Гость
Статьи
Ужасно боюсь тараканов

Ужасно боюсь тараканов

Ужасно боюсь тараканов, прямо до истерики. Значит путешествия в экзотические страны не для меня? Потому что как известно, там их тьма, огромных и летающих. #путешествия

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в экзотические? В Испании их тоже полно. Но они в дом практически не лезут. Летом встретила только одного, он пил из поилки моей кошки. В многоквартирных домах их регулярно травят, поэтому тоже не ползают по квартирам. В первый раз производят жуткое впечатление, потом привыкаешь.

#2
Гость

Почему в экзотические? В Испании их тоже полно. Но они в дом практически не лезут. Летом встретила только одного, он пил из поилки моей кошки. В многоквартирных домах их регулярно травят, поэтому тоже не ползают по квартирам. В первый раз производят жуткое впечатление, потом привыкаешь.

Я была в Испании и их там был полный дом, который мы снимали. А во всяких Таиландах говорят они ещё больше и летают

Гость
#3
Автор

Я была в Испании и их там был полный дом, который мы снимали. А во всяких Таиландах говорят они ещё больше и летают

Значит дом стоит пустой большую часть года. Они не любят присутствие людей. В Тае ни разу не встречала, хотя была там везде и раз 5 или 6.

#4
Гость

Значит дом стоит пустой большую часть года. Они не любят присутствие людей. В Тае ни разу не встречала, хотя была там везде и раз 5 или 6.

Возможно. По ночам они шоркались в комнате, однажды даже по мужу ночью полз, спали со включённым светом, ибо это просто мерзко что пока ты спишь кто то может по тебе ползти. И это был худший отдых

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: