Гость
Статьи
Что взять с собой на …

Что взять с собой на море на 26 дней?

Здравствуйте! Советуюсь по поводу одежды, нижнего белья и прочего. Всегда брала много одежды, меняла по два раза в день, с утра на море в одном, вечером в кафе и на прогулку в другом(например в платье) и одежда никогда не повторялась. Скажите, нормально ли это или я с ума схожу? Не хочу набирать 2 чемодана, но 26 дней это много #путешествияв2022

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

26 дней..
Это 26 трусов?
Нет, я бы не взяла столько
Я могу в раковине быстренько постирать...
Ну 25 маечек, футболочек не взяла бы...
Ну десяток, ну 15 штук...
А что нормально, я не знаю..
Но если не хочется брать 2 чемодана, то нормально их не брать. Вот это нормально

#2

Даю отличный совет, с которым я по 4-ре месяца жила в США и ни в чем не нуждалась. Собираете дома все-все-все, что вам нужно в поездке, потом эту кучу делите на две части. Строго! Не халявить!) Вот оставшаяся половина и будет ровно тем, что вам в поездке необходимо!

.
#3

Дочь была в Дубае 38 дней, брала чемодан и рюкзачок.
Говорит, половины вещей даже не доставала, зря тащила.
Пожалела только, что забыла запасной купальник.

Гость
#4

Мало! Бери 3 чемодана - один чемодан в качестве косметички

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Даю отличный совет, с которым я по 4-ре месяца жила в США и ни в чем не нуждалась. Собираете дома все-все-все, что вам нужно в поездке, потом эту кучу делите на две части. Строго! Не халявить!) Вот оставшаяся половина и будет ровно тем, что вам в поездке необходимо!

глупый совет, делить надо не на две части, а четко по рациональному признаку

Гость
#6

автор, просто составить список самого важного:
-документы
-гаджеты (по необходимости)
-лекарства первой необходимости
-сумочка или городской рюкзак для прогулок
-солнечные очки, шляпа, косынка
- швейный набор
-гигиена и косметика (по необходимости) самый нужный минимум, пантенол, салфетки, вата и прочее
-одежда комфортная, удобная (для пляжа и для поездки), дождевик маленький, шлепки, шорты, купальные вещи, сарафан

Гость
#7

Мужа возьми.

#8
Гость

глупый совет, делить надо не на две части, а четко по рациональному признаку

Своего глупого непонимания вы не замечаете, да же?)

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Своего глупого непонимания вы не замечаете, да же?)

все твои советы - советы селянки, которая себя мнит дворянкой, всё, свободна. своего ты не видишь и уже не увидишь.
маразм крепко сидит. таблетки пей