Гость
Статьи
Дорогие/хорошие места …

Дорогие/хорошие места в Сочи

Посоветуйте хорошие/дорогие/выше среднего места в Сочи, куда можно сходить - рестораны, бары, клубы, какие-то мероприятия, вечеринки и т.д. Отдыхаю в Сочи, не знаю кудс и сходить. Спасибо #отдыхвроссии

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там все места дорогие

Гость
#2

Сходите на набережную в районе Жемчужины. Там есть типа ирландский паб с кораблем. Местная достопримечательность этого паба - бородатый бомж на скамейке рядом с бутылкой в руке. Такие контрастные впечатления дорогого стоят.

#3
Гость

Сходите на набережную в районе Жемчужины. Там есть типа ирландский паб с кораблем. Местная достопримечательность этого паба - бородатый бомж на скамейке рядом с бутылкой в руке. Такие контрастные впечатления дорогого стоят.

БОМЖ жЫвой или это памятник?

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

БОМЖ жЫвой или это памятник?

Живее всех живых.
И выглядит он вполне прилично, в чьих то забытых на пляже шортах и рубашке. Если б не пропитое лицо, то сошел бы за туриста.

Гость
#5

Дорогих полно, хороших нет.

гость
#6

в зимний театр, в филармонию. сейчас много приезжает артистов.
в начале лета приезжали с оперой Тоска. Джакомо Пуччини. постоянно какие-то мероприятия

гость
#7

Лебединое озеро. Театр оперы и балета г.Йошкар-Ола
23 июля, в 19:00

Щелкунчик. Театр оперы и балета г.Йошкар-Ола
Зимний театр
25 июля, в 19:00
Эсмеральда. Театр оперы и балета г.Йошкар-Ола
Зимний театр
27 июля, в 19:00

гость
#8

Бахчисарайский фонтан. Театр оперы и балета...
Зимний театр
22 июля, в 19:00
Ромео и Джульетта. Театр оперы и балета г.Йош...
Зимний театр
26 июля, в 19:00
Золушка. Театр оперы и балета г.Йошкар-Ола
Зимний театр
24 июля, в 19:00

Гость
#9

Актуально, почитаю

Автор
#10

Театров мне в своем городе хватает) Хочется куда-то сходить вечером, провести время, знает кто-то пафосные места в Сочи?

гость
#11
Автор

Театров мне в своем городе хватает) Хочется куда-то сходить вечером, провести время, знает кто-то пафосные места в Сочи?

я в злачные места не хочу, это дурной тон

#12

А не боитесь что Вас п0луумнЫе местнЫе 0хренники 0тлупят? Ачётакова, местное гостеприимств0.

гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

А не боитесь что Вас п0луумнЫе местнЫе 0хренники 0тлупят? Ачётакова, местное гостеприимств0.

охранники злачных мест? в приличных местах и приличных людей не лупят

#14
гость

охранники злачных мест? в приличных местах и приличных людей не лупят

Белорусский спортсмен на пляжЭ, которого забили толпой бесн0ватЫе бЫдлюки -- 0чень прилично.

гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Белорусский спортсмен на пляжЭ, которого забили толпой бесн0ватЫе бЫдлюки -- 0чень прилично.

я о таком даже не знаю, не бываю просто в таких местах, хожу на концерты классической музыки

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: