Гость
Статьи
Отпуск буду одна.. …

Отпуск буду одна.. Грустно. Мама работает, друзья тоже

Через месяц отпуск, но я проведу его одна, без мужа. Он поедет к брату и маме. Грустно... #отпуск #путешествияв2022

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Одной тоже можно кайфануть. Я после смерти мужа стала одна везде ездить, была в двух странах и скоро поеду в третью. Конечно, с мужем было гораздо лучше, но я составляю программу на каждый день отпуска, и скучать мне некогда.

Гость
#2
Гость

Ничего страшного. Одной тоже можно кайфануть. Я после смерти мужа стала одна везде ездить, была в двух странах и скоро поеду в третью. Конечно, с мужем было гораздо лучше, но я составляю программу на каждый день отпуска, и скучать мне некогда.

Вы сильная и позитивная)))

#3

А с ним нельзя поехать?

вапапавава
#4

поехали со мной, приставать обещать не буду

#5

Автор, попробуйте вспомнить чем вы раньше занимались одна, до брака, и получали удовольствие.

Это мои варианты, у вас, конечно, будет свой список:
-уютно устроиться и читать книгу в тишине
-посмотреть какой-то девчачий сериал/фильм
-включить любимую музыку и под нее подпевать, танцевать, разобрать шкаф
-погулять в парке: можно с музыкой в наушниках, можно книгу почитать или просто в тишине со своими мыслями
-заняться творчеством (картина по номерам, вышивка) или собрать большой пазл
-поехать в Тц и прогуляться по интересным отделам
-сходить на выставку, в музей, можно взять/скачать аудиогид чтобы интересней было
-посмотреть интересующий обучающий курс в интернете
-экскурсии по городу, я ходила одна (там группа и гид) мне очень понравилось
-в компьютер поиграть))

это что в голову пришло, думаю, если вы тоже начнёте составлять список, то идея за идеей будет приходить.
Или посмотрите в сети списки Чем заняться летом, может там что-то актуальное для вас будет типа покататься на велосипеде, посадить цветы и тд

А то что мама и друзья работают ...
У меня была подружка, которая вообще не работала и она иногда приезжала ко мне в обеденный перерыв, мы шли в ближайшую кофейню/ресторанчик, там час обедали и болтали, может и у вас получится хотя бы так встретиться с друзьями, особенно, если они заняты по вечерам и выходным.

Не грустите, прекрасного вам отпуска!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: