Гость
Статьи
Поехать отдыхать одной …

Поехать отдыхать одной в отель "все включено"

Кто ездил отдыхать в одиночестве, какие отели вы выбирали и как себя чувствовали? Очень хочу поехать на отдых одна. Я не хочу ни с кем знакомиться, ни с кем разговаривать, вообще никого желательно не видеть, просто отдыхать, плавать, медитировать и молчать. Вот такое у меня истощение. Спасибо за комментарии о вашем опыте. #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в отеле, на корабле у нас соседка по столу одна была. Вполне довольная. Первый раз одна плывет сказала. «Падшей женщиной» ее точно не посчитали.

Гость
#2

Я ездила в январе в Таиланд. Выбрала отель в небольшой деревушке, виллу на берегу. Купалась, ходила на массажи, медитировала на берегу и почти ни с кем не общалась. Даже за территорию не выходила. Это было лучшее время, полная перезагрузка

Гость
#3

лучше все-таки с удобствами в номере, но если это невозможно то пусть будут на этаже
других особых требований у меня нет

Гость
#4

скучно будет, и еще больше устанете, от всяких разных компаний, я больше не поеду, чувствовала себя как на базаре, общения то полно, хоть официант хоть бармен, хоть соотечественники, но народу полно, и нет плана, что делать и куда идти. Ну это от вас зависит, я удовлетворила потребность, пока не желаю, что я там не видела, и то, я ездила за копейки в 2018, по нынешним ценам х им на рыло, а не мои деньги

Гость
#5

После смерти мужа отдыхаю одна. " Все включено" никогда не заказываю, иначе я из отеля не вылезу. Беру отель только с завтраком, чтобы побольше гулять. Посетила три страны в одиночку, скоро еду в четвертую и пятую. Мне комфортно, спокойно и радостно одной. К тому-же английский подтянула. В одиночку все аттракции рассматриваешь более внимательно, никто не отвлекает, ничего не упускаешь. Очень нравится путешествовать одной, всем советую.

Гость
#6

если поеду, то не в Турцию

Елена в шоке
#7

А проблема-то в чем?
Что такого, что кто-то отдыхает один или одна?
Ответьте себе на вопрос - что Вас страшит в одиночном отдыхе? Если думаете, что Вас будут обсуждать другие, то не волнуйтесь. Это давно никого не заботит :-) Одной лучше отдохнете и посетите те места, которые с партнером вы можете не посетить.

Гость
#8

А почему нет? Я часто одна езжу, у меня работа такая, что вечно мозги забиты, так одной побыть самое оно. Выбирайте отель, какой нравится и езжайте спокойно, никто в вас пальцем тыкать не будет

Гость
#9

Я одна ездила в 24 в турцию 5* все супер

Гость
#10

Езжайте! Я всегда так делаю.

Гость
#11

Я ездила одна в Италию, ездила на экскурсии, была в Риме, в Венеции, в остальные дни утром и днём загорала на пляже, а вечером в отеле смотрела фильмы на телефоне, нормально отдохнула.

Гость
#12

Спокойное и безопасное место надо выбрать наверно, для этого

Не автор
#13

Все включено это в первую ояередь все вокруг семьи с детьми + активная анимация. Если это не будет вас раздражать, то конечно, есои вам шумно и людно, лучше посмотреть что-то другое

Гость
#14
Не автор

Все включено это в первую ояередь все вокруг семьи с детьми + активная анимация. Если это не будет вас раздражать, то конечно, есои вам шумно и людно, лучше посмотреть что-то другое

Наоборот безопасно,как в лагере,не надо шастать ща воротами, а детные безопаснее не домогаются
Хуже когда пьяное *** лежаки отбирает

Не автор
#15
Гость

Наоборот безопасно,как в лагере,не надо шастать ща воротами, а детные безопаснее не домогаются
Хуже когда пьяное *** лежаки отбирает

Безопасность да, но рядом много народу, бассейны переполнены, с анимационных площадок музыка и тд. Реально толпы детей! Брызгаются, задевают ваши лежаки, оставляют еду где ели и тд.
Я очень люблю все включено, участвую активно во всей анимации и мне нравится, но я понимаю, что тем, кто хочет тишины и покоя там не место.

Непсихолог
#16

частный йога-тур в какой-нить Кемер на 2 недели
или ретрит молчаливый в Карелии на неделю

Гость
#17
Не автор

Безопасность да, но рядом много народу, бассейны переполнены, с анимационных площадок музыка и тд. Реально толпы детей! Брызгаются, задевают ваши лежаки, оставляют еду где ели и тд.
Я очень люблю все включено, участвую активно во всей анимации и мне нравится, но я понимаю, что тем, кто хочет тишины и покоя там не место.

да, эта бестолковая движуха, бегают, еду таскают, и самое главное забыла.
У меня весь мозг все записал, все эти пиликалки на телефонах, буквально еще две недели после приезда мне все это слышалось в голове. Это какой-то ад. Еще там были работники в столовой даже не турки, а казахи или туркмены, они гоняли одну и ту же песню английскую популярную на тот момент, но какую то психоделическую, даже не знаю, женский голос, и одно и то же одно и то же, просто ад местами. Никакого отдыха, и это я еще была вообще в конце октября, то есть несезон, детей мало, и то вообще не понравилось, вот в египте совсем другая атмосфера, а Турция это совок

Гость
#18

мне даже не то чтобы люди мешали, а именно качество этих людей, какие-то простачки, ну кто поедет в Турцию все включено, явно умом не блещущие, хотя может и состоятельные, но интересы пожрать поспать, глупые шутки, пошлятина, тупизна. За этим наверное и едут, но хочется чего-то необычного, а быд ля тины мне и рассиюшке хватает

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: