Гость
Статьи
Турция уже не по …

Турция уже не по карману

или 200 тыс. в самую убогую трёшку. Смотрю Турцию на 1 июня (2 недели). 2 взрослых + ребенок 3 года. Самая убогая трёшка стоит 200 тыс., 5-ка эконом-эконом 250 тыс. Даже если поехать в эту пятёрку представляю на сколько там всё скромно. В Турции не отдыхала 100 лет, так как была доступная Испании и Греция со своими горящими путевками (40-70 платили на двоих за 2 недели). 250 не готова платить за 5-ку с плохими отзывами. И вообще ужасает отдать такую сумму за 2 недели. Получается, что никуда не поедем. В Сочи ехать с ребенком боюсь из-за ротовируса. Хотя и Сочи летом дорого стоит. У кого какие мысли? Сдаётся мне, что море теперь не увижу(( #финансы #путешествияв2023

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

На что хватает денег, там люди и отдыхают.

Неизвестно
#2

Летите в Турцию

Золотая Рыбка
#3
Неизвестно

Летите в Турцию

Автору не по карману.

Неизвестно
#4
Золотая Рыбка

Автору не по карману.

А что тогда делать ему? Пусть отдыхают там, где ему по карману)))

#5

Чем вы настолько зaeбываетесь, что для путешествия для вас явлются отдыхом?

Солист
#6

В Турции тоже вирусов полно. Бойся, баба!

Гость
#7

В Крым! Там щас скидки😆 А если серьёзно, то на Черноморском побережье огромное количество курортных посёлков, где всё дешевле, чем в Сочи. Ну и Абхазия как вариант. Раньше там ещё было мало народа, но теперь не знаю.

Гость
#8

Сокращать отпуск до недели, ехать не в сезон, когда вся Европа отдыхает, а в конце сентября, когда дешевле.

Гость
#9

Вам именно море надо? Речки-озера не катят?

Гость
#10

ну какие там в России моря есть - Баренцово, Карское, Белое...
чудесный пляж в Яграх с видом на атомные подводные лодки

Гость
#11

А я собиралась в Турцию в середине мая, одна, на 6 дней в трёшку, стоит 48 тыщ!

Алиша
#12

Да ну, 250 штук за Турцию это ту мач, если хотите отдохнуть, я вам очень рекомендую в Грозный съездить, там моря конечно нет, но природа просто космос, в горах покататься и там в принципе не дорого, люди замечательные там, я прям очень полюбила этот город. А так, конечно если есть деньги, лучше их сохранить или подкопить, в надежде что скоро весь этот треш в мире закончится. Сейчас же даже их под проценты можно положить и пусть там капает, я так делала, один раз в сбере вклад был и в ренессанс жизнь вот уже заканчивается, в сбере не плохо, но там вообще не много по доходу получилось, в ренессанс жизнь интереснее условия и проценты, у меня там гарантированный доход программа, там в первый год получилось 20% годовых, во второй 10%, сейчас может че поменялось у них, я не в курсе. Ну это вам просто как одна из идей, хотя я бы тоже рванула сейчас во Вьетнам или в Тай)))

Гость
#13

Арендуйте квартиру в Турции. Сейчас месяц +- 1200 евро стоит. Это значительно сократит траты на проживание, ни кто не будет мешать, как в отеле. То дискотека долбит вечером, то аниматоры пристают и отвлекают, за одно сможете готовить, что захотите, а не питаться отельской едой, с сомнительным качество (говоря о трехзвездных отелях). И дальше уже все зависит от ваших пожеланий к отпуску. Хотите - все две недели лежите на пляже, хотите, запишитесь на кучу экскурсий и вперед.
Смысл переплачивать за крохотную комнату в отеле, если можно снять полностью готовую для жизни квартиру.

Гость
#14

Так и Сочи не о карману. Не только Турция. Везде цены задрали.

Гость
#15
Гость

Арендуйте квартиру в Турции. Сейчас месяц +- 1200 евро стоит. Это значительно сократит траты на проживание, ни кто не будет мешать, как в отеле. То дискотека долбит вечером, то аниматоры пристают и отвлекают, за одно сможете готовить, что захотите, а не питаться отельской едой, с сомнительным качество (говоря о трехзвездных отелях). И дальше уже все зависит от ваших пожеланий к отпуску. Хотите - все две недели лежите на пляже, хотите, запишитесь на кучу экскурсий и вперед.
Смысл переплачивать за крохотную комнату в отеле, если можно снять полностью готовую для жизни квартиру.

Тогда придется еще и машину арендовать. Готовить из чего будете? Нужно на рынок ездить за продуктами. Либо если жить в районе, где есть продуктовые магазины, тогда на пляж ездить.

Гость
#16

Я теперь Шри Ланку смотрю, ГОА, Бали и Тайланд.