Гость
Статьи
Стоит ли девушке ехать …

Стоит ли девушке ехать в Стамбул одной?

Как думаете, насколько это небезопасно одинокой девушке ехать в Стамбул одной на 2 недели? 

Хотела туда съездить, погулять, по магазинам походить, да просто отдохнуть от работы. Друзья не могут, отпуска нет. Но я и одна не боюсь.

Просто все меня запугали, что в Стамбуле одной девушке лучше не ехать . Что думаете? Стереотип или правда?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, там море борделей
заодно Наташа и подзаработаешь

#2

Две недели много для Стамбула. Неделя, максимум. Ехать безопасно, цивилизованный город, дикого населения нет, если ночью не бродить в старом городе одной, то всё нормально будет. Выбрать отель. район Фатих, Султанахмет, чтобы пешком можно было дойти до всех достопримечательностей, и наслаждаться Стамбулом.

Гость
#3

для нормальной девушки безопасно.

Гость
#4
Гость

для нормальной девушки безопасно.

Да, да - только намордник не забудь, как он то называется? Паранджа?

Гость
#5
Гость

Да, да - только намордник не забудь, как он то называется? Паранджа?

оставьте свои бредни для клуш.

Гость
#7

мне тоже так сказали, когда несколько лет (лет 8)) назад я сказала, что хочу съездить в турцию. сказали, что там случалось такое, что даже мужа убивали, а саму туристку похищали (Боже упаси). не знаю, насколько известно это, все-таки, женщины из россии сами дают (не будем спорить). может, там особые случаи были, но мне не по себе стало тогда.

Гость
#8

КанЭшна! Тя там ждут и сразу на работу в бардель возьмут.

Гость
#9

Ну что Наташа-Валерия вернулась?
Или еще в подвальчике черных обслуживаешь?
какой теперь диаметр анального отверстия?

Автор
#10
Гость

Ну что Наташа-Валерия вернулась?
Или еще в подвальчике черных обслуживаешь?
какой теперь диаметр анального отверстия?

Уж не шире вашего маленького мозга, ведь такие вещи могут написать только недалекие люди

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: