Гость
Статьи
Отдых 2023. Кто куда …

Отдых 2023. Кто куда едет?

Всем привет! Скажите, кто куда едет и какие сейчас цены на отдых? #путешествия

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубай

Гость
#2

вспомнилась песня "ехай на х.." ) бесплатно

Мрр ;)
#3

думаю о Дубае

#4

Я вот думал, в этом году на горный Алтай. Летишь до Барнаула, а там берешь машину за копейки и вперед! В нашей стране столько красоты! Обидно другое, наши коммерсанты, аферюги, никак не нажрутся, в сочи стоит слетать так же, как и Дубай.

Гость
#5

В Вашингтон

#6

В сентябре хочу в Алушту.

Гость
#7

В Дубае был 2 месяца назад

сейчас присматриваюсь Льеж-Антверпен-Лиль-Довиль-Канкаль
вафелек захотелось и устриц
думаю на Пасху выеду

Гость
#8
life is ?

Я вот думал, в этом году на горный Алтай. Летишь до Барнаула, а там берешь машину за копейки и вперед! В нашей стране столько красоты! Обидно другое, наши коммерсанты, аферюги, никак не нажрутся, в сочи стоит слетать так же, как и Дубай.

Я была в Дубае в феврале, в Сочи холодно в это время. Но в прошлом году мы были тоже в Красной поляне в феврале. Тут дело не в коммерсантах что не хотят отдыхать в России, видимо, чтоб появились еще достойные отели и уровень сервиса нужно еще одну Олимпиаду проводить. Нормальный, совренацеленный на туриста, сервис только в Питере пока.

Гость
#12
life is ?

Я вот думал, в этом году на горный Алтай. Летишь до Барнаула, а там берешь машину за копейки и вперед! В нашей стране столько красоты! Обидно другое, наши коммерсанты, аферюги, никак не нажрутся, в сочи стоит слетать так же, как и Дубай.

Вот!!! Я бы хотела на Камчатку. Но это дороже, чем Тайланд!!! Хотя лететь одинаково. Дак о каком патриотизие можно говориь???

#14

Мы на своей машине на Кавказ. Домбай, Архыз....

#15
Гость

Я была в Дубае в феврале, в Сочи холодно в это время. Но в прошлом году мы были тоже в Красной поляне в феврале. Тут дело не в коммерсантах что не хотят отдыхать в России, видимо, чтоб появились еще достойные отели и уровень сервиса нужно еще одну Олимпиаду проводить. Нормальный, совренацеленный на туриста, сервис только в Питере пока.

Я имел ввиду, что наши аферисты коммерсанты, никак не набьют карманы! У нас все очень дорого стоит, что проще за границу лететь. Отель хороший, все включено в России, везде почти, цена будет такой на неделю, что в полмира будет дешевле.

Я был в дубае, ещё в 2014 году, более , туда желания нет. Делать там нечего для меня к примеру.

#16
Vika - Vika

Мы на своей машине на Кавказ. Домбай, Архыз....

Любовника то с собой возьмешь)))))?

Гость
#23

В Сочи и в Анапу!

Гость
#27

в Турцию планирую

Гость
#28

Шарм-эль-Шейх, цены порядка 250 тыс. на двоих на 15 ночей. Можно и дешевле, но отель будет совсем неприличный.

Василий
#29

Вы интересуйтесь своими деньгами, а не чужими. Это некрасиво.

Судная ночь
#30

На даче еду 💖 Милота ☺
Слава богу четыре месяца отдохну от толп людей и шума машин.

Повар
#31

Во Францию и Швейцарию поедем.

Гость
#32
Vika - Vika

Мы на своей машине на Кавказ. Домбай, Архыз....

Интересно, почему Вас минусят?

Гость
#33
Гость

Интересно, почему Вас минусят?

Потому что, в каждой 2 теме про секс, она пишет, как ей нравится, что ее имеют сразу 2 мужика. А муж и не знает. А тут на отдых с мужем собралась ))))

Гость
#34
life is ?

Я вот думал, в этом году на горный Алтай. Летишь до Барнаула, а там берешь машину за копейки и вперед! В нашей стране столько красоты! Обидно другое, наши коммерсанты, аферюги, никак не нажрутся, в сочи стоит слетать так же, как и Дубай.

Жилье там в отелях как в Сочи

Гость
#35

Никуда. Цены не реальные. Что Турция, что Сочи из Сибири больше 400-500 тысяч на 10-13 ночей.

Гость
#36
Гость

Никуда. Цены не реальные. Что Турция, что Сочи из Сибири больше 400-500 тысяч на 10-13 ночей.

Семья из 3 человек

Гость
#37
Гость

Семья из 3 человек

Накой третьего с собой тащить, если денег мало?

#39

Ох, мы в это лето поедем в Тамань. Место с красивой природой, с историей, несмотря на то, что место по площади не большое, там есть достаточно интересных мест, которые можно посетить с экскурсией. Одни виноградники чего стоят 😏 А жить планируем в гостинице Старый город, уютное место по отзывам, номера чистые, персонал работает на совесть, есть завтраки, море совсем в 2-х шагах. Тихое и уютное место, как раз, чтоб отдохнуть от городской суеты))))))

Гость
#40
Grigoreva

Ох, мы в это лето поедем в Тамань. Место с красивой природой, с историей, несмотря на то, что место по площади не большое, там есть достаточно интересных мест, которые можно посетить с экскурсией. Одни виноградники чего стоят 😏 А жить планируем в гостинице Старый город, уютное место по отзывам, номера чистые, персонал работает на совесть, есть завтраки, море совсем в 2-х шагах. Тихое и уютное место, как раз, чтоб отдохнуть от городской суеты))))))

Не рекламируйте по всем сайтам , место густой полный

Гость
#41
Grigoreva

Ох, мы в это лето поедем в Тамань. Место с красивой природой, с историей, несмотря на то, что место по площади не большое, там есть достаточно интересных мест, которые можно посетить с экскурсией. Одни виноградники чего стоят 😏 А жить планируем в гостинице Старый город, уютное место по отзывам, номера чистые, персонал работает на совесть, есть завтраки, море совсем в 2-х шагах. Тихое и уютное место, как раз, чтоб отдохнуть от городской суеты))))))

Не рекламируйте по всем сайтам , место отстой полный

Гость
#42

Везде пишете ,а на самом деле все даже очень грустно в этом отеле и это мягко сказано

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: