Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Девушки у кого был курортный роман? Скажите,вы сами знакомились или мужчины проявляли интерес первые? И сколько прошло дней прежде чем случился секс? Мужчина ухаживал? Данил цветы,водил в кафе, прежде чем делать намеки или сразу в койку? #курортныйроман #ухаживал

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ага. сначала полчаса целых ухаживал, а уж потом у него случился секс

Гость
#2

Я знаю пару, которая на курорте познакомилась. Подробностей про секс и остальное не знаю, но они потом переписывались, звонили друг другу, потом женщина переехала в город к мужчине, они поженились. Но такие случаи очень ридкие, разумеется.

Гость
#3

У меня был. Но без с.

Гость
#4
Гость

У меня был. Но без с.

Это как? Во сколько лет?

Гость
#5
Гость

Это как? Во сколько лет?

Имела ввиду со мной знакомились они сами. Были флирты, общение, признания,что им я очень нравлюсь и тд, влюбленности, но без близких отношений. Несколько раз ездила в санаторий. Эти мужчины все были свободные. Остались лишь приятные воспоминания. С первым познакомились на медленном танце. Он конечно не из санатория был,приезжал каждый вечер на танцы. Вспомнила как у меня физическая тяга появилась во время медляка.Очень приятные воспоминания остались от медленного танца и знакомства с ним. Продолжения не было. В другом санатории один чел подошел ко мне на улице с вопросами, посмеялись над чем то и так закрутилось) провожал, встречал где мог . Потом перед отьездом даже не поздоровался))) а я уже была влюблена))) как я тогда страдала,***) сейчас так смешно вспоминать)когда вам пишу впрям улыбка появляется. В другом санатории познакомились с одним. Он старше на 15лет,к сожалению. Воспитанный , обеспеченный, не пьющий. Общаемся иногда звонит.

Гость
#6

Только сейчас обратила внимания,что спрашивали именно про курорт)) а я про санаторий))

Гость
#7
Гость

Имела ввиду со мной знакомились они сами. Были флирты, общение, признания,что им я очень нравлюсь и тд, влюбленности, но без близких отношений. Несколько раз ездила в санаторий. Эти мужчины все были свободные. Остались лишь приятные воспоминания. С первым познакомились на медленном танце. Он конечно не из санатория был,приезжал каждый вечер на танцы. Вспомнила как у меня физическая тяга появилась во время медляка.Очень приятные воспоминания остались от медленного танца и знакомства с ним. Продолжения не было. В другом санатории один чел подошел ко мне на улице с вопросами, посмеялись над чем то и так закрутилось) провожал, встречал где мог . Потом перед отьездом даже не поздоровался))) а я уже была влюблена))) как я тогда страдала,***) сейчас так смешно вспоминать)когда вам пишу впрям улыбка появляется. В другом санатории познакомились с одним. Он старше на 15лет,к сожалению. Воспитанный , обеспеченный, не пьющий. Общаемся иногда звонит.

Почему тот перед отъездом не поздоровался?

Гость
#8
Гость

Имела ввиду со мной знакомились они сами. Были флирты, общение, признания,что им я очень нравлюсь и тд, влюбленности, но без близких отношений. Несколько раз ездила в санаторий. Эти мужчины все были свободные. Остались лишь приятные воспоминания. С первым познакомились на медленном танце. Он конечно не из санатория был,приезжал каждый вечер на танцы. Вспомнила как у меня физическая тяга появилась во время медляка.Очень приятные воспоминания остались от медленного танца и знакомства с ним. Продолжения не было. В другом санатории один чел подошел ко мне на улице с вопросами, посмеялись над чем то и так закрутилось) провожал, встречал где мог . Потом перед отьездом даже не поздоровался))) а я уже была влюблена))) как я тогда страдала,***) сейчас так смешно вспоминать)когда вам пишу впрям улыбка появляется. В другом санатории познакомились с одним. Он старше на 15лет,к сожалению. Воспитанный , обеспеченный, не пьющий. Общаемся иногда звонит.

Вы насчёт медляка прям меня описали. Тоже пригласил один москвич,блин так потянуло к нему,какие то чувства проснулись и также ничего не было,хотя он намекал на продолжение вечера. Я как уважающая себя женщина конечно отказала, потомучто по номерам к малознакомым не хожу. Вот если б пригласил прогуляться,взял за руку,поцеловал, то да. Но видимо подумал,что я отказала и не стал больше проявлять инициативу,да и не виделись мы с ним после этого больше,видимо обиделся))

Гость
#9
Гость

Только сейчас обратила внимания,что спрашивали именно про курорт)) а я про санаторий))

Я тоже про санаторий

#10

У меня был курортный роман, который перерос в семью.) Познакомились в Египте и оказалось, что мы из одной страны, но из разных городов. После отдыха мы увиделись и поняли, что это не просто курортный роман. Отношениям 2 года и скоро свадьба)). На отдыхе он сам познакомился со мной, весь отдых были вместе как пара. Ухаживал, платил за счет, если куда-то выезжали. Интим случился через два дня после знакомства)

Гость
#11
Настя Громова

У меня был курортный роман, который перерос в семью.) Познакомились в Египте и оказалось, что мы из одной страны, но из разных городов. После отдыха мы увиделись и поняли, что это не просто курортный роман. Отношениям 2 года и скоро свадьба)). На отдыхе он сам познакомился со мной, весь отдых были вместе как пара. Ухаживал, платил за счет, если куда-то выезжали. Интим случился через два дня после знакомства)

Что то рано у вас интим случился

#12
Гость

Что то рано у вас интим случился

И ничего страшного в этом не вижу). Я сразу поняла, что это мой человек и так и оказалось.

Гость
#13
Настя Громова

И ничего страшного в этом не вижу). Я сразу поняла, что это мой человек и так и оказалось.

Ну ну...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: