Гость
Статьи
Билеты ржд

Билеты ржд

Добрый вечер. Кто в теме и шарит. Операторы, проводники и т.д. Хочу съездить в Беларусь. Ориентировочно, март-апрель 2023г. Но на сайте и в приложении пишет что билетов нет. Мест нет. Все раскупили, или в продажу пока не поступили билеты?
Капец какой то.

Всем заранее спасибо за ответы.
С Наступающим Новым годом.🎄 #путешествия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В продажу еще не поступили. Мои наблюдения.

#2

За 90 суток продажи открываются.

#3

за 60 дней поступают билеты на сайте

#4

На сайте РЖД МСК-Минск доступны за 90 суток. Сегодня можно купить на 14 марта.

Гостья
#5

слишком рано. Продажу билетов на март-апрель. Откроют не раньше января 2023, к концу месяца.

Гостья
#6
А.Н.Оним

за 60 дней поступают билеты на сайте

я тоже знаю про 60 дней. На поезда часто покупаю билеты.

За 90 дней (как здесь некоторые пишут) это слишком рано. Ну может какие-то отдельные направления, я не видела.

#7
Гостья

я тоже знаю про 60 дней. На поезда часто покупаю билеты.

За 90 дней (как здесь некоторые пишут) это слишком рано. Ну может какие-то отдельные направления, я не видела.

Сайт РЖД. Москва-Минск за 90 суток.

Гость
#8

Уточняю. Мне "Ласточка" нужна. Но там почему то нет билетов.

#9
Гость

Уточняю. Мне "Ласточка" нужна. Но там почему то нет билетов.

Продажи за 90 суток открываются. Соответственно на 15 марта сегодня можно купить билет - сайт РЖД. Поезд 029Ч. Плацкарт от 3600 до 3900. Купе от 6700 до 6900. Отправление 19:57 прибытие 04:42.

Гость
#10
Лорик

Продажи за 90 суток открываются. Соответственно на 15 марта сегодня можно купить билет - сайт РЖД. Поезд 029Ч. Плацкарт от 3600 до 3900. Купе от 6700 до 6900. Отправление 19:57 прибытие 04:42.

Это я видела. Но мне на минскую "Ласточку" надо. Самолетом лететь не хочу. Там мне пишет "Мест нет".

Василий
#11

Откуда вам ехать? Это ведь самое важное! Уж одно место всегда найдётся.
Не говоря о том, что от Москвы, например, и на электричках можно.