Гость
Статьи
Какова жизнь в России …

Какова жизнь в России в общем?

Хочу переехать в Россию с Узбекистана, я русская. Конечно вижу что жизнь не сахар там, но... Нормально ли там найти работу или создать свой бизнес? Как с медициной и вообще зарплатой, ценами? Спасибо за ответы. Просто не знаю языка английского, и так сложнее ехать в другие страны... #переезд  

Sveta
23 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Если верить новостям и государству, то замечательно у нас.
Приезжайте будете давиться осетром на ужин.

Гость
#2

С зарплатами смотря куда переедете и какой опыт. Цены лучше сами на сайте посмотрите. Например магазин Ок, Дикси. Так для общей средней ориентировки зарплат в Москве 70т. руб, в Петербурге 50т. руб, в крупных городах 35 т.руб, в мелких и поселках 25 т.руб.

Гость
#3

Хорошая. А еще здешние мужчины любят женщин попроще, попатриархиальнее, чем местные.

Зумериня
#4

Ахахаха

Гость
#5

Ну конечно есть страны и похуже..
А так - лагерь он и есть лагерь. Хотите в места лишения свободы?

Гость
#6

чем меньше населенный пункт, тем больше в нем богачей. чтобы жить в маленьком населенном пункте, нужны деньги. если у тебя их нет, тогда тебе нужно ехать в большой населенный пункт, в котором ты столкнешься с бедностью, нищетой и опустившимися людьми бомжеватого вида в пуховиках, джинсах и кроссовках с гнилыми зубами и грязными волосами, с немытыми телами.

Гость
#7

а что, в Узбекистане не хотите остаться?

Гость
#8
Гость

а что, в Узбекистане не хотите остаться?

потому что опозорилась.

Гость
#9

15 тюрьмы лет за слово, поиски "врагов народа" и т.д., если устраивает - вперед!

Гость
#10

если умеете говорить не то что думаете, и думать не то что думаете - вперед!

Гость
#11
Гость

потому что опозорилась.

вышла в секс-шоп с непокрытой головой?

Гость
#12

если все таки надумаете поехать, выучите те слова за которые не сажают... список невелик, легче чем наоборот учить...

Гость
#13

Если ничего не покупать, то цены нормальные))

Гость
#14

останетесь на улице - никто вам тут не поможет, увы, можете стать бомжом, или даже попасть в рабство. Думайте сто раз прежде чем сделать.

Сэмми
#15
Гость

15 тюрьмы лет за слово, поиски "врагов народа" и т.д., если устраивает - вперед!

Вот, а мечты-то сбываются!
Кто там писал, что "хороши при Сталине"?
Поздравляю, ребята, ваша мечта уже близка как никогда.

Сэмми
#16
Гость

останетесь на улице - никто вам тут не поможет, увы, можете стать бомжом, или даже попасть в рабство. Думайте сто раз прежде чем сделать.

Не пугайте людей. Мы все живёт в особняках с доходом не менее 150 тыс на одного члена семьи. У нас даже нищих нет почти, средний класс и выше.
А те, кто не живет, просто лентяй и паразит.

Гость
#17

Не очень. Дальше будет еще хуже.

Гость
#18
Гость

Не очень. Дальше будет еще хуже.

Ну если в самый центр не ходить и обходить на всякий случай полицейских, пока жить можно. Я не думаю, что это первостепенно, если вы аполитичны. Лучше подумать, где жить и сколько стоит съем. В Петербурге 1 к кв стоит 17-22 т. руб в месяц на окраине в транспортной доступности, в москве на 10-15 т.руб больше, в более мелких городах на 5 т.руб меньше. В пригороде Перербурга не далеком можно за 15 т.руб снять. Еще квартплата 3-5 т.руб.

Гость
#20
Гость

Если ничего не покупать, то цены нормальные))

Один в один слова моего соседа 😂

Гость
#23
Гость

не говори, в Германии уже край, цены в три раза поднялись, зарплаты ..уй

Зато Германия -- социальное государство.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: