Гость
Статьи
Много стран

Много стран

Почему некоторые люди любят хвастаться что они побывали в многих странах? Это их как то характеризует или это огромное достижение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хвастаются не тем, что были там, а тем, что вернулись. Это как минимум патриотично, а как максимум говорит о хорошей ориентации на местности.

Гость
#2

А не знаю. Я помню, рассказывала кому-то истории, где я в какой-то стране была. И мне на это говорят, что я хвастаюсь. А у меня в мыслях не было, я просто историю из жизни рассказала. Возможно, кто-то просто тоже делится историями из жизни, не думая о хвастовстве. Может, кто-то реально хвастается

Гость
#3

Так принято было думать ещё в прошлый век, что побывав где-то там, человек имеет расширенный кругозор, что это обогащает его глубинную суть чем-то там. В массах до сих пор царит это шаблонное мышление. На самом деле поездки по всяким турам давно уже стали бессмысленной тратой драгоценного времени, т.к. они превратились в маркетинговый конвейер с кучей отходов в окр. среде.

Гость
#4

Возможно люди просто делятся с Вами эмоциями, впечатлениями, хочется рассказать кому-то вот и все.

Гость
#5

Свою убогость ты уже прояаил/а😎😜

Гость
#6

Зависть плохое чувство. Им страдает только тот кто не может себе позволить выехать даже в деревню к дедушке.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: