Гость
Статьи
Боюсь ехать на отдых …

Боюсь ехать на отдых за границу

Добрый вечер. Еще летом купила путевку в Турцию, тогда ситуация в мире была спокойней. Вроде обьективно все должно быть хорошо, все летают, но все равно очень боюсь и настроение отдыхать пропало. Деньги за тур уже не вернут, он через 4 дня, я надеялась, что мое настроение изменится, но нет. Можно конечно полететь, но я боязно. У вас была подобная ситуация? Как бы вы поступили?

Софья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, едьте!
Я месяц как из Алании, хорошо там! К русским отношение прекрасное, еда вкусная, особенно баклажаны)))
Только море уже холодное))

Гость
#2

А чего бояться?раз купили-поезжайте.

Гость
#3

Чего именно боитесь?

Софья
#4
Гость

Чего именно боитесь?

Я боюсь именно перелета за границу. Хотя аэрофобией раньше не страдала. Но из-за текущей обстановки боюсь. Я одна еду.

Софья
#5
Гость

Ой, едьте!
Я месяц как из Алании, хорошо там! К русским отношение прекрасное, еда вкусная, особенно баклажаны)))
Только море уже холодное))

Так месяц назад и обстановка была другой. Кстати, как вам перелет? Если не секрет, у вас какой был туроператор?

Гость
#6

Я сдал билеты, боялся что меня на границе развернут и тогда билет пропадет, хотя сейчас уже пожалел, надо было попробовать, отпуск пропал. Знакомые улетели, все там хорошо, летите не переживайте, только наличку возьмите на всякий случай.

Гость
#7
Софья

Так месяц назад и обстановка была другой. Кстати, как вам перелет? Если не секрет, у вас какой был туроператор?

Я русская, но живу в Европе. Летела 5 часов, все прекрасно.

Я там с мамой встречалась, всвязи с текущей ситуацией, мы решили встретиться в Турции.

Мама летела из России, но с Юга, из Сочинского аэропорта.
Все нормально, ее полёт 2 часа, потом 2 часа такси до отеля) какой компанией летела мама, я не помню)

Но все очень понравилось, отель по смешной цене в 3 минутах ходьбы от пляжа, бассейном и полупансион, еда очень вкусная)
Куса милых кафешек) все безопасное, люди весёлые)

Гость
#8

Улетала 30 августа. А как сейчас обстановка поменялась?

Гость
#9
Софья

Я боюсь именно перелета за границу. Хотя аэрофобией раньше не страдала. Но из-за текущей обстановки боюсь. Я одна еду.

Чем этот авиаперелет отличается от других? Вас арестуют и посадят в тюрьму? Что может с вами случиться?

Софья
#10
Гость

Чем этот авиаперелет отличается от других? Вас арестуют и посадят в тюрьму? Что может с вами случиться?

Самолет может упасть. Мы же будем пролетать рядом с Украиной. Хотя я могу и ошибаться. Это мои страхи(( Деньги жалко, 80 тыс. рублей на дороге не валяются.

Софья
#11
Гость

Я сдал билеты, боялся что меня на границе развернут и тогда билет пропадет, хотя сейчас уже пожалел, надо было попробовать, отпуск пропал. Знакомые улетели, все там хорошо, летите не переживайте, только наличку возьмите на всякий случай.

Еще боюсь, что одна, вдвоем было бы легче. Морально друг друга подерживать.

Гость
#12
Софья

Самолет может упасть. Мы же будем пролетать рядом с Украиной. Хотя я могу и ошибаться. Это мои страхи(( Деньги жалко, 80 тыс. рублей на дороге не валяются.

Если самолет упадет, вам будет пофиг на 80 тыс. рублей

Василий
#13

Какое ваше дело до нас! Не хотите - оставайтесь.

Гость
#14

Едьте спокойно в Турцию и не бойтесь и у меня тётя с дядей в сентябре отдыхали и всё хорошо. И побольше позитива вам. И хорошо вам отдохнуть в Турции и понежиться на солнышке и искупаться в море