат и все их прихоти исполняют. А он видите ли устал после работы. А женщина как лошадь ломовая. Никогда не устаёт и еще красивая. И где тут матриархат? У нас штанообслуживание, а не мвтриархат. А детей женшинам отдают не потому, что матриархат, а потому что мужику наф не надо ребенка. И работает большой процент женщин по стране, потому что не хотят жить в нищете, так как мужик не способен заработать нормально. И где тут матриархат ещё раз спрашиваю?))

Ты пишешь про снг а не про россию.
Ты не россиянка

Гость
#28
Гость

Ты пишешь про снг а не про россию.
Ты не россиянка

Я в россии живу, пишу только про нее. В снг даже не была

Гость
#29

А вы уже в курсе про все негативные тонкости жизни в Корее. Что корейские парни в барах специально спаивают девушек и потом пользуются ими. Что на улице нельзя помогать корчащемуся от боли человеку, т. к. это может подстава, чтобы развести вас на деньги. Что в Азии не спасают тонущего человека. Что нельзя вызывать полицию если вы слышите как по подъезду с криками о помощи бегает соседка-кореянка от побоев мужа. Потому что через через 20 минут соседка помирится с мужем, а вы окажетесь в дураках и будете объяснятся с полицией. И соседка чтобы выгородить мужа может сказать полиции что это вы на нее напали. Это истории наших людей которые там жили.

Гость
#30
Гость

А вы уже в курсе про все негативные тонкости жизни в Корее. Что корейские парни в барах специально спаивают девушек и потом пользуются ими. Что на улице нельзя помогать корчащемуся от боли человеку, т. к. это может подстава, чтобы развести вас на деньги. Что в Азии не спасают тонущего человека. Что нельзя вызывать полицию если вы слышите как по подъезду с криками о помощи бегает соседка-кореянка от побоев мужа. Потому что через через 20 минут соседка помирится с мужем, а вы окажетесь в дураках и будете объяснятся с полицией. И соседка чтобы выгородить мужа может сказать полиции что это вы на нее напали. Это истории наших людей которые там жили.

Бред какой то))

Гость
#31
Гость

Я в россии живу, пишу только про нее. В снг даже не была

Тут 95% снг.
Как ты утверждать можешь что ты всего в 5% укладываешься ?

Гость
#32

Я все равно в Сеул хочу, прям никуда еще так не хотела. Даже в США так сильно не мечтала поехать

Гость
#33

Смотрю теперь на азиатов они кажутся такими симпатичным. Раньше не замечала даже

Гость
#34
Гость

Я в россии живу, пишу только про нее. В снг даже не была

Ты снг. Россиянки знают что у них

Гость
#35
Гость

Тут 95% снг.
Как ты утверждать можешь что ты всего в 5% укладываешься ?

Ахах, я б может и рада сейчас быть из Снг у них хоть санкций нет как у нас тут

Гость
#36
Гость

Ты снг. Россиянки знают что у них

Я тоже знаю что в россии

Гость
#42
Гость

Бред какой то))

Когда приедете в Корею, пообщайтесь с опытными эмигрантами, вам все расскажут.

Гость
#43
Гость

Я тоже знаю что в россии

Ты знаешь только что в колхозе снг.
Русская баба из деревни никого не будет обслуживать просто так

Гость
#44
Гость

Иди уже отсюда, или по теме пиши

Не ври и я строго по теме буду писать

Гость
#46
Гость

Смотрю теперь на азиатов они кажутся такими симпатичным. Раньше не замечала даже

да что в них симпатичного, все на одно лицо. И рыла лурацкие.

Гость
#47
Гость

Когда приедете в Корею, пообщайтесь с опытными эмигрантами, вам все расскажут.

Это все что вы написали, тонкости любой страны. Про любую страну можно так написать и про рф тоже

Гость
#48
Гость

да что в них симпатичного, все на одно лицо. И рыла лурацкие.

А мне нравятся симпатичные такие

Гость
#49
Гость

А вы уже в курсе про все негативные тонкости жизни в Корее. Что корейские парни в барах специально спаивают девушек и потом пользуются ими. Что на улице нельзя помогать корчащемуся от боли человеку, т. к. это может подстава, чтобы развести вас на деньги. Что в Азии не спасают тонущего человека. Что нельзя вызывать полицию если вы слышите как по подъезду с криками о помощи бегает соседка-кореянка от побоев мужа. Потому что через через 20 минут соседка помирится с мужем, а вы окажетесь в дураках и будете объяснятся с полицией. И соседка чтобы выгородить мужа может сказать полиции что это вы на нее напали. Это истории наших людей которые там жили.

полистайте этот форум
Это форумские темы о местных же парнях

Гость
#50
Гость

А мне нравятся симпатичные такие

Кавказский парень - накачанный брутальный.
А корейцы как бабы фигуры женские фу.