Гость
Статьи
Опасно ли ехать …

Опасно ли ехать автостопом одной?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь тра.хнут и на дороге бросят. Наоборот, приключение!

Гость
#2

конечно. замерзнешь где-нибудь в канаве.

Вика
#3

нет я так сто раз ездила

Тоже Тролль
#4

Вообще не опасно, если любите групповой спонтанный секс.

#5
Тоже Тролль

Вообще не опасно, если любите групповой спонтанный секс.

🤣👍

Гость
#6
Гость

Подумаешь тра.хнут и на дороге бросят. Наоборот, приключение!

еще и разделать могут. польза - едой станет кому-то
придорожные собачки обрадуются

Гость
#8

а ты езжай не одна, а с шофером
вариант?

Гость
#9

Ну... С сутенёром то ясен пень безопаснее. Это и ежу понятно.

#10
Гость

Ну... С сутенёром то ясен пень безопаснее. Это и ежу понятно.

Я вчера на дороге Йежа видел жЫвого. Он cyчapa нехотя дорогу переходил, под колёса хотел.

37519537
#11

Буквально 2 дня назад от такой поездки отказалась .сдуру согласилась (когда нашла того ,ктотедет в этот город и попутчиков берет).. а потом чтото ночью просыпаюсь .. от ужасного сна ,где вырываюст от маньяка ,держу его руки в которой нож .. )))😰 потом вспомнаю что мне в этот день в 4 вечера уже ехать .. с утра позвонила на автостанцию ,заказала билет на след день .. и выдохнула))
Ну не 16 часов ,а 22 в пути ,подумаешь )))за то разговоров навязчивых избегу и "вдомике" останусь...еду сейчас как раз ))

Гость
#12

Одной девушке лучше не стопить, реально опасно. Конечно, как повезет, но рисковать не стоит. Лучше ехать ещё с кем то, вдвоем, так безопаснее.
Я знаю случаи, когда девушки попадали в такие переделки, что лучше не вспоминать. И все, кстати, из-за своей глупости и беспечности.
Некоторые мужчины водители могут приставать и склонять к сексу, а на отказ могут сильно побить или насильно принудить к интиму. Это бывает сложно предугадать, как они себя вести будут.
Но вместе с тем, много и добрых, отзывчивых и приличных водителей, которые не откажут подвезти и приставать не будут.
Тут как повезет. Внешний вид важен ваш и общее превое впечатление, плюс вы сама должны быть "сканером" и интуитивно определять, к кому можно садиться, а к кому не стоит... От этого выбора, иногда, будет зависеть ваша жизнь.

Гость
#13
Гость

Одной девушке лучше не стопить, реально опасно. Конечно, как повезет, но рисковать не стоит. Лучше ехать ещё с кем то, вдвоем, так безопаснее.
Я знаю случаи, когда девушки попадали в такие переделки, что лучше не вспоминать. И все, кстати, из-за своей глупости и беспечности.
Некоторые мужчины водители могут приставать и склонять к сексу, а на отказ могут сильно побить или насильно принудить к интиму. Это бывает сложно предугадать, как они себя вести будут.
Но вместе с тем, много и добрых, отзывчивых и приличных водителей, которые не откажут подвезти и приставать не будут.
Тут как повезет. Внешний вид важен ваш и общее превое впечатление, плюс вы сама должны быть "сканером" и интуитивно определять, к кому можно садиться, а к кому не стоит... От этого выбора, иногда, будет зависеть ваша жизнь.

в общем, для автора это станет лотереей

по всем признакам понятно, что сканера там нет, даже близко

Гость
#14

Поражает, что после всех историй про скопинских маньяков, ангарских маньяков и т.д. девушки все еще задаются этим вопросом. На что расчет?