Гость
Статьи
Долгая поездка на …

Долгая поездка на поезде в первый раз. Что надеть?

Обычно поездка составляла максимум два дня.

Теперь решил в августе прокатиться через всю Россию на поезде (Москва - Владивосток).
Как считаете, что лучше брать с собой в поезд из пищи на неделю? И что надеть? #путешествия

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олег Олегович, не жлобись. Иди в вагон-ресторан

Владелец ЧЛЕНА
#2

Юбку возьми 😃

Гость
#4

Возьмите котлеты, яйца, помидоры и огурцы. И наденьте что-нибудь удобное, типа спорт.костюма и тапочек. Удачной поездки!

#5
Узбек

Стринги

Их оставим дамам

#6
Владелец ЧЛЕНА

Юбку возьми 😃

Это тоже оставим дамам))

#7
Гость

Олег Олегович, не жлобись. Иди в вагон-ресторан

Там разве богатый выбор?)

#8
Гость

Олег Олегович, не жлобись. Иди в вагон-ресторан

Не жадный, а экономный 😁😎

Гость
#9
Олег Олегович

Там разве богатый выбор?)

Там, скорее всего, весьма неплохой выбор. Но водку, тем не менее, запаси на всю длину путешествия.

#10
Гость

Там, скорее всего, весьма неплохой выбор. Но водку, тем не менее, запаси на всю длину путешествия.

А я не пью блин)))
Даже пиво)
Или это попутчикам или взятка проводнику?))

Гость
#11
Олег Олегович

А я не пью блин)))
Даже пиво)
Или это попутчикам или взятка проводнику?))

Тогда, чтоб не испытывать скуку в поездке, таки самолет предпочесть.

Владелец ЧЛЕНА
#12

Ты едешь 7 дней в поезде и без бухла?? А зачем тогда это все вообще? 😁
Ну не знаю тогда, бабенку возьми, чтобы мозги тебе выносила, а то со скуки помрёшь пока ехать будешь).

Гость
#13
Олег Олегович

А я не пью блин)))
Даже пиво)
Или это попутчикам или взятка проводнику?))

Проводники водку не берут.Нафиг не нужна.Хочешь "подлизаться",купи на тысчонку шоколадок.Тогда даже покурить пустят без проблем.

Гость
#14

на неделю брать еду нет смысла, только заварку
за неделю у тебя что угодно стухнет
покупать будешь на станции
хоть бы с мамой посоветовался

Гость
#15

ох помню ехала в фирменном поезде "Ингушетия". Пошла в вагон-ресторан. Мне там лагмана налили в миску до краев, потом еще салат цезарь навалили в тарелку с горой. Я сыта была два дня потом. Я так поняла они мимо кассы всё пускают, но и меня не обидели

Владелец ЧЛЕНА
#16
Гость

ох помню ехала в фирменном поезде "Ингушетия". Пошла в вагон-ресторан. Мне там лагмана налили в миску до краев, потом еще салат цезарь навалили в тарелку с горой. Я сыта была два дня потом. Я так поняла они мимо кассы всё пускают, но и меня не обидели

Прямо вот просто так бесплатно взяли и накормили в вагоне - ресторане? Ох, что-то ты не договариваешь 😁.

Гость
#17
Владелец ЧЛЕНА

Прямо вот просто так бесплатно взяли и накормили в вагоне - ресторане? Ох, что-то ты не договариваешь 😁.

я разве сказала что бесплатно? ты идиот?

Гость
#18
Олег Олегович

Там разве богатый выбор?)

Ты неделю не проживешь без богатого выбора? Нормальный там выбор, а если тебе нужен богатый выбор, его себе дома устришь, когда приедешь.

Гость
#20
Олег Олегович

Это тоже оставим дамам))

Так ты и есть дама! Это женский форум и все , кто тут пишут ассоциируют себя с женщиной))

Александр
#21

Возьми книжку поинтереснее и потолще. Долгими годами вахты проверено, Достоевский, чередуемый с крепким алкоголем, сжимают двое земных суток до нескольких коротких просветов.

Гость
#22
Александр

Возьми книжку поинтереснее и потолще. Долгими годами вахты проверено, Достоевский, чередуемый с крепким алкоголем, сжимают двое земных суток до нескольких коротких просветов.

В поезде Барнаул -Адлер чувак с огненной водой перелишил и вспомнил "тварь он дрожащая или право имеет".И порезал попутчиков ножичком.

Непсихолог
#23

берите чистые футболки
и шарф мягкий который вам приятен ибо в поезде запросто может продуть
худи и спортивные штаны С Карманами
и удобные тапочки
в идеале надо еще какую-то обувь типа угги ибо выходить на остановках обязательно надо ноги размять!

Непсихолог
#24

из пищи берите орехи предварительно замоченные например кило грецких орехов очень хорошо питательны
и фрукты типа апельсинов и нож
на неделю все равно не напасетесь мяса, яиц, это только на первые сутки, а дальше будете питаться в вагоне-ресторане
или покупать на остановках пирАжки но тут уж поаккуратней)))

Непсихолог
#25
Александр

Возьми книжку поинтереснее и потолще. Долгими годами вахты проверено, Достоевский, чередуемый с крепким алкоголем, сжимают двое земных суток до нескольких коротких просветов.

жесть жестяная какая

тогда уж Пелевина брать стоит у него как раз Желтая стрела посвящена поезду, та же Жизнь насекомых, Затворник и Шестопалый... и Джек Лондон тоже отлично заходит в поездах

Непсихолог
#26

из алко лучше взять коньяк опять же для сугрева в случае простуды
и лимон

а в вагоне ресторане налегать на супы и рагу
чтоб не всхомятку неделю жить на пиражках

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: